AllMutedSry (2)

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

AllMutedSry (2)

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

img

Так грустно, этот человек учил меня играть в dota 2 и у него за спиной была карта dota из wc3..Как так может быть? Шло время и я уже сам начал без проблем познавать эту игру. Мой ммр рос, на друга не обращал внимание, но с недавнего времени стал периодически чекать его мейн и что вообще происходит. Всё осознав я всеми силами пытался аккуратно намекнуть, что это не нормально.. Ты играешь каждый день и у тебя вся страница красная на 200 ммр, как бы не пора задуматься и что-то поменять? Подсказывал ему сборки, стили игры, что делать на карте, плюс игре на саппортах и хардрайнерах решил уже научить его наконец.. Но лишь в ответ слышу -"Я лучше знаю, я понимаю игру и что мне нужно собирать" .Молча наблюдаю, как он играет на Луне с лотаром, фейзами и с тараской на 35-ой минуте. (ему очень нравится играть на 1-2 поз).Он может пробегать с 4к золота ну руках и даже не задуматься о его потери при смерти (т.е это будет в порядке вещей для него).Обо всём об этом я ему говорил, по итогу не ожидал услышать следующее -"Мне сложно закупаться, включать предметы в квик-бай и покупать айтем по частям во время игры".. Лично для меня это даже не часть каких-то игровых аспектов, всё делается давно на автомате и не задумываясь.. Мозг разрывается! Как тогда мне этому научить его??? Он может стоять афк возле тавера и в это время открыв лавку магазина на продавца мышкой (лично он так делает по сей день) - думать и выбирать предметы для покупки, а время идёт и идёт... Я по началу думал, что он так смеётся и издевается, рофлит надо мной..бл** но нет :( Я хз как учат тренеры в онлайн школах доты и сколько нервов они тратят..

p.s Самое удивительное, что прочекав игроков в его команде из игры в игру - я наблюдаю десятки игроков, которые играю с 2013-14 года и у них у всех 200 ммр.. Это какая то злая шутка моего друга, у которого стаж в игре 10 лет и рекрут 2 ранг.. Как ему помочь апнуть рейтинг, если он считает, что всё делает идеально правильно, а ммр не растёт из за слабых тиммейтов?

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

Твой дpуг в сто pаз умнее тебя, ведь nонимает, что цифеpки нафик не нужны.

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1401

Рейтинг: 1160

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1401

Рейтинг: 1160

Толстовато

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Твоего друга зовут Алексей?

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Возможно он или очень слабый на ум (если он рили потеет и пытается апнуться), или же просто ему впадлу играть на рейтинг и он играет по фану, тогда к нему нет спроса, рейтинг в доте - юзлес.

 

Дота все таки игра ума в основном так что тут скорее всего 1 из этих двух вариантов.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

AllMutedSry (2) сказал(а):

p.s Самое удивительное, что прочекав игроков в его команде из игры в игру - я наблюдаю десятки игроков, которые играю с 2013-14 года и у них у всех 200 ммр.. Это какая то злая шутка моего друга, у которого стаж в игре 10 лет и рекрут 2 ранг.. Как ему помочь апнуть рейтинг, если он считает, что всё делает идеально правильно, а ммр не растёт из за слабых тиммейтов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты хочешь апнуть ему рейтинг?

AllMutedSry (2)

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

AllMutedSry (2)

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

img

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Твой дpуг в сто pаз умнее тебя, ведь nонимает, что цифеpки нафик не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он очень хочет апнуть рейтинг и наоборот болеет цифрами..Вот в чём дело. Т.е он хочет выше рейтинг, но и не учится не чему столько лет и винит тиммейтов на 200 ммр..НА 200 ММР КАРЛ! Для меня это словно две части человека рвутся в разные стороны.. В общем я его ооочень не понимаю..

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

AllMutedSry (2) сказал(а):

Он очень хочет апнуть рейтинг и наоборот болеет цифрами..Вот в чём дело. Т.е он хочет выше рейтинг, но и не учится не чему столько лет и винит тиммейтов на 200 ммр..НА 200 ММР КАРЛ! Для меня это словно две части человека рвутся в разные стороны.. В общем я его ооочень не понимаю..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну больной он тогда, в nсихушку nусть ложится, так ему и nеpедай.

AllMutedSry (2)

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

AllMutedSry (2)

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

img

MaxSmola сказал(а):

зачем ты хочешь апнуть ему рейтинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что он хочет его апнуть, а я как друг не могу найти к нему подход! Ведь это 200 ммр! Как можно разговаривать с человеком на серьёзе об этом? Ему становится обидно, ведь 10 лет стажа в игре! Я понимаю, если бы он был новичком, мне было бы легче!

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

AllMutedSry (2) сказал(а):

потому что он хочет его апнуть, а я как друг не могу найти к нему подход! Ведь это 200 ммр! Как можно разговаривать с человеком на серьёзе об этом? Ему становится обидно, ведь 10 лет стажа в игре! Я понимаю, если бы он был новичком, мне было бы легче!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну точно друга зовут Арен

AllMutedSry (2)

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

AllMutedSry (2)

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

img

Wi|d Wo|f сказал(а):

Возможно он или очень слабый на ум (если он рили потеет и пытается апнуться), или же просто ему впадлу играть на рейтинг и он играет по фану, тогда к нему нет спроса, рейтинг в доте - юзлес.

 

Дота все таки игра ума в основном так что тут скорее всего 1 из этих двух вариантов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но в других сферах ( не в игровых, не в доте) он адекватно мыслит, хорошо соображает. Поэтому я всё время думаю, что он так издевается надо мной. 

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

AllMutedSry (2) сказал(а):

Как ему помочь апнуть рейтинг, если он считает, что всё делает идеально правильно, а ммр не растёт из за слабых тиммейтов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, у тебя синдром говноментора. Который помогает, когда его об этом не просят. Я тебе открою секрет: за пределами игровых форумов и компьютерных клубов всем вообще насрать, какой у тебя ММР в доте. Эта игра создана для того, чтобы чиллить в свободное время. И если ты не киберспортсмен, что у тебя 200 ммр что 6к, результат на выходе один и тот же. Синк абаут ит.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

AllMutedSry (2) сказал(а):

потому что он хочет его апнуть, а я как друг не могу найти к нему подход! Ведь это 200 ммр! Как можно разговаривать с человеком на серьёзе об этом? Ему становится обидно, ведь 10 лет стажа в игре! Я понимаю, если бы он был новичком, мне было бы легче!

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет из твоего поста не похоже, что он его хочет апнуть, мне показалось, что это ты хочешь чтоюы он апнул рейтинг

AllMutedSry (2)

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

AllMutedSry (2)

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

img

Mashabello сказал(а):

А может Арен? hmmm.png?1548081177

 

Ну точно друга зовут АренBrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сходство есть, только представим версуту с 200 ммр на мейне и психологическим рейтингов в 9500

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

AllMutedSry (2) сказал(а):

Так грустно, этот человек учил меня играть в dota 2 и у него за спиной была карта dota из wc3..Как так может быть? Шло время и я уже сам начал без проблем познавать эту игру. Мой ммр рос, на друга не обращал внимание, но с недавнего времени стал периодически чекать его мейн и что вообще происходит. Всё осознав я всеми силами пытался аккуратно намекнуть, что это не нормально.. Ты играешь каждый день и у тебя вся страница красная на 200 ммр, как бы не пора задуматься и что-то поменять? Подсказывал ему сборки, стили игры, что делать на карте, плюс игре на саппортах и хардрайнерах решил уже научить его наконец.. Но лишь в ответ слышу -"Я лучше знаю, я понимаю игру и что мне нужно собирать" .Молча наблюдаю, как он играет на Луне с лотаром, фейзами и с тараской на 35-ой минуте. (ему очень нравится играть на 1-2 поз).Он может пробегать с 4к золота ну руках и даже не задуматься о его потери при смерти (т.е это будет в порядке вещей для него).Обо всём об этом я ему говорил, по итогу не ожидал услышать следующее -"Мне сложно закупаться, включать предметы в квик-бай и покупать айтем по частям во время игры".. Лично для меня это даже не часть каких-то игровых аспектов, всё делается давно на автомате и не задумываясь.. Мозг разрывается! Как тогда мне этому научить его??? Он может стоять афк возле тавера и в это время открыв лавку магазина на продавца мышкой (лично он так делает по сей день) - думать и выбирать предметы для покупки, а время идёт и идёт... Я по началу думал, что он так смеётся и издевается, рофлит надо мной..бл** но нет :( Я хз как учат тренеры в онлайн школах доты и сколько нервов они тратят..

p.s Самое удивительное, что прочекав игроков в его команде из игры в игру - я наблюдаю десятки игроков, которые играю с 2013-14 года и у них у всех 200 ммр.. Это какая то злая шутка моего друга, у которого стаж в игре 10 лет и рекрут 2 ранг.. Как ему помочь апнуть рейтинг, если он считает, что всё делает идеально правильно, а ммр не растёт из за слабых тиммейтов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек играет по-кайфу, хочет собирает Тараску на Лину, хочет не собирает.

Я так понимаю у него нет цели подымать рейт, зачем тебе это?

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1413

Рейтинг: 993

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1413

Рейтинг: 993

AllMutedSry (2) сказал(а):

Так грустно, этот человек учил меня играть в dota 2 и у него за спиной была карта dota из wc3..Как так может быть? Шло время и я уже сам начал без проблем познавать эту игру. Мой ммр рос, на друга не обращал внимание, но с недавнего времени стал периодически чекать его мейн и что вообще происходит. Всё осознав я всеми силами пытался аккуратно намекнуть, что это не нормально.. Ты играешь каждый день и у тебя вся страница красная на 200 ммр, как бы не пора задуматься и что-то поменять? Подсказывал ему сборки, стили игры, что делать на карте, плюс игре на саппортах и хардрайнерах решил уже научить его наконец.. Но лишь в ответ слышу -"Я лучше знаю, я понимаю игру и что мне нужно собирать" .Молча наблюдаю, как он играет на Луне с лотаром, фейзами и с тараской на 35-ой минуте. (ему очень нравится играть на 1-2 поз).Он может пробегать с 4к золота ну руках и даже не задуматься о его потери при смерти (т.е это будет в порядке вещей для него).Обо всём об этом я ему говорил, по итогу не ожидал услышать следующее -"Мне сложно закупаться, включать предметы в квик-бай и покупать айтем по частям во время игры".. Лично для меня это даже не часть каких-то игровых аспектов, всё делается давно на автомате и не задумываясь.. Мозг разрывается! Как тогда мне этому научить его??? Он может стоять афк возле тавера и в это время открыв лавку магазина на продавца мышкой (лично он так делает по сей день) - думать и выбирать предметы для покупки, а время идёт и идёт... Я по началу думал, что он так смеётся и издевается, рофлит надо мной..бл** но нет :( Я хз как учат тренеры в онлайн школах доты и сколько нервов они тратят..

p.s Самое удивительное, что прочекав игроков в его команде из игры в игру - я наблюдаю десятки игроков, которые играю с 2013-14 года и у них у всех 200 ммр.. Это какая то злая шутка моего друга, у которого стаж в игре 10 лет и рекрут 2 ранг.. Как ему помочь апнуть рейтинг, если он считает, что всё делает идеально правильно, а ммр не растёт из за слабых тиммейтов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

помогай ему тогда, когда он просит совета и помощи, а так ты выглядишь как тот самый советчик, который мб и говорит правду, но так впадлу слушать. А вот когда он с твоей помощью апнет чуточку, тогда и сам он поймет что в нем что-то не так

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

img

Ну, я вот не 10 лет играю, а чуть поменьше, и у меня 1к ммр. Наверное, найдешь у меня как и у него кучу проблем, которые я просто не понимаю и никогда не пойму.

Дб https://www.dotabuff.com/players/153918454

Первая катка где-то в январе 14-ого.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

Если это правда, то ему к врачу надо. Какая то проблема с башкой.

ALEX1337o_O

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1297

Рейтинг: 1255

ALEX1337o_O

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1297

Рейтинг: 1255

img

Пусть он сдаст тест на IQ, а потом посмотрит на эту таблицу

%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D0%A3%D0%9E.jpg

и идёт к врачу если дела плохи

Cringe Slark zxc demon

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 675

Рейтинг: 211

Cringe Slark zxc demon

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 675

Рейтинг: 211

img

Sereturr сказал(а):

Ну, я вот не 10 лет играю, а чуть поменьше, и у меня 1к ммр. Наверное, найдешь у меня как и у него кучу проблем, которые я просто не понимаю и никогда не пойму.

Дб https://www.dotabuff.com/players/153918454

Первая катка где-то в январе 14-ого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком много дохнешь + собираешь помойные артефакты

You mad bro?

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 233

Рейтинг: 142

You mad bro?

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 233

Рейтинг: 142

У меня тоже есть друг, который кинул инвайт в дотан(когда было "збт") и у него сейчас рекрут 2. Понимания у человека нету. Это как вождение авто, ты же чувствуешь габариты, у тебя есть реакция для принятия решения на дороге, тоже и с дотой

AllMutedSry (2)

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

AllMutedSry (2)

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

img

CodecPack сказал(а):

Человек играет по-кайфу, хочет собирает Тараску на Лину, хочет не собирает.

Я так понимаю у него нет цели подымать рейт, зачем тебе это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же уже несколько раз ответил - ему ооочень хочется апать свой рейтинг!! Вот ты говоришь - "выглядишь как тот самый советчик" , а ты вот найди подход к челу в 10 лет игры в доту и таким ммр. Ведь хочется не обидеть человека!С новичком было бы гораздо легче.. Он же сам злится, что у него не выходит апнуть рейтинг, винит тиму.. Ты же бы такому как то намекнул, что проблема то не в команде как бы??

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -18

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -18

Рейтинг: 6

Сатир Мечник сказал(а):

Твоего друга зовут Алексей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Березин?

AllMutedSry (2)

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

AllMutedSry (2)

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 19

img

Sereturr сказал(а):

Ну, я вот не 10 лет играю, а чуть поменьше, и у меня 1к ммр. Наверное, найдешь у меня как и у него кучу проблем, которые я просто не понимаю и никогда не пойму.

Дб https://www.dotabuff.com/players/153918454

Первая катка где-то в январе 14-ого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но у тебя 1к+ т.е было бы у моего друга хотя бы 1к, то..ну окей.. НО 200 и он думает, что габен подкручивает, то это беда.. А обижать не хочется

 

You mad bro? сказал(а):

У меня тоже есть друг, который кинул инвайт в дотан(когда было "збт") и у него сейчас рекрут 2. Понимания у человека нету. Это как вождение авто, ты же чувствуешь габариты, у тебя есть реакция для принятия решения на дороге, тоже и с дотой

Нажмите, чтобы раскрыть...

 вот вот.. тоже самое и самое главное он злится и считает себя лучшим.. Сейчас люди подумают здесь, что я рофлю со всех..Но у него в планах, когда он будет посвободнее, внимание цитирую - "подготовка к про-уровню и турнирам" (человеку 30 лет). Да я не рофлю))))) Поэтому я и создал тему, разобраться в таких людях и как помочь подсказать уже много времени знающему этого человека , как поднять его рейтинг не обидев

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Возможно он или очень слабый на ум (если он рили потеет и пытается апнуться), или же просто ему впадлу играть на рейтинг и он играет по фану, тогда к нему нет спроса, рейтинг в доте - юзлес.

 

Дота все таки игра ума в основном так что тут скорее всего 1 из этих двух вариантов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потеет дружище...Ты не представляешь как.. Ведь суть темы, даже не в том, как правильно помочь ему апнуть рейт, а как при этом не обидеть? Представь ты 10 лет отдал помойке 2 и у тебя 200 ммр, так ты ещё мечтаешь в 30+ лет участвовать на турнирах и иметь команду. А хотя бы до 500 ммр подняться - тиммейты руинят. И ведь диалог он начинает о доте всегда первый, якобы развивая тему об ммр, я начинаю ему подсказывать, что он делает не так, либо во время просмотра его игры, далее проходит пару дней - поражение за поражением, ничего не меняется.. В итоге он начинает противоречить сам себе и злится, что он лучше знает.. Тут многие заговорили об интеллекте, но как можно это сопоставлять с дотой (именно глобально)

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

AllMutedSry (2) сказал(а):

но у тебя 1к+ т.е было бы у моего друга хотя бы 1к, то..ну окей.. НО 200 и он думает, что габен подкручивает, то это беда.. А обижать не хочется

 

 вот вот.. тоже самое и самое главное он злится и считает себя лучшим.. Сейчас люди подумают здесь, что я рофлю со всех..Но у него в планах, когда он будет посвободнее, внимание цитирую - "подготовка к про-уровню и турнирам" (человеку 30 лет). Да я не рофлю))))) Поэтому я и создал тему, разобраться в таких людях и как помочь подсказать уже много времени знающему этого человека , как поднять его рейтинг не обижав

 

Потеет дружище...Ты не представляешь как.. Ведь суть темы, даже не в том, как правильно помочь ему апнуть рейт, а как при этом не обидеть? Представь ты 10 лет отдал помойке 2 и у тебя 200 ммр, так ты ещё мечтаешь в 30+ лет участвовать на турнирах и иметь команду. А хотя бы до 500 ммр подняться - тиммейты руинят. И ведь диалог он начинает о доте всегда первый, якобы развивая тему об ммр, я начинаю ему подсказывать, что он делает не так, либо во время просмотра его игры, далее проходит пару дней - поражение за поражением, ничего не меняется.. В итоге он начинает противоречить сам себе и злится, что он лучше знает.. Тут многие заговорили об интеллекте, но как можно это сопоставлять с дотой (именно глобально)

Нажмите, чтобы раскрыть...

По сути интеллект = рейтинг в перспективе

У меня есть примеры как довольно тупые челы болтались на 2-3к, а суперумный чел (даже не только по учебе, он просто умный в жизни) имея 800 матчей в доте апнул 4к и в целом у него на акке 55%+ винрейт, правда он в доту так и не начал задротить, заходит на 1-2 катки в неделю.