Мой каминг-аут.

avatar TOP_WK

996

34

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

img

Ну психологические отклонения это вполне норма для 21 века. Нет ничего удивительно в том, что девушка с низкой самооценкой дает собой пользоваться, также нет ничего удивительного что ты этому противишься, т.к. твое мировоззрение, как ты утверждаешь "угнетатель", такой тип мировоззрения не может быть нормальным, т.к. взаимоисключает себя же, проще говоря угнетатель не может одобрять поведение угнетаемой, т.к. считает это позорным. Короче: Ты псих (в нормальном плане), тот кого ты абузишь - жертва, которая симпатизирует маньяку, своего рода бытовой Стокгольмский синдром, будьте счастливы, до первого нервного срыва. Пора завязывать с этой психологией, такое чувство, что на этом форуме сплошные психи и неуверенные в себе до абсурда люди.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

TOP_WK сказал(а):

Я абьюзер. Я постоянно угнетаю свою жену. Мы делаем то, что я хочу в основном, потому что мне виднее, что интереснее. Мы не покупаем ей ту одежду, которая нравится ей, потому что я считаю, что есть более практичные варианты. Мы смотрим то кино, которое предлагаю я, потому что я в этом лучше разбираюсь. Я даже навязал ей свои политические предпочтения постоянно рассказывая об ужасных вещах, которые творят леваки, потому что с детства сидел на правых политических площадках и тупичке гоблина, поэтому мне виднее. А на самом деле сам я жуткий левак. Мне очень трудно просыпаться по утрам, зная, что я абьюзер, будучи при этом профеменистом и, как модно говорить на этом форуме, "сжвшником". Я хочу вести себя иначе, но патриархальное воспитание не даёт и шанса.

Помогите. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если твоя жена с тобой соглашается, тогда в чем проблема?)) Она сама хочет быть ведомой, ведь так не нужно нести ответственность))) Женщины хитры - такая у них природа.

Offlane.Victoria

Пользователь

Регистрация: 11.03.2015

Сообщения: 2113

Рейтинг: 1866

Offlane.Victoria

Регистрация: 11.03.2015

Сообщения: 2113

Рейтинг: 1866

куда ты потерял человечность?

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

а ты сам то чего хочешь? в этом мире или ты угнетаешь или угнетают тебя. страдания неизбежны, все твои представления об идеальной жизни - иллюзорны

LegenDop

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

LegenDop

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования.roflanPominki.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

TOP_WK сказал(а):

Я абьюзер. Я постоянно угнетаю свою жену. Мы делаем то, что я хочу в основном, потому что мне виднее, что интереснее. Мы не покупаем ей ту одежду, которая нравится ей, потому что я считаю, что есть более практичные варианты. Мы смотрим то кино, которое предлагаю я, потому что я в этом лучше разбираюсь. Я даже навязал ей свои политические предпочтения постоянно рассказывая об ужасных вещах, которые творят леваки, потому что с детства сидел на правых политических площадках и тупичке гоблина, поэтому мне виднее. А на самом деле сам я жуткий левак. Мне очень трудно просыпаться по утрам, зная, что я абьюзер, будучи при этом профеменистом и, как модно говорить на этом форуме, "сжвшником". Я хочу вести себя иначе, но патриархальное воспитание не даёт и шанса.

Помогите. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу поздравить у женщин нет политического предпочтения в СНГ по крайней мере, так как за кого топит мужик за того и она. 

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

Bratishkabrat сказал(а):

Могу поздравить у женщин нет политического предпочтения в СНГ по крайней мере, так как за кого топит мужик за того и она. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А делать-то что? 

LegenDop сказал(а):

Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования.roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом? 

Jet-Jek сказал(а):

Ну психологические отклонения это вполне норма для 21 века. Нет ничего удивительно в том, что девушка с низкой самооценкой дает собой пользоваться, также нет ничего удивительного что ты этому противишься, т.к. твое мировоззрение, как ты утверждаешь "угнетатель", такой тип мировоззрения не может быть нормальным, т.к. взаимоисключает себя же, проще говоря угнетатель не может одобрять поведение угнетаемой, т.к. считает это позорным. Короче: Ты псих (в нормальном плане), тот кого ты абузишь - жертва, которая симпатизирует маньяку, своего рода бытовой Стокгольмский синдром, будьте счастливы, до первого нервного срыва. Пора завязывать с этой психологией, такое чувство, что на этом форуме сплошные психи и неуверенные в себе до абсурда люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у вбросеров вообще комплексы какие-то. Специально плодят темки по кд, чтобы на них обратили внимание. 

prosto_nya

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

prosto_nya

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

Поздравляю, ты самый обычный и нормальный мужчина. Всё правильно делаешьPepeRich.png?1556510246

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7096

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7096

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

TOP_WK сказал(а):

Я абьюзер. Я постоянно угнетаю свою жену. Мы делаем то, что я хочу в основном, потому что мне виднее, что интереснее. Мы не покупаем ей ту одежду, которая нравится ей, потому что я считаю, что есть более практичные варианты. Мы смотрим то кино, которое предлагаю я, потому что я в этом лучше разбираюсь. Я даже навязал ей свои политические предпочтения постоянно рассказывая об ужасных вещах, которые творят леваки, потому что с детства сидел на правых политических площадках и тупичке гоблина, поэтому мне виднее. А на самом деле сам я жуткий левак. Мне очень трудно просыпаться по утрам, зная, что я абьюзер, будучи при этом профеменистом и, как модно говорить на этом форуме, "сжвшником". Я хочу вести себя иначе, но патриархальное воспитание не даёт и шанса.

Помогите. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестань угнетать подушкуPepeBruh.png

КанцлерМеньшиков

Пользователь

Регистрация: 23.01.2021

Сообщения: 215

Рейтинг: -144

Нарушения: 100

КанцлерМеньшиков

Регистрация: 23.01.2021

Сообщения: 215

Рейтинг: -144

Нарушения: 100

И что в этом плохого? Имхо все существа женского пола - лишь пародия на нормальных людей (мужиков) и обязаны подчиняться нашим приказам StronkDoge.png?1599450645

Или ты хотел бы себе в жены властную стерву? ShrekWTF.png?1574587392