Мой любимый игрок, моя любимая команда. А ваши?:

avatar QWINazar

391

16

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Игроки: 

Febby, Daxak, Resolut1on, Lil. 

Команда: ОГ времен Манки бизнесс, старые DC, старые DK, любая новая команда Lil`a, MVP-паравоз

Спойлер: "а почему?"

Febbу и Daxak по причине их желанию играть. Фебби был бомжом год и жил в заброшке, играл в комп. клубе и в итоге добился успехов с MVP, Дахак после армии был лсом и в итоге достиг хороших успехов своим старанием

Lil -- нравится его жажда к победам.

Resolut1on -- просто классный позитивный челик

                                                                           AnimeSmug.png?1581955191

 

Отдельный респект еще Рамзесу, потому что он тоже из говноусловий выбрался

P.S. Забыл уточнить, пишите какие у вас фаворит игроки и команды

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Fy, somnus, lil.

Lgd 

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Zasolil сказал(а):

Ты перепутал свой личный дневник с форумом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл просто дописать, уже исправил

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

нави денди 

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3133

Рейтинг: 3402

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3133

Рейтинг: 3402

QWINazar сказал(а):

Отдельный респект еще Рамзесу, потому что он тоже из говноусловий выбрался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно, его есть за что респектить? А мы с тобой точно в одной вселенной живём? Pepega.png?1543957140

1Melchior1

Пользователь

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 751

Рейтинг: 840

1Melchior1

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 751

Рейтинг: 840

QWINazar сказал(а):

Отдельный респект еще Рамзесу, потому что он тоже из говноусловий выбрался
Нажмите, чтобы раскрыть...

За что его респектить? Обычный задр, каких полстраны, респектуй Гоблака тогда, за то что вывел его в про, как кстати и многих других

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Сэр Мюллих сказал(а):

Да ладно, его есть за что респектить? А мы с тобой точно в одной вселенной живём? Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Как игрока есть за что

 
1Melchior1 сказал(а):

За что его респектить? Обычный задр, каких полстраны, респектуй Гоблака тогда, за то что вывел его в про, как кстати и многих других

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну самый сильный керри СНГ, таких не пол страны и вряд ли именно Гоблак сделал его таким, потому что это нелогично (надеюсь ты додумаешься почему) 

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Поднятие темы

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

только малолетки фапают на своих кумирчиков. В доте нет выдающихся игроков. Есть стабильные игроки и капитаны которые умеют пикать. 

May4You.BlasterX

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

May4You.BlasterX

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

Arteezy, Crystallize, gh, Fear.

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

SnakeJke сказал(а):

только малолетки фапают на своих кумирчиков. В доте нет выдающихся игроков. Есть стабильные игроки и капитаны которые умеют пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь не про фапанье на игроков, а про игроков, за которыми интереснее всего следить для каждого человека

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

QWINazar сказал(а):

Речь не про фапанье на игроков, а про игроков, за которыми интереснее всего следить для каждого человека

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты не умеешь даже аргументировать свой выбор кумиров среди ПРО ИГРОКОВ.

Для тебя любой чел который был никем и стал кем-то это уже идол. 

Я не знаю биографии всех челов из "про", но почему-то уверен, что игроки это челики из простых семей и у которых были проблемы дома из того что их предки на понимали зачем столько времени тратить на игру.  Мажоров из богатых семей играющих в дотку на про сцене раз два и обчелся. И то, я даже не знаю их, но они офк есть.  

Тебе нравится Фебби ? Чего он достиг в доте ? Лутанул пару раз мажоры в 2015 и 2016 ? Заработал наверное около 100к $. Пару майнеров выиграл когда не было сильных соперников ? Что он сделал в доте ? НИ-ЧЕ-ГО

 

Нравится Дахак ? Челик из мира тир 3 доты который НИЧЕМ не славится. Кроме каких-то зашкварных историй и его ЛГБТ.  Попал в НИП ? Отобрался первый раз в жизни на мажор через сетку лузеров ? Сильно. Хороший игрок. 

 

Лил ? Твиттер-клоун который привлекает к себе внимание своими высерами и тем что он остался недооцененным как игрок. Жажда победы ? Она у всех есть. Держу в курсе. Смотрел его стримы и это обычный игрок. Может когда то он божил на визаже, но увы это было давно. 

 

Резоль ? Керри который афк фармит всю игру и только потом что-то делает ? Тройка которая не умеет играть на тройке ? Чел который в соло рашит трон когда команда у него за спиной ? Понимаю. Позитивный ? Да, он лизоблюд и подсос. Старается всем улыбаться чтобы был шанс если что ливнуть из вп куда-то еще. 

 

 

И вообще я почти на 100% уверен что во времена 2010-2015 когда были ДК, 2015 когда были МБ ты сидел у папы на коленках и смотрел дотку. Хотя мне все равно. Тред параша как и FeelsClownMan.png?1552738440 на тс. 

 

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

SnakeJke сказал(а):

Чел ты не умеешь даже аргументировать свой выбор кумиров среди ПРО ИГРОКОВ.

Для тебя любой чел который был никем и стал кем-то это уже идол. 

Я не знаю биографии всех челов из "про", но почему-то уверен, что игроки это челики из простых семей и у которых были проблемы дома из того что их предки на понимали зачем столько времени тратить на игру.  Мажоров из богатых семей играющих в дотку на про сцене раз два и обчелся. И то, я даже не знаю их, но они офк есть.  

Тебе нравится Фебби ? Чего он достиг в доте ? Лутанул пару раз мажоры в 2015 и 2016 ? Заработал наверное около 100к $. Пару майнеров выиграл когда не было сильных соперников ? Что он сделал в доте ? НИ-ЧЕ-ГО

 

Нравится Дахак ? Челик из мира тир 3 доты который НИЧЕМ не славится. Кроме каких-то зашкварных историй и его ЛГБТ.  Попал в НИП ? Отобрался первый раз в жизни на мажор через сетку лузеров ? Сильно. Хороший игрок. 

 

Лил ? Твиттер-клоун который привлекает к себе внимание своими высерами и тем что он остался недооцененным как игрок. Жажда победы ? Она у всех есть. Держу в курсе. Смотрел его стримы и это обычный игрок. Может когда то он божил на визаже, но увы это было давно. 

 

Резоль ? Керри который афк фармит всю игру и только потом что-то делает ? Тройка которая не умеет играть на тройке ? Чел который в соло рашит трон когда команда у него за спиной ? Понимаю. Позитивный ? Да, он лизоблюд и подсос. Старается всем улыбаться чтобы был шанс если что ливнуть из вп куда-то еще. 

 

 

И вообще я почти на 100% уверен что во времена 2010-2015 когда были ДК, 2015 когда были МБ ты сидел у папы на коленках и смотрел дотку. Хотя мне все равно. Тред параша как и FeelsClownMan.png?1552738440 на тс. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне приятно наблюдать за этими игроками и я написал почему, для меня это аргументировано И вообще тут не нужно ничего аргументировать, игроки могут просто импонировать 

И стоило ли столько агрессии выплескивать без причины? Или ты уже не можешь жить без неё?

                                                                                                                                                                       AnimeSmug.png?1581955191

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

QWINazar сказал(а):

Мне приятно наблюдать за этими игроками и я написал почему, для меня это аргументировано И вообще тут не нужно ничего аргументировать, игроки могут просто импонировать 

И стоило ли столько агрессии выплескивать без причины? Или ты уже не можешь жить без неё?                                                                                                                                                                     

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это дота сынок, это не агрессия. Мне как игроку и человеку который в доте с 2012 крайне омерзительны типы вроде тебя. Которые НИ ЧЕ ГО НЕ ЗНАЮТ и пишут, что им там кто-то нравится.  Ты скорее всего из современных детей которые текут по фейсу, фараону, моргенштерну. 

Ищешь ламповых няш и розовых пони ? Не любишь "агрессию" ? Попробуй в лол поиграть. Ты явно форумом и игрой ошибся. 

 

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

SnakeJke сказал(а):

Это дота сынок, это не агрессия. Мне как игроку и человеку который в доте с 2012 крайне омерзительны типы вроде тебя. Которые НИ ЧЕ ГО НЕ ЗНАЮТ и пишут, что им там кто-то нравится.  Ты скорее всего из современных детей которые текут по фейсу, фараону, моргенштерну. 

Ищешь ламповых няш и розовых пони ? Не любишь "агрессию" ? Попробуй в лол поиграть. Ты явно форумом и игрой ошибся. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты можешь быть омерзителен челам играющим в доту с нулевых, при чем тут твой стаж? 

Смотрю доту с 2012, играл с 2013 (в 15~ был хайммр)

Таких как ты я повидал много (каждый день в Доте/КС), потому что играю в онлайн игры с 6 лет, сейчас уже совершеннолетний

И я понимаю из-за чего вы такие агрессивные, поэтому мне не хочется отвечать агрессией и приносить тебе ответный негатив

Не теку ни по кому, этих исполнителей не слушаю. Надеюсь ты усмиришь свою агрессию когда-нибудь, иначе будет сложно жить так день за днем всю жизнь 

                                    AnimeSmug.png?1581955191

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

болею за красивую доту. Нет у меня любимых команд и игроков. 

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4393

Рейтинг: 3277

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4393

Рейтинг: 3277

QWINazar сказал(а):

Игроки: 

Febby, Daxak, Resolut1on, Lil. 

Команда: ОГ времен Манки бизнесс, старые DC, старые DK, любая новая команда Lil`a, MVP-паравоз

Спойлер: "а почему?"

Febbу и Daxak по причине их желанию играть. Фебби был бомжом год и жил в заброшке, играл в комп. клубе и в итоге добился успехов с MVP, Дахак после армии был лсом и в итоге достиг хороших успехов своим старанием

Lil -- нравится его жажда к победам.

Resolut1on -- просто классный позитивный челик

                                                                           AnimeSmug.png?1581955191

 

Отдельный респект еще Рамзесу, потому что он тоже из говноусловий выбрался

P.S. Забыл уточнить, пишите какие у вас фаворит игроки и команды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне как зрителю важно только зрелище. Команды, игроки - какое мне дело до них, пусть хайлайты делают и вне игры срутся друг с другом. Сфера развлечений жи есть 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

Плееры - Burning, fy, xxs, s4, сумаилыч, себ, iceiceice.

С снг ток куман и ксани более менее норм играют 

Тимы - DK, Secret, Aster, Alliance (keep calm Alliance.png но ничё не получится, не с этим стаком)