Мой магнум опус багов в доте, 200+ багов в одном видео

303

53

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img

Наверно у каждого кто играет в доту довольно долго (у меня на основе 19к часов и 10к+ матчей) находит какие-то интересные баги, фишки, интересную работу скиллов.  Это видео является результатом многолетнего труда, сбора разных багов, записываемых мною в один большой список. Можете считать это моим новогодним подарком для дота комьюннити:

nikomuneskaju

Пользователь

Регистрация: 27.12.2022

Сообщения: 131

Рейтинг: -20

nikomuneskaju

Регистрация: 27.12.2022

Сообщения: 131

Рейтинг: -20

ЯНУР сказал(а):

Наверно у каждого кто играет в доту довольно долго (у меня на основе 19к часов и 10к+ матчей) находит какие-то интересные баги, фишки, интересную работу скиллов.  Это видео является результатом многолетнего труда, сбора разных багов, записываемых мною в один большой список. Можете считать это моим новогодним подарком для дота комьюннити:

Нажмите, чтобы раскрыть...

руинер с 10 фпс и арканками.че я только что посмотрел

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
nikomuneskaju сказал(а):

руинер с 10 фпс и арканками.че я только что посмотрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баги есть, баги рабочие, какая разница кто их тебе рассказал и какие у него предметы в инвентаре?

nikomuneskaju

Пользователь

Регистрация: 27.12.2022

Сообщения: 131

Рейтинг: -20

nikomuneskaju

Регистрация: 27.12.2022

Сообщения: 131

Рейтинг: -20

ЯНУР сказал(а):

Баги есть, баги рабочие, какая разница кто их тебе рассказал и какие у него предметы в инвентаре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто представлюя как ты руинишь игры пацанам. тебе 40+ лет, а ты так и не можешь себе позволить комп норм

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
nikomuneskaju сказал(а):

я просто представлюя как ты руинишь игры пацанам. тебе 40+ лет, а ты так и не можешь себе позволить комп норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нормальный винрейт, если тебе тема не интересна, можешь сделать одолжение, срыгни отсюда плес.

nauJIo

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 42

Рейтинг: 103

nauJIo

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 42

Рейтинг: 103

img

Это ж как сильно надо не любить дота комьюнити, чтоб такое дарить на новый год

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
nauJIo сказал(а):

Это ж как сильно надо не любить дота комьюнити, чтоб такое дарить на новый год

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю о чём ты. Кста забавно что все комментсы от челиксов что у меня в премуте изначально

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

ЯНУР сказал(а):

Наверно у каждого кто играет в доту довольно долго (у меня на основе 19к часов и 10к+ матчей) находит какие-то интересные баги, фишки, интересную работу скиллов.  Это видео является результатом многолетнего труда, сбора разных багов, записываемых мною в один большой список. Можете считать это моим новогодним подарком для дота комьюннити:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Половина видео это "ыыыы аааа", ну ты бы хоть текст записал

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
Crowded Composure сказал(а):

А вот и наш зетник. Черт с тобой, дома посмотрю немного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри, багов реально много.

nikomuneskaju

Пользователь

Регистрация: 27.12.2022

Сообщения: 131

Рейтинг: -20

nikomuneskaju

Регистрация: 27.12.2022

Сообщения: 131

Рейтинг: -20

ЯНУР сказал(а):

Посмотри, багов реально много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты забыл таблетки принят, выйди из палаты и подойди к медсестре

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
nikomuneskaju сказал(а):

ты забыл таблетки принят, выйди из палаты и подойди к медсестре

Нажмите, чтобы раскрыть...

по теме плз. Не оффтопь.

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

img

Чел, ты правда веришь, что кто-то будет смотреть 4 часа лагающей нудятины? 

Перемотал на рандомный момент - ты там разбираешь транквилы для абуза. Ого, вот это баг, невероятно. Игра сломанна, определённо.

Лучше бы дальше к пастам с двача про говно рисовал фиговые мульты с робовойсом, это хоть немного забавно было

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
qt_ сказал(а):

Чел, ты правда веришь, что кто-то будет смотреть 4 часа лагающей нудятины? 

Перемотал на рандомный момент - ты там разбираешь транквилы для абуза. Ого, вот это баг, невероятно. Игра сломанна, определённо.

Лучше бы дальше к пастам с двача про говно рисовал фиговые мульты с робовойсом, это хоть немного забавно было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как видишь кто-то смотрит. Всё зависит от того, нужны тебе баги доты или нет.

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
qt_ сказал(а):

Чел, ты правда веришь, что кто-то будет смотреть 4 часа лагающей нудятины? 

Перемотал на рандомный момент - ты там разбираешь транквилы для абуза. Ого, вот это баг, невероятно. Игра сломанна, определённо.

Лучше бы дальше к пастам с двача про говно рисовал фиговые мульты с робовойсом, это хоть немного забавно было

Нажмите, чтобы раскрыть...

А насчёт бага с транквилами, ты если чекнул один момент, и тебе баг не понравился это твоё дело, тут полно багов которые дота комьюннити вообще не использует, хотя они реально топ. Хочешь иметь возможно апать птсы в некоторых ситуациях которые реально тяжелые, смотри. Не хочешь, тут никого насильно не держут. Я баги показал, в достаточном фпсе и с достаточным актёрским мастерством. Оно вполне удовлетворительное. Не нравится выход ты знаешь где.

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

img
ЯНУР сказал(а):

Весь контент подаётся на русском языке, или у тебя какие-то траблы с восприятием возникли посреди ведоса?

 

Как видишь кто-то смотрит. Всё зависит от того, нужны тебе баги доты или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, это могло бы быть интересно даже. Вот есть например чел из ХСа HysteriA - тоже делает видосы про баги в игре. Но там у него это нормально оформленно, кратко и по делу, с нормальным монтажом.

А ты высрал сырую запись экрана на 4 часа, где очевидно миллиард багов и фич, о которых знают вообще все.

Очнись, это никому не нужно

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

img
ЯНУР сказал(а):

А насчёт бага с транквилами, ты если чекнул один момент, и тебе баг не понравился это твоё дело, тут полно багов которые дота комьюннити вообще не использует, хотя они реально топ. Хочешь иметь возможно апать птсы в некоторых ситуациях которые реально тяжелые, смотри. Не хочешь, тут никого насильно не держут. Я баги показал, в достаточном фпсе и с достаточным актёрским мастерством. Оно вполне удовлетворительное. Не нравится выход ты знаешь где.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как минимум не баг. Всё работает как и должно. Фича - возможно, но явно не баг. 

 

И если ты выкладываешь своё творение на форум - будь готов к критике

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
qt_ сказал(а):

Бро, это могло бы быть интересно даже. Вот есть например чел из ХСа HysteriA - тоже делает видосы про баги в игре. Но там у него это нормально оформленно, кратко и по делу, с нормальным монтажом.

А ты высрал сырую запись экрана на 4 часа, где очевидно миллиард багов и фич, о которых знают вообще все.

Очнись, это никому не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты посмотри фулл ведос и скажи мне честно, ты все баги знал? Если да, и ты можешь пруфануть это, то пожалуйста, я реально скажу что говно сделал.

qt_ сказал(а):

Это как минимум не баг. Всё работает как и должно. Фича - возможно, но явно не баг. 

 

И если ты выкладываешь своё творение на форум - будь готов к критике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут не только баги, тут ещё и фичи. Я по-моему об этом в первом посте написал, я тебе повторяю, тебе если мои баги/фичи не нужны, уйди, не порть настроение.

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

img
ЯНУР сказал(а):

Вот ты посмотри фулл ведос и скажи мне честно, ты все баги знал? Если да, и ты можешь пруфануть это, то пожалуйста, я реально скажу что говно сделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да бро, я обязательно посмотрю видос без монтажа на 4 часа. Смешно

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
qt_ сказал(а):

Это как минимум не баг. Всё работает как и должно. Фича - возможно, но явно не баг. 

 

И если ты выкладываешь своё творение на форум - будь готов к критике

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты тут мне понаписал, это не критика. Чтобы критиковать, нужно ознакомиться с предметом критики, ты же не смотрел но критикуешь.

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

img
ЯНУР сказал(а):

То что ты тут мне понаписал, это не критика. Чтобы критиковать, нужно ознакомиться с предметом критики, ты же не смотрел но критикуешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да. Я тебе уже указал на главную проблему - хронометраж, отсутствие монтажа и в целом качество видео. 

Мне не обязательно кушать какашки, чтобы понять, что это говно. Достаточно принюхаться

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
qt_ сказал(а):

Да-да бро, я обязательно посмотрю видос без монтажа на 4 часа. Смешно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и всё, не посмотрел, не называй своё мнение критикой. То что ты там чекнул 10 секунд ведоса это конечно молодец. Но тут в теме не написано что тебе аватар 2 покажут пока ты будешь баги смотреть по доте.

 

qt_ сказал(а):

Да-да. Я тебе уже указал на главную проблему - хронометраж, отсутствие монтажа и в целом качество видео. 

Мне не обязательно кушать какашки, чтобы понять, что это говно. Достаточно принюхаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты думал 200+ багов можно за 10 минут показать? Ахахаха. Как смог так и показал. Если ты можешь записать ведос на 200+ своих багов с монтажом длинной в 10 минут, обязательно посмотрю, создавай тему, я только за.

 

qt_ сказал(а):

Да-да. Я тебе уже указал на главную проблему - хронометраж, отсутствие монтажа и в целом качество видео. 

Мне не обязательно кушать какашки, чтобы понять, что это говно. Достаточно принюхаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это вот что качество не идеальное значит и не стоит и начинать, ты с такими загонами себя оценивай и себе руинь возможности что-то делать, у меня загонов никаких нет по поводу качества. И свободного времени чтобы всё это отмонтировать тоже не особо много, там достаточно ёмко и подробно всё показано.

 

qt_ сказал(а):

Да-да. Я тебе уже указал на главную проблему - хронометраж, отсутствие монтажа и в целом качество видео. 

Мне не обязательно кушать какашки, чтобы понять, что это говно. Достаточно принюхаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

не смотрел но осуждаю, ценность твоего высказывания нулевая.

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img

В чем была проблема просто записать баги как отрывки и сделать монтажом с расстановкой таймингов, чтобы было смотрибельно? Ах да, лень.

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
Rivetloh сказал(а):

В чем была проблема просто записать баги как отрывки и сделать монтажом с расстановкой таймингов, чтобы было смотрибельно? Ах да, лень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты когда-нибудь пробовал монтажить 4 часа контента? Мне это даже записывать лень было. А ещё потом сидеть 16 часов монтировать чтобы мне тут пигполов покидали вкупе с дизами, нахрена? Кому надо, и так посмотрит, не хотите просвещаться в дотке, ваше дело. Я дал вам знания, то что вам не нравится что эти знания не в золотой обёртке это уже ваше дело. А ну и да, инфа для этого ролика собиралась 10 лет. В конечном итоге тема набирает 1 лайк и 25 дизов, при том что у меня вообще не было желания кому-то настроение испортить. Я принёс контента, который бы ваши любимые блоггеры размазали бы на год роликов. И вы бы такого ютубера золотым считали бы, офигеть круче гудвина, что не ролик то куча новых багов. А тут одним роликом столько багов вывалил и что я получил от SMOrc.png?1616514776 взамен? Чисто фуру дизов.

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

img
ЯНУР сказал(а):

Чел ты когда-нибудь пробовал монтажить 4 часа контента? Мне это даже записывать лень было. А ещё потом сидеть 16 часов монтировать чтобы мне тут пигполов покидали вкупе с дизами, нахрена? Кому надо, и так посмотрит, не хотите просвещаться в дотке, ваше дело. Я дал вам знания, то что вам не нравится что эти знания не в золотой обёртке это уже ваше дело. А ну и да, инфа для этого ролика собиралась 10 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь представить, что действительно происходит у тебя в голове... Ты действительно не понимаешь почему тебе дизы ставят?

Почитав, что ты отвечаешь людям - кроме негатива ты у меня ничего не вызвал!

Спойлер

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

img
ЯНУР сказал(а):

Я всё прекрасно понимаю. Но правила форума не дают мне сказать тебе почему. Отсюда и недопонятный смысл. Всем и так всё очевидно, что тут онли неблагодарные SMOrc.png?1616514776 сидят в основной массе которые даже золотой контент готовы дизать по кд потому что их запостил тот кто им не нравится. И ещё пигполов кидают с ИРОНИЕЙ типа. Ахах, очень смешно. Посмеялись, молодцы, только вот контент от этого хуже не стал. Просто те кто пришли в темку в основном имеют кизяк вместо мозгов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай напрямую тогда. Раз ты не понимаешь, что тебе дизы не только орки ставят. 

Раз ты не понял сразу - поясню. 

Почему твое видео говно:

- хронометраж

- твое поведение/чавкание и прочая ересь

- содержание (99% это просто вода и багом это назвать нельзя)

- крайняя некомпетентность в вопросе

- чсв ответы в теме, на что тебе так же хочется ответить!

Спойлер