Мой момент на энигме

angry

• Смотреть строго в HD720
  • 4to za wkolnue prikolu, takix momentov v den desyatki nasmotriw o_O *DNTKNW*
  • Автор темы
    k3nz0 сказал(а):

4to za wkolnue prikolu, takix momentov v den desyatki nasmotriw o_O *DNTKNW*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тебе только смотреть на такие моменты , а вот исполнять врятли :)
  • okay
  • норм момент, хотя ожидал я большего (намного большего) , сегодня ЦМкой   -3 сделал(хотели меня гангнуть видимо, втроём полезли, я- стан, ульта, во время ульты меку, потом нову и стан), остался с 30 хп...... после этого в чате начался сильный срач))) ктото из их тимы всех обозвал раками по 10 раз...
  • Автор темы
    k3nz0 сказал(а):

okay

Понравилось 3 пользователям, Не понравилось 1 пользователю

я смотрю жизнь тебя обидела.

winter wrap-up! сказал(а):

норм момент, хотя ожидал я большего (намного большего) , сегодня ЦМкой   -3 сделал(хотели меня гангнуть видимо, втроём полезли, я- стан, ульта, во время ульты меку, потом нову и стан), остался с 30 хп

цмка в колбу попала так бы все гораздно быстрей было
  • Ну неплохо.Не PGG конечно, но норм. Но k3nz0 прав отчасти, часто бывают подобные моменты :)
  • Ничего такого,ВОТ ЕСЛИ БЫ не было вижена от варда то это да!А исполнять ничего сложного кликнуть на кнопку дагера+под себя бх.Скорее всего лайканули не на то как ты бх кинул,а на то,как красиво ПОД ТВОЙ БХ кастунул шейкер,инвок и цм.
  • энигма один из любимых героев и на такие моменты в своем исполнении насмотрелся :|
    смысл спамить сразу мувиками по 30 - 60 секунд смысла нету
  • Автор темы
    Цитата:

Ничего такого,ВОТ ЕСЛИ БЫ не было вижена от варда то это да!А исполнять ничего сложного кликнуть на кнопку дагера+под себя бх.Скорее всего лайканули не на то как ты бх кинул,а на то,как красиво ПОД ТВОЙ БХ кастунул шейкер,инвок и цм.

вард не наш как бы
  • Ааааа ну да конечно а почему на карте он зеленый?
    А если это не ваш то получается это не ты на энигме тогда
  • Эм.Не буду как бы тут разводить холивар, но момент реально стандартный, нет ничего сверхъестественного в твоих действиях
  • что за трек играет в ролике?
  • Цитата:

Ааааа ну да конечно а почему на карте он зеленый?
    Opa Opa. Тут то всё и проясняется.
  • Ну тут твоей заслуги маловато, сделать блинк и нажать кнопку...не очень много скила нужно..а вот команда отработала в целом шикарно.. это да.Сам на энигме и 4-5 затягивал, так что чем то уж невероятным твой момент не считаю
  • из под смоука блинк-блекхол, ладно бы еще полночь и вейл вкастануть успел бы. энигма должна по три-четыре таких момента за игру выдавать, а ты ради одного на видео разродился.
  • без кункки неочень. *BUBA*
  • angry сказал(а):

вард не наш как бы
    Цитата:

Ааааа ну да конечно а почему на карте он зеленый?

И после этих слов, автор скрылся :D
  • Момент не очень, на 4 из 10
  • Твои мейты сработали отлично, а ты и вправду должен за игру делать таких моментов 4-5.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)