Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

мой первый секс.... да что там уж секс, поцелуй первый. Дота спасибо

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем 228Kuritnebrosim, 24 Dec 2012 в 20:48.

• Вообщем мне 19, я нигде не учусь с пту меня выгнали за драку в которой я проиграл так меня еще и выгнали а потом я его ночью выловил и отстрелил коленные чашачки дедушкиным пистолетом 2 мировой войны, слава богу не узнали что это я был.. но это другая история сегодня поговорим о том как я познакомился с девушкой в дота 2

Началось это вчера примерно в 17 30 я зарегался на алл пик и сингл драфт так получилось что мы начали играть на сингл драфт и вот мне выпало три героя из этих трех я выбрал найкса, а она, она выбрала войда, я тут же начал писать в чат
    - Е****ат на***й ты войда взял дно еб****е ты х**й качнешься им
    - Мне он нравиться (ответила она)
    "я промолчал"

потом короче мы пошли с ней на один лайн и тут нам повезло мы начали ганкать(вниз кстати пошли) я короче замедление качал и мы начали бить панду она бедная не могла убежать и мы ее убевали до тавера и короче так раз 10 у нее стата была 0 10 0 на 9 минуте короче мы так качнулись что начали хорошо общаться потом я узнал что это тёлка а я б*я ей ттакое писал ........... о чем с девушками не говорят на 1 свидание, да что там на свидание, после свадьбы даже не говорят... Потом оказалось мы живём в 1 городе! чотка да? короче мы решили встретится и я ее повел в клуб "Каин" и мы начали в доту играть а потом я ее в кафе повёл и домой провёл и мы встречаться начали, потом я ее поцеловал в губки, ДА ДА В ГУБЫ без язычка, а ей 17 было на вид лет 20 ну короче у нее мама дома 9 дней уже не была а папа по контракту в армии где то служит уже 3 год короче сама живёт богатая, папа бешенные деньги присылает,  он короче где то в горячих точках воюет или воевал не знаю, на частную компанию в израиле какую то работает, короче суть не в этом а в том что я начал у нее жить, мы не боялись что придёт ее мама так как она сказала что постоянно куда то пропадает на полголда ,готовит она сама и мы с ней жарили мясо а я чистил картофель короче когда  всё кончилось мы сели за комп там в вк посидели пару часиков потом в доту решили а я смотрел как она играет, и я ее начал обнимать сзади а она такая "ммм" ну а потом он проиграла и была злая напряжонная а я ее начал успокаивать и тут мы начали раздевать друг друга, короче начали заниматься сексом, но минет она мне так и не сделала.(

приду допишу, а то она пришла.
  • Дивная история
  • Cool story bro!
    Выпуская целую книгу историй!
  • Смотри, а то зайдет на форум, так никогда и не седлает.
  • Надо же...человек специально зарегался на сайте чтобы поделится с нами радостью.Я думал таких уже нет.
  • Не ху*ня, давай заново
  • Так это ты был с пистолетом тогда... пизда тебе
  • А я посмеялся, спасибо автору :D
  • 228Kuritnebrosim сказал(а):

, и я ее начал обнимать сзади а она такая "ммм" ну а потом он проиграла и была злая напряжонная а...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Соболезную, я б расстроился от такого секса
  • да ты пикап мастер)))
  • drakonolom сказал(а):

• Финал фэнтэзи
  • Try_Fly сказал(а):

Cool story bro!

• Пруф, без пруфа не верю.
  • какой нормальный человек будет писать об этом в интернете....
  • не о чем
  • Какой насыщенный день у тебя выдался
    228Kuritnebrosim сказал(а):

Началось это вчера примерно в 17 30
  • Надеюсь, что это не правда...
  • Тяжело поверить в историю(ник автора в этом убеждает)хотя как говорится "не суди книгу по обложке".

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?