white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

LeeHach сказал(а):

а ведь и ui/ux дизайнеры тоже айтишникиroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

айтшник != программер

 

Nikolasjkeee сказал(а):

Что ты высрал? Ты не знаешь где я работаю (не в никсах/епаме), я просто контент на большом производстве. И кто плакал, алло? roflanLico.png

Работать онли контентом интересно первые пару месяцев, а потом можно изи пойти в смм (по крайней мере я так собираюсь сделать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем интересно?) меня седня в телеге пригласили в успешную roflanLico.png команду спаммеров, тебе перекинуть ссылку?)

IMMXRTALISATIXN

Пользователь

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

IMMXRTALISATIXN

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

С епама чето проорал это же как хотеть перейти в пятёрочку ахахах

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

очень толсто 

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

IMMXRTALISATIXN сказал(а):

С епама чето проорал это же как хотеть перейти в пятёрочку ахахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты несешь?)

люксофт тоже помойка?

LeeHach

Пользователь

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 1256

Рейтинг: 755

LeeHach

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 1256

Рейтинг: 755

white_dog сказал(а):

айтшник != программер

 

чем интересно?) меня седня в телеге пригласили в успешную roflanLico.png команду спаммеров, тебе перекинуть ссылку?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему не равно программер? Ведь айтишники это и дизайнеры, и тестеры, и программеры и еще куча народу. Разве нет?

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

LeeHach сказал(а):

почему не равно программер? Ведь айтишники это и дизайнеры, и тестеры, и программеры и еще куча народу. Разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты тупой?)

не равно программер потому что

LeeHach сказал(а):

это и дизайнеры, и тестеры, и программеры и еще куча народу. Разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а не только программеры

IMMXRTALISATIXN

Пользователь

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

IMMXRTALISATIXN

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

white_dog сказал(а):

что ты несешь?)

люксофт тоже помойка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю какие у тебя критерии, но для меня - да.

Чел пишет о том как всрал пол жизни и скоро пойдет в епам. Как думаешь он один с такой стори там сидит?)))

Я учился в том же универе что и ТС кста, и у нас примерно треть людей работала, из них 90% в рандомных помойках уровня епама или хуже, ибо куда ещё возьмут студентов у которых практические знания тупо нулевые, не говоря уже о способностях пройти многоэтапный собес в топ компанию))

LeeHach

Пользователь

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 1256

Рейтинг: 755

LeeHach

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 1256

Рейтинг: 755

white_dog сказал(а):

ты тупой?)

не равно программер потому 

а не только программеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой *** все, просто не поняли друг друга

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

IMMXRTALISATIXN сказал(а):

Я не знаю какие у тебя критерии, но для меня - да.

Чел пишет о том как всрал пол жизни и скоро пойдет в епам. Как думаешь он один с такой стори там сидит?)))

Я учился в том же универе что и ТС кста, и у нас примерно треть людей работала, из них 90% в рандомных помойках уровня епама или хуже, ибо куда ещё возьмут студентов у которых практические знания тупо нулевые, не говоря уже о способностях пройти многоэтапный собес в топ компанию))

Нажмите, чтобы раскрыть...

и я учился в том же универе, что тсroflanLico.png, у нас тоже многие работали, и как бээээ, практикант/джун он и в африке нулевый, а работать на этой стадии плевать где, просто такие крупные компании берут нулевых в отличии от других. А на более высоких должностях я сомневаюсь, что там помойка... 

бтв любой аутсорс = помойка офк по сравнению с продуктовыми

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Nikolasjkeee сказал(а):

Работать онли контентом интересно первые пару месяцев, а потом можно изи пойти в смм (по крайней мере я так собираюсь сделать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что должен уметь смм щик? Таргет, оформление контента вроде. Еще что надо?

IMMXRTALISATIXN

Пользователь

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

IMMXRTALISATIXN

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

white_dog сказал(а):

и я учился в том же универе, что тсroflanLico.png, у нас тоже многие работали, и как бээээ, практикант/джун он и в африке нулевый, а работать на этой стадии плевать где, просто такие крупные компании берут нулевых в отличии от других. А на более высоких должностях я сомневаюсь, что там помойка... 

бтв любой аутсорс = помойка офк по сравнению с продуктовыми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан, ну тогда ты должен вроде как знать что в нашем универе на каждом потоке по 2-3 чела  заканчивают универ (или раньше даже) и едут в гугл/фб/мк , ещё парочка пойдёт в стартапы с неплохой зп. На их фоне епам лютая помойка.

Туда идут от безысходности очевидно же. Жаль только люди воспринимают это как оскорбление, а не мотивацию чтобы не сидеть АФК а выучить норм скилы и пойти в норм компанию

 

 

Кстати заметь, люди которые в штаты уехали никогда не работали в епаме и подобном (т.е. вообще не работали), а вместо этого очень много времени целенаправленно готовились к собесу.

Потому что у них цель была не получить условные знания для работы джуном, а именно ПРОЙТИ СОБЕС В ГУГЛ 

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

IMMXRTALISATIXN сказал(а):

Братан, ну тогда ты должен вроде как знать что в нашем универе на каждом потоке по 2-3 чела  заканчивают универ (или раньше даже) и едут в гугл/фб/мк , ещё парочка пойдёт в стартапы с неплохой зп. На их фоне епам лютая помойка.

Туда идут от безысходности очевидно же. Жаль только люди воспринимают это как оскорбление, а не мотивацию чтобы не сидеть АФК а выучить норм скилы и пойти в норм компанию

Нажмите, чтобы раскрыть...

на каком факультете ты был?

Насчет компаний хз где они там, но половина были уже мид-синьоры на 3-4 курсе во всяких банковых, продуктовых. Может уже кто-то и в гугле и тд, хз. Но там не от универа, а как бы задроты просто, сам уник помойка, в которой большинство(не все) учат как быть старпером0)0)0

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2392

Рейтинг: 989

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2392

Рейтинг: 989

white_dog сказал(а):

чем интересно?) меня седня в телеге пригласили в успешную roflanLico.png команду спаммеров, тебе перекинуть ссылку?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты от меня хочешь, животное? Единственный плюс этих двух фирм - это конференции, куда можно прийти похавать на халяву. Не пиши мне больше.

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Nikolasjkeee сказал(а):

Что ты от меня хочешь, животное? Единственный плюс этих двух фирм - это конференции, куда можно прийти похавать на халяву. Не пиши мне больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

извини пупс, иди посмотри анимешку и остынь, ну или катни на очень высоком уровне roflanLico.png

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

SuccessIncest сказал(а):

При чем тут стрелочник? Ты мне выдал предупреждение на столько конкретное и осязаемое, что сразу понятно, было пережито на личном опыте. Лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, этот чел был пхп погромистом на этом форуме.

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2392

Рейтинг: 989

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2392

Рейтинг: 989

white_dog сказал(а):

извини пупс, иди посмотри анимешку и остынь, ну или катни на очень высоком уровне roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, вы там все тугодоходящие. У тебя столько же ммр, сколько и у меня, зачем ты высрал вот это вот "ну или катни на очень высоком уровне"?

Не удивительно, что тебя в норм конторы не берут, раз тебя так задели за живое мои слова. И да, когда люди просят им не писать, то это значит, что не нужно своими маленькими, судорожно-дрожащими, ручонками строчить мне. Спасибо.

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Nikolasjkeee сказал(а):

Ну, вы там все тугодоходящие. У тебя столько же ммр, сколько и у меня, зачем ты высрал вот это вот "ну или катни на очень высоком уровне"?

Не удивительно, что тебя в норм конторы не берут, раз тебя так задели за живое мои слова. И да, когда люди просят им не писать, то это значит, что не нужно своими маленькими, судорожно-дрожащими, ручонками строчить мне. Спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничеси как анимешка задерзила, мужиком почувствовал себя? пора поставить аву более серьезного аниме героя

 

хз, я работал в хорошей компании, скорее всего от нее ты используешь телефон

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img

Cryingneko сказал(а):

Ну, этот чел был пхп погромистом на этом форуме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не был а есть. В этом месяце второй год работы тут будет. Бтв, я хз что там за ЕРАМы и как там работать, а на д2ру вполне зашибись. Работа чиловая, никто в шею не гонит, не напрягает. уже 2 раза повышение по зп получил и как запустим новый проект наверное еще чет получу. Это вам не на галерах веслами для аутсорса махать.

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1924

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1924

Рейтинг: 465

B_Rabbit сказал(а):

Не был а есть. В этом месяце второй год работы тут будет. Бтв, я хз что там за ЕРАМы и как там работать, а на д2ру вполне зашибись. Работа чиловая, никто в шею не гонит, не напрягает. уже 2 раза повышение по зп получил и как запустим новый проект наверное еще чет получу. Это вам не на галерах веслами для аутсорса махать.sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот поэтому я и считаю тебя за клоуна ты даже не понимаешь о чем говоришь. У IBM есть подразделение, которое занимается разработкой сайтов (там конечно уровень другой, но это сайты) на аутсорсе. Сиди и перди на своем D2ru зачем развиваться и что то узнавать, когда можно пукать в теме в которой не шаришь и считать что уже достиг потолка.  

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img

Meepka сказал(а):

Вот поэтому я и считаю тебя за клоуна ты даже не понимаешь о чем говоришь. У IBM есть подразделение, которое занимается разработкой сайтов (там конечно уровень другой, но это сайты) на аутсорсе. Сиди и перди на своем D2ru зачем развиваться и что то узнавать, когда можно пукать в теме в которой не шаришь и считать что уже достиг потолка.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не ты 5% из линкеда? 

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1924

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1924

Рейтинг: 465

B_Rabbit сказал(а):

Это не ты 5% из линкеда? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ее популярность. Жалко что ты тогда повелся на троллинг и теперь пытаешься этим тыкать. Но если тебя спросить на серьезных щах чем плох аутсорсинг ты не сможешь ответить к сожалению.

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img

Meepka сказал(а):

Ее популярность. Жалко что ты тогда повелся на троллинг и теперь пытаешься этим тыкать. Но если тебя спросить на серьезных щах чем плох аутсорсинг ты не сможешь ответить к сожалению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плох тем что могут попасться индусы из линкеда которые будут делать валидацию на фронте и для бека только 5% оставят. 

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1924

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1924

Рейтинг: 465

B_Rabbit сказал(а):

Плох тем что могут попасться индусы из линкеда которые будут делать валидацию на фронте и для бека только 5% оставят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты найди норм контору, а не прогеров подобных прогерам d2ru. А тот тут настолько нищенская команда что берет на фронт бекендщика и он делает из сайта говно за 20к в месяц. 

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img

Meepka сказал(а):

Ну так ты найди норм контору, а не прогеров подобных прогерам d2ru. А тот тут настолько нищенская команда что берет на фронт бекендщика и он делает из сайта говно за 20к в месяц. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависть это плохо. 5%

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1924

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1924

Рейтинг: 465

B_Rabbit сказал(а):

Зависть это плохо. 5%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличные попытки поджечь меня, но походу пригорел ты. Тебе же норм работается, сам сказал. Смысл тогда гореть? Так ты выглядишь только как школьник которому сказать нечего и он спамит всякую чушь