B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img
Meepka сказал(а):

Отличные попытки поджечь меня, но походу пригорел ты. Тебе же норм работается, сам сказал. Смысл тогда гореть? Так ты выглядишь только как школьник которому сказать нечего и он спамит всякую чушь

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл мне тебя поджигать? ты же не еврей. Работа кайф. Хз с чего ты решил что я подгорел. Нечего сказать или может не о чем с тобой говорить? Как говорят в Одессе это две большие разницы.

Забыл добавить, соре. 5%

Ceras

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1501

Рейтинг: 518

Ceras

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1501

Рейтинг: 518

Хорошо ворвалсяSeemsGood.png. Главное чтобы в мозгу хотя бы что-то было.

Justp1ayer

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

Justp1ayer

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

img
SuccessIncest сказал(а):

25 лет бездарно прожил, воровал,скамил,выращивал и т.д.

Щас взялся за изучение JS, скоро поеду на собес, товарищь сказал поможет запушить меня на мидла сразу.

Как войду в айти, тоже отпишусь))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот меня так же прокинули, и чёт я тебе скажу что это очень больно в области заднего прохода...

Justp1ayer

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

Justp1ayer

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

img
B_Rabbit сказал(а):

Не был а есть. В этом месяце второй год работы тут будет. Бтв, я хз что там за ЕРАМы и как там работать, а на д2ру вполне зашибись. Работа чиловая, никто в шею не гонит, не напрягает. уже 2 раза повышение по зп получил и как запустим новый проект наверное еще чет получу. Это вам не на галерах веслами для аутсорса махать.sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я тебя уже помню!)

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

B_Rabbit сказал(а):

смысл мне тебя поджигать? ты же не еврей. Работа кайф. Хз с чего ты решил что я подгорел. Нечего сказать или может не о чем с тобой говорить? Как говорят в Одессе это две большие разницы.

 

Забыл добавить, соре. 5%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я тебя спросил чем плох аутсорсинг, ты начал спамить какую то хрень. Я понимаю что ты не знаешь чем он плох ты просто пердишь в воду. На прямой вопрос ты пишешь что со мной разговаривать не о чем. Не подгорел проверяй. Я привык что тут таких полно ты, вот этот клоун @white_dog, вот этот клоун @spellmaster и еще несколько вам подобных, которые только пукают делая вид что они крутые прогеры. Это работает для нубасов или для людей которые не шарят. Но для нормальных более менее что то знающих людей вы посмешище и вас только троллить. Без негатива 

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img
Justp1ayer сказал(а):

А я тебя уже помню!)

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepeshapka.png

Meepka сказал(а):

Ну я тебя спросил чем плох аутсорсинг, ты начал спамить какую то хрень. Я понимаю что ты не знаешь чем он плох ты просто пердишь в воду. На прямой вопрос ты пишешь что со мной разговаривать не о чем. Не подгорел проверяй. Я привык что тут таких полно ты, вот этот клоун @white_dog, вот этот клоун @spellmaster и еще несколько вам подобных, которые только пукают делая вид что они крутые прогеры. Это работает для нубасов или для людей которые не шарят. Но для нормальных более менее что то знающих людей вы посмешище и вас только троллить. Без негатива 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле клоун тут походу 1. Ходит рассказывает тут сказки по темам, триггерится когда фронтенд девов обзывают макаками смузихлебами и люто бешено защищает js. Свою некомпетентность ты уже доказал 5%. Я то реально работаю, результат моей работы виден всем. Ты же кроме вброса про линкед ничего не предъявил. Бтв, найс сидеть в рабочее время на форуме по дотке? Балабол. Тебе нужно с @3040 сойтись. Вы будете отличной парой, тот тоже сказочник и выдумщик.

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

B_Rabbit сказал(а):

На самом деле клоун тут походу 1. Ходит рассказывает тут сказки по темам, триггерится когда фронтенд девов обзывают макаками смузихлебами и люто бешено защищает js. Свою некомпетентность ты уже доказал 5%. Я то реально работаю, результат моей работы виден всем. Ты же кроме вброса про линкед ничего не предъявил. Бтв, найс сидеть в рабочее время на форуме по дотке? Балабол. Тебе нужно с @3040 сойтись. Вы будете отличной парой, тот тоже сказочник и выдумщик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тригерюсь только на необоснованные вбросы, аля - HTML/СSS выучить можно за день.А на деле в теме где просил сделать правильно чекбокс так никто и не решил задачу.

По поводу того что я на работе сижу на сайте доты. ЛОЛ поработай в норм компании, а не в этой галере (я правильно назвал) и ты поймешь как там все устроенно.

По поводу того где кем и сколько я зарабатываю смысла вообще не вижу в интернете что то доказывать. Мне пофигу где ты и кем работаешь меня забавляют твои знания (незнания) программирования и оцениваю я тебя по ним. Ты клоун балабол и все.

 

То что ты не знаешь что сайт можно сделать не используя вообще бекенд и написать всю логику на фронте -  это тупо твои проблемы и ты так и будешь спамить 5%. 

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Meepka сказал(а):

Ну я тебя спросил чем плох аутсорсинг, ты начал спамить какую то хрень. Я понимаю что ты не знаешь чем он плох ты просто пердишь в воду. На прямой вопрос ты пишешь что со мной разговаривать не о чем. Не подгорел проверяй. Я привык что тут таких полно ты, вот этот клоун @white_dog, вот этот клоун @spellmaster и еще несколько вам подобных, которые только пукают делая вид что они крутые прогеры. Это работает для нубасов или для людей которые не шарят. Но для нормальных более менее что то знающих людей вы посмешище и вас только троллить. Без негатива 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты кто? Если я не ошибаюсь, то все что ты знаешь это html/css/js и какой-нить фреймворчик +- )))))) может это ты посмешище, думающее что ты не плохой такой инженер?)))) (формошлепер)

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Слабая история. Почитай мою roflanLico.png

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

B_Rabbit сказал(а):

pepeshapka.png

 

На самом деле клоун тут походу 1. Ходит рассказывает тут сказки по темам, триггерится когда фронтенд девов обзывают макаками смузихлебами и люто бешено защищает js. Свою некомпетентность ты уже доказал 5%. Я то реально работаю, результат моей работы виден всем. Ты же кроме вброса про линкед ничего не предъявил. Бтв, найс сидеть в рабочее время на форуме по дотке? Балабол. Тебе нужно с @3040 сойтись. Вы будете отличной парой, тот тоже сказочник и выдумщик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты думал, что был бы он больше чем формошлеп, то агрился бы на наши слова?) нет офк. Я думаю если ему дать написать псевдо-костяк фреймворка(того же реакта его любимого), оно обкекается

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img
Meepka сказал(а):

А на деле в теме где просил сделать правильно чекбокс так никто и не решил задачу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Балабол, там челик скидывал ссылку на кодпер.

Meepka сказал(а):

По поводу того что я на работе сижу на сайте доты. ЛОЛ поработай в норм компании, а не в этой галере (я правильно назвал) и ты поймешь как там все устроенно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я то как раз в нормальной работаю. Мне платят за работу а не за то что сижу в офисе афк. 

Meepka сказал(а):

По поводу того где кем и сколько я зарабатываю смысла вообще не вижу в интернете что то доказывать. Мне пофигу где ты и кем работаешь меня забавляют твои знания (незнания) программирования и оцениваю я тебя по ним. Ты клоун балабол и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

МБ ссылку на свой гит даш? Или проекты над которыми работал? А... Их нет... 5%

Meepka сказал(а):

 

То что ты не знаешь что сайт можно сделать не используя вообще бекенд и написать всю логику на фронте -  это тупо твои проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты поаккуратнее, я кушал когда это читал. Чуть не подавился. Я наконец то понял кто ты! ТЫ ЛЕНДИНГ БОЙ! Иначе ты бы знал что сайт без бекенда и Веб приложение это абсолютно разные вещи. 

 

Meepka сказал(а):

и ты так и будешь спамить 5%. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

5%

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22059

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22059

Рейтинг: 20833

SHAKE JUNT сказал(а):

Короче , всю жизнь я жил бездарно . Учился на контракте в шеве ( укра) , каждую сессию у меня 2+ долга , и непременно один из них валил с отправкой на коммиссию. В универе не учился вообще, ибо это просто анрил. Матан , потом всякая залупа типо функана на 3 курсе , численных методов , всяких блевотеней типо АРИМА и прочее говно  . На ласт курсе я эту Ариму провалил вообще, попался дед пердед , супер гнида , которая год назад уже кикнула 3-4 чела. Меня тоже уже ждало выгоняние , но благо в ласт момент добрые люди меня подсейвили , я офк поднес им в пакете немного бухича и колбаску вроде , закончил таки.

Потом меня ждало долгое лето поиска работки , хотел устроится сразу в QA ,но даже на 1 собес не пригласили. В итоге пошел 7 месяцев пахать за 17к контент-манагером в интернет магазинчик. Работа супер унылая и однообразная, перспектив ноль. Все это время я мог учить теорию для тестеровщика. Но я этого не делал, ибо лень + уставал после работы. Играл много в доту , горел и рейжил в ней. Максимально бездарно провел это время

Уволился, начал опять искать , и тут мне просто повезло. Наткнулся на вакансию , где приглашали на отбор для тестеров , типо школки , где тебя учат + дают задачки . К моему удивлению я его прошел успешно , и с 14 тел на старте я был в половине , которую взяли. Всего резюме туда около сотки послало , но взяли в школку 14.

Сейчас тут работаю , 3 месяца отпахал , прошел испыталку и зп 30к. Есть куда расти, компаха збс вообще , айтишная, сотрудничает с банками в разных странах.Каждые пол года пересмотр ЗП и разные грейды. Ну и отсюда перспективы потом перейти в EPAM , есть пример моего коллеги с команды. Он сейчас в епаме.  Такие дела

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это правда что тестеры это те кто не смог стать прогромиистом

NameVero

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 150

Рейтинг: 39

Нарушения: 100

NameVero

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 150

Рейтинг: 39

Нарушения: 100

У чела с ником мипка шиза и комплексы.

 

У пхп кодера отсутсвие опыта в индустрии поэтому его аргументы уничтожаются на любом кодерском комьюнити связанного с вебом за 1-2 поста даже мидла из веб индустрии.

 

У белого пса защитное чсв ( чтобы оправдать свой выбор стэка , технологии , ЯП . Убеждать себя что он не ошибся. И с закрытыми глазами смотреть на рынок и его стату)

 

 

Объективно обе стороны в чем-то правы а в чем-то нет. Каждый хвалит свое болото. Только тот ,кто никого не оскорбляет и понимает, что все это просто инструменты для денег добивается реального успеха в индустрии. 

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

NameVero сказал(а):

У чела с ником мипка шиза и комплексы.

 

У пхп кодера отсутсвие опыта в индустрии поэтому его аргументы уничтожаются на любом кодерском комьюнити связанного с вебом за 1-2 поста даже мидла из веб индустрии.

 

У белого пса защитное чсв ( чтобы оправдать свой выбор стэка , технологии , ЯП . Убеждать себя что он не ошибся. И с закрытыми глазами смотреть на рынок и его стату)

 

 

Объективно обе стороны в чем-то правы а в чем-то нет. Каждый хвалит свое болото. Только тот ,кто никого не оскорбляет и понимает, что все это просто инструменты для денег добивается реального успеха в индустрии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем шиза и комплексы? Или ты как пхп прогер пернул в воду? У тебя одна попытка кстати ответить на вопрос. дальше я писать не буду ибо я понял, что тут на прямой вопрос если сразу не отвечают можно дальше не общаться, чел не шарит, а только пукает. 

оспа этого времени

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 1374

Рейтинг: 317

оспа этого времени

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 1374

Рейтинг: 317

white_dog сказал(а):

Что значит джунство пропуститьsammyyPepekek.png не научившись ничему стать миддлом? Интересненько

А причем тут джава лерн к джаваскрипту?roflanLico.png

за годик на миддла дома по туториалу уххх без опыта фикса хотябы одного стоящего бага и не написав ни разу правильный код для реальной проблемы))0 

Или твой друг лакер или я хз, ты то не надейся на такое, если ты не гений офк как он)00 

Нажмите, чтобы раскрыть...

или челик явный балабол.

потому что - "посоветовали пропустить джунство... " звучит ровно также как " мы тебе советуем побыть умным, построй пентхаус, заработай миллиард"

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img
NameVero сказал(а):

У пхп кодера отсутсвие опыта в индустрии поэтому его аргументы уничтожаются на любом кодерском комьюнити связанного с вебом за 1-2 поста даже мидла из веб индустрии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 года страдал фигней чисто для себя, год работы в e-commerce до д2ру и уже 2 тут. Это из разряда "нам нужны молодые 25 летние работяги с опытом работы 30 лет"?

P.s отсутствие

Meepka сказал(а):

В чем шиза и комплексы? Или ты как пхп прогер пернул в воду? У тебя одна попытка кстати ответить на вопрос. дальше я писать не буду ибо я понял, что тут на прямой вопрос если сразу не отвечают можно дальше не общаться, чел не шарит, а только пукает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты именно по этому игноришь сообщения где тебя просят продемонстрировать примеры твоих работ? Или тебя в линкед тоже взяли "пропустив джунство"?

jivotnoe

Пользователь

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 129

Рейтинг: 68

jivotnoe

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 129

Рейтинг: 68

Лан высру тут немного про мой путь.

Поступил и деревни в топовый уник своей страны, там оказался полным дауном на фоне остальных, еле дотянул до выпуска(играл в дотку, раздумывал о паунсе в окно). После выпуска смог устроится только на зп 150 бачей. Понял, что это не то чего я ждал от жизни. Забил на работу, благо особо не спрашивали за такую зп, и начал изучать .net. Сейчас прошло 2 года, и я увожаемый мидл за 2к зелени в крутой международной компании(не епам).

SHAKE JUNT

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 595

Рейтинг: -139

Нарушения: 100

SHAKE JUNT

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 595

Рейтинг: -139

Нарушения: 100

img
Mobsman сказал(а):

Это правда что тестеры это те кто не смог стать прогромиистом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну по сути да. Я особо не пытался даже , слишком ленивый, но хоть что-то более менее приличное надо делать , и тестить самое оно , приятно + не так напряжно

SuccessIncest

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 45

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

SuccessIncest

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 45

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

B_Rabbit сказал(а):

2 года страдал фигней чисто для себя, год работы в e-commerce до д2ру и уже 2 тут. Это из разряда "нам нужны молодые 25 летние работяги с опытом работы 30 лет"?

P.s отсутствие

 

Ты именно по этому игноришь сообщения где тебя просят продемонстрировать примеры твоих работ? Или тебя в линкед тоже взяли "пропустив джунство"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А так у тебя комплексы, сразу бы так и сказал, что бы забитый барашек с сальными патлами.

В каждом посте пытается кого то задеть разговорами про "недостаточно серьезную сферу деятельности" и для каждого челики распинается,объясняя кто он, кем работает,сколько. Расскажи сколько платят? Что жрешь? Чем срешь? С кем в очело лупиться любишь?

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img
SuccessIncest сказал(а):

А так у тебя комплексы, сразу бы так и сказал, что бы забитый барашек с сальными патлами.

В каждом посте пытается кого то задеть разговорами про "недостаточно серьезную сферу деятельности" и для каждого челики распинается,объясняя кто он, кем работает,сколько. Расскажи сколько платят? Что жрешь? Чем срешь? С кем в очело лупиться любишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если пройдеш на мидла "пропустив джунство" то я лично для тебя сниму день из своей жизни. 

P.S. ты уже определился с любимым вкусом для смузи? Это один из главных вопросов на собеседовании для фронт макаки. 

SuccessIncest

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 45

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

SuccessIncest

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 45

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

B_Rabbit сказал(а):

Если пройдеш на мидла "пропустив джунство" то я лично для тебя сниму день из своей жизни. 

P.S. ты уже определился с любимым вкусом для смузи? Это один из главных вопросов на собеседовании для фронт макаки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хавани говна лучше на камеру и скинь сюда, это куда интереснее дня твоей жизни. Тем более когда всем насрать на то как ты живешь.

100-й раз высрал что то про смузи,про макаку. А про формочки почему не написал? Шок

Я без понятия на каком уровне ты работаешь, но по развитию ты рили отсталый. От куда только столько ЧСВ, если ты развитием граничишь с типичным рускем подпивасом с завода? 

Хотя властелин 4 и ники в стиме объясняют кое что о тебе))))))))

Отправляйся в игнор. Напишу как на работу устроюсь. 

 

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img
SuccessIncest сказал(а):

Хавани говна лучше на камеру и скинь сюда, это куда интереснее дня твоей жизни. Тем более когда всем насрать на то как ты живешь.

100-й раз высрал что то про смузи,про макаку. А про формочки почему не написал? Шок

Я без понятия на каком уровне ты работаешь, но по развитию ты рили отсталый. От куда только столько ЧСВ, если ты развитием граничишь с типичным рускем подпивасом с завода? 

Хотя властелин 4 и ники в стиме объясняют кое что о тебе))))))))

Отправляйся в игнор. Напишу как на работу устроюсь. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не напишешь. Знаешь почему? Потому что не устроишься. Безработная отрыжка социума. Мое чсв позволяет общаться с тобой как с мусором потому что ты уже кучу раз обосрался и доказал что ты и есть мусор. Кста, хероям сала. Я настолько тебя задел что ты даже ники в стиме чекаеш. Что ты, что твой парень на мипке - дефолт завистливые бабки. Один 5%, второй родился мидлом. Всего плохого.

SuccessIncest

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 45

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

SuccessIncest

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 45

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

@B_Rabbit

Даже зная что в игноре, он не устоял в том, что бы что то высрать или оправдаться)) какой же ты жалкий и смешной)

Скинь в ЛС номер карты, вышлю тебе денег на счет,бездарность,купишь пожрать себе

Судя по всему ты пережил невероятно тяжелое детство, раз так тебе психику с мозгами покалечило

 

Ах и да, по поводу фронт энд макак, phpшники такие же бездари, только с завышенным чсв, типа у них там что то сложнее, чего то больше, по факту ненужное отребье с косвенным отношением к программированию 

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5538

Рейтинг: 3747

img
SuccessIncest сказал(а):

@B_Rabbit

Даже зная что в игноре, он не устоял в том, что бы что то высрать или оправдаться)) какой же ты жалкий и смешной)

Скинь в ЛС номер карты, вышлю тебе денег на счет,бездарность,купишь пожрать себе

Судя по всему ты пережил невероятно тяжелое детство, раз так тебе психику с мозгами покалечило

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не скинешь. Ты ж безработный. sammyyPepekek.png

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.