Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мой рассказ по дота!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Qwe, 23 Dec 2011 в 20:30.

• s
  • хммм...
  • Хеми, я ждала вашего комментария в этой теме..но предполагала, что он будет более красноречив)
  • я лучше не буду давать красноречивых комментов)
  • ADS
  • Пожалуй мне стоит высказать мнение и думаю большинство его поддержат, даже независимо от того насколько низка оценка этому отрывку. Автор если допускать огромное количество ошибок, то читать сие произведение никто не будет, а смысл писать если его никто не читает?
    Так вот по поводу ошибок
    Написано: " от стой прелесной" - тут две ошибки и они меня удивили, с орфографией все понятно, но с путать "стой" со "столь" является ужасной ошибкой.
    Язык прост и не красноречив, читать скучно, оценивать сложно.
    Если автор хотел создать нечто подобное похожее на рассказы Хеми, то он ошибся сделав вывод, что талант писателя есть у каждого.
    Но если qwe хочет продолжить, то ему стоит по практиковаться в  этом деле, прочитать уйму книг и придать их литературному анализ, для того чтобы увидеть какие и когда приемы использует тот или иной автор.
  • Автор темы
    Значит продолжать не стоит?
  • зависит от твоего желания и стремления. Но знаний пока не хватает - факт. Думаю не стоит
  • Qwe
    Автор если ты выложил что-либо и это опустили, то будь добр, веди себя достойно и терпи все говно, которым тебя поливают верни текст обратно. :)
  • Если автор не вернет текст тема будет удалена, так как нет причин ее оставлять

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?