Моя геройская академия - общий тред.

avatar Pigs Hunter

16103

1085

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

lMississippil сказал(а):

Арт с имиджборд... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо несётCoolStoryBob.png

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

Bleghsayer сказал(а):

Шо ето? Почему так всрато? Зеленый цвет - отсылка к тому, что деку тупой как халк? Ааааааа

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мидори с японского - зелёный.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

https://readms.net/r/my_hero_academia/211/5554/1

 

Глава.HAhaa.png

 

БожеroflanFacepalm.png. Какой же он - ЛОХFailFish.png

 

 

peoplex сказал(а):

Мидори с японского - зелёный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще green = noob

 

TriHard.png

 

Ну как по канонуISSOU.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Pigs Hunter сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда эта полоумная прыгнула?WaitWhat.png

Некст глава она отлетает в кому и Деку занимается след 20 глав самобичеваниемroflanFacepalm.pngSeemsGood.png

forever_tepsey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

forever_tepsey

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

Pigs Hunter сказал(а):

Какой же он - ЛОХFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ты уже откровенно хейтишь. Причуда, которой он владеет от силы полгода, начинает выкидывать что-то непонятное, чего не происходило с двумя предыдущими владельцами. Что он по твоему мог сделать?

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Куда эта полоумная прыгнула?WaitWhat.png

Некст глава она отлетает в кому и Деку занимается след 20 глав самобичеваниемroflanFacepalm.pngSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сча для обоссыша, где он должен сдохнуть начнется звездопад роялейroflancontent.png. Даже Шинсо как вовремя притащили на тренировку, именно когда OFA решило выйти погулятьLUL.png

 

Да лучше бы их обоих выпилили и можно будет читать нормальную мангу с Бакугоу и его компашкойroflanLico.png

 

forever_tepsey сказал(а):

Тут ты уже откровенно хейтишь. Причуда, которой он владеет от силы полгода, начинает выкидывать что-то непонятное, чего не происходило с двумя предыдущими владельцами. Что он по твоему мог сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже писал черным по русскому, что меня бесит очередной бесполезный ОЯШ, которому на башку на ровном месте падает ОП силушка. 

Его как персонажа уже ничего не спасет кроме комы или смерти, он как персонаж слит уже на стадии начала манги.ISSOU.png

 

Это происходит только у него, потому что Ояш = ссаный лох.FailFish.png

Готов забиться на $, но пересади ее нормальному персонажу, то ничего бы не было.ResidentSleeper.png

 

 

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

Иииии... опять ничего не произошло в главеResidentSleeper.png

Он как Тамура или Кубо закончит, если в таком же духе продолжит.

forever_tepsey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

forever_tepsey

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

Pigs Hunter сказал(а):

Я уже писал черным по русскому, что меня бесит очередной бесполезный ОЯШ, которому на башку на ровном месте падает ОП силушка. 

Его как персонажа уже ничего не спасет кроме комы или смерти, он как персонаж слит уже на стадии начала манги.ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не спорю, что Мидория как персонаж та еще помойка. Но это же не повод кидать говном в монитор каждый раз, когда он появляется.

Pigs Hunter сказал(а):

Это происходит только у него, потому что Ояш = ссаный лох.FailFish.png

Готов забиться на $, но пересади ее нормальному персонажу, то ничего бы не было.ResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего это какой-то план первого юзера офа. Он же когда-то снился Нане и говорил, что еще рано. А сейчас он приснился Мидории, а потом начала происходить дичь. Явно же это связано.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

forever_tepsey сказал(а):

Так я и не спорю, что Мидория как персонаж та еще помойка. Но это же не повод кидать говном в монитор каждый раз, когда он появляется.

Скорее всего это какой-то план первого юзера офа. Он же когда-то снился Нане и говорил, что еще рано. А сейчас он приснился Мидории, а потом начала происходить дичь. Явно же это связано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А для меня имеет ценность только развитие/раскрытие персонажа, сореISSOU.png. И да, но кидать в него говнецо именно что поводLUL.png

 

1-ый юзер вообще-то не 1-ый. Он так-то 3-ий идет на самом деле, ведь AFO забрал у каких-то ребят причуды, а потом впихнул своему бездарю на брате.HAhaa.png

Нана видела непонятно чувака во тьме, а 3-ий был отчетливо виден. Она и roflanPomoika.png вообще могли видеть разных людейHeyGuys.png

 

Дичь происходит из-за того, что roflanPomoika.png САМ форсирует изучение причуды, хотя сам еле-еле контролирует ее на 1/4. И если бы он не лез в каждую жопу как затычка, то много можно было и избежать. В конце-концов все эти приколюхи могут быть и банально из-за того, что Эри в нем знатно покопалась.roflancontent.png

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

Pigs Hunter сказал(а):

1-ый юзер вообще-то не 1-ый. Он так-то 3-ий идет на самом деле, ведь AFO забрал у каких-то ребят причуды, а потом впихнул своему бездарю на брате.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не помню уже, но вроде афо сам же создал эту причуду.

forever_tepsey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

forever_tepsey

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

Pigs Hunter сказал(а):

А для меня имеет ценность только развитие/раскрытие персонажа, сореISSOU.png. И да, но кидать в него говнецо именно что поводLUL.png

 

1-ый юзер вообще-то не 1-ый. Он так-то 3-ий идет на самом деле, ведь AFO забрал у каких-то ребят причуды, а потом впихнул своему бездарю на брате.HAhaa.png

Нана видела непонятно чувака во тьме, а 3-ий был отчетливо виден. Она и roflanPomoika.png вообще могли видеть разных людейHeyGuys.png

 

Дичь происходит из-за того, что roflanPomoika.png САМ форсирует изучение причуды, хотя сам еле-еле контролирует ее на 1/4. И если бы он не лез в каждую жопу как затычка, то много можно было и избежать. В конце-концов все эти приколюхи могут быть и банально из-за того, что Эри в нем знатно покопалась.roflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не говорю, что замуты с офа делают из Мидории нормального персонажа. И я если честно не понимаю, как ты читаешь эту мангу, если тебе настолько не нравиться гг, что тебя раздражает одно его присутствие в кадре

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

peoplex сказал(а):

Я не помню уже, но вроде афо сам же создал эту причуду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, так и есть. Он забрал причуды у 2-х других челиков и впихнул своему бездарю. Вот от этого микса и родилось OFALUL.png

forever_tepsey сказал(а):

Так я и не говорю, что замуты с офа делают из Мидории нормального персонажа. И я если честно не понимаю, как ты читаешь эту мангу, если тебе настолько не нравиться гг, что тебя раздражает одно его присутствие в кадре

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты вообще взял, что я и другие вменяемые ребята читаем эту мангу ради обоссаной roflanPomoika.pngкак Мидория?ISSOU.png

 

roflanPomoika.png просто бездарно жрет панелки страничек пока мангу делают великой совсем другие персонажи.HeyGuys.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Pigs Hunter сказал(а):

Да, так и есть. Он забрал причуды у 2-х других челиков и впихнул своему бездарю. Вот от этого микса и родилось OFALUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шо вбрасываешь?DansGame.png

 

У братушонка была причуда. Причуда передачи своей причуды 4Head.png и AFO впихнул в него причуду накопления

 PogChamp.pngPowerRight.png

                Jebaited.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Ты шо вбрасываешь?DansGame.png

 

У братушонка была причуда. Причуда передачи своей причуды 4Head.png и AFO впихнул в него причуду накопления

 PogChamp.pngPowerRight.png

                Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет...4Head.png

 

Ты видимо читал говно-русский перевод.gachiGASM.png

 

У бездарного братушонка не было ничего (как он может передать причуду, если у него нету причудыISSOU.png).

AFO это подбешивало, он наковырял какие-то причуды у соседних ребят, смешал их и впихнул их в бездарность = родился OFAJebaited.png.

А вот потом уже у бездарности проклюнулось умение передавать тот OFA roflanLico.png

 

 

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Pigs Hunter сказал(а):

 

У бездарного братушонка не было ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шота не согласен с тобой скан из манги

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Шота не согласен с тобой скан из манги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я к тому, что передать дар, которого нету это такое себе.roflanLico.png

 

По сути бездарь смог только передать что-то после того как братушка ему впаял OFAHAhaa.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Pigs Hunter сказал(а):

Ну я к тому, что передать дар, которого нету это такое себе.roflanLico.png

 

По сути бездарь смог только передать что-то после того как братушка ему впаял OFAHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один черт было, а ты враки сочиняешь Nono.gif

 

Так что он по праву второй третий юзер CoolNut.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Один черт было, а ты враки сочиняешь Nono.gif

 

Так что он по праву второй третий юзер CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что у него было? Способность передать дар, да. Только вот до OFA у него ни черта не было для передачи (в случае с патлатым он как без причудный был по сути).

 

3-ий так-то.4Head.png

 

P.s Да меня вообще из всей этой говно истории с OFA интересует те 2 супчика похожие на  Бакугоу и Киришиму из альтернативной вселенной залетевшие в прошлое или новые персонажи (силуэты).HAhaa.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Pigs Hunter сказал(а):

Ну что у него было? Способность передать дар, да. Только вот до OFA у него ни черта не было для передачи (в случае с патлатым он как без причудный был по сути).

 

3-ий так-то.4Head.png

 

P.s Да меня вообще из всей этой говно истории с OFA интересует те 2 супчика похожие на  Бакугоу и Киришиму из альтернативной вселенной залетевшие в прошлое или новые персонажи (силуэты).HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня эта стори вообще не интересует ResidentSleeper.png

 

Все нужное уже показали(начало OFA), что там ещё доить собрались?DansGame.png

Тупой референс на аватара ResidentSleeper.png

 

Лучше бы завершили норм батлы и решали кого кикнуть из А, чтобы уступить место Шинсо PogChamp.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Меня эта стори вообще не интересует ResidentSleeper.png

 

Все нужное уже показали(начало OFA), что там ещё доить собрались?DansGame.png

Тупой референс на аватара ResidentSleeper.png

 

Лучше бы завершили норм батлы и решали кого кикнуть из А, чтобы уступить место Шинсо PogChamp.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну стори с OFA чисто для лора4Head.png

 

Там как бы акцент на 2-х тенях сделан, Маня.OSsloth.png И тут 3 вещи :

1)Наши старые знакомые из параллельного верса аки FateISSOU.png

2)Эти 2 тени - все еще живые пользователи OFADansGame.png

3)Это будущие пользователи OFA, т.е с учетом того как roflanPomoika.png не выдерживает OFA, то причуду вполне могут и распилить еще на 2 рыла4Head.png

 

Да Шинсо в Б пойдет, успокойся. Это почти очевидно...HAhaa.png

Но я вот выкинул бы половину roflanPomoika.pngиз А и добавил весь сок из Б в А или объеденил классы после очистки от шлаковLUL.png

 

P.s Я надеюсь, что Хорикоши на 2-ом году введет сочных кохаев с 1-го года обучения (желательно бабцов)EleGiggle.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Pigs Hunter сказал(а):

Ну стори с OFA чисто для лора4Head.png

 

Там как бы акцент на 2-х тенях сделан, Маня.OSsloth.png И тут 3 вещи :

1)Наши старые знакомые из параллельного верса аки FateISSOU.png

2)Эти 2 тени - все еще живые пользователи OFADansGame.png

3)Это будущие пользователи OFA, т.е с учетом того как roflanPomoika.png не выдерживает OFA, то причуду вполне могут и распилить еще на 2 рыла4Head.png

 

Да Шинсо в Б пойдет, успокойся. Это почти очевидно...HAhaa.png

Но я вот выкинул бы половину roflanPomoika.pngиз А и добавил весь сок из Б в А или объеденил классы после очистки от шлаковLUL.png

 

P.s Я надеюсь, что Хорикоши на 2-ом году введет сочных кохаев с 1-го года обучения (желательно бабцов)EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шото ты мудришь с версами, а вот про живых вполне вероятно может быть 

 

Да какой Б, ему Айзава лично нужен PepeLove.png

 

Манома полноправно заслуживает место в А классе, но тогда пропадет весь его шармFeelsCryMan.png

 

Вообще не понимаю как имплант, инвиз, лягуха и кода смогли пройти экзамен, тупа шок monkaW.png?1545137086

 

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

ДИО сказал(а):

Шо то ты мудришь с версами, а вот про живых вполне вероятно может быть 

 

Да какой Б, ему Айзава лично нужен PepeLove.png

 

Манома полноправно заслуживает место в А классе, но тогда пропадет весь его шармFeelsCryMan.png

 

Вообще не понимаю как имплант, инвиз, лягуха и кода смогли пройти экзамен, тупа шок monkaW.png?1545137086

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лягуха имеет сверхсильный язык, кода мог каких-нибудь муравьёв в роботов напихать, инвиз взяла бы ключ на девять и с инвиза прописать крителлу

Имплант это Иида что ли? Лол даже в кадре показывали как он с роботов с одного удара ноги разбивал

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
LanMio сказал(а):

Ну лягуха имеет сверхсильный язык, кода мог каких-нибудь муравьёв в роботов напихать, инвиз взяла бы ключ на девять и с инвиза прописать крителлу

Имплант это Иида что ли? Лол даже в кадре показывали как он с роботов с одного удара ноги разбивал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имплант - это челик с ртами и руками 

Про инвиз орнул, а чё сразу Марио с Луиджи в А класс не пустили? ISSOU.png

В жизни не поверю, что она полезнее старосты Б класса была на экзе или того же Мономы (это я просто не вспоминаю других Овер полезных челиков из Б, типо того же ТецуТецу, ТК Киришима же прошел)

 

Сверхсильных язык, ок, роботы 1 уровня, но во 2-3 я не верю. Там одна махина 1ур уже кг 300 весить будет, если не больше

 

 

 

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

ДИО сказал(а):

Имплант - это челик с ртами и руками 

Про инвиз орнул, а чё сразу Марио с Луиджи в А класс не пустили? ISSOU.png

В жизни не поверю, что она полезнее старосты Б класса была на экзе или того же Мономы (это я просто не вспоминаю других Овер полезных челиков из Б, типо того же ТецуТецу, ТК Киришима же прошел)

 

Сверхсильных язык, ок, роботы 1 уровня, но во 2-3 я не верю. Там одна махина 1ур уже кг 300 весить будет, если не больше

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну насчёт инвиза это Хорикоши обкекался, очевидно

 

А Шоджи вроде и так мощный

 

Бтв насчёт ТецуТецу: камень>металла, а двух одинаковых челиков в один класс ставить как-то не ок, вот и порешали

 

Насчёт легушьки мне спорить лень. Мб ещё очков по спасению набрала

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Шото ты мудришь с версами, а вот про живых вполне вероятно может быть 

 

Да какой Б, ему Айзава лично нужен PepeLove.png

 

Манома полноправно заслуживает место в А классе, но тогда пропадет весь его шармFeelsCryMan.png

 

Вообще не понимаю как имплант, инвиз, лягуха и кода смогли пройти экзамен, тупа шок monkaW.png?1545137086

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто предположил с версамиBrokeBack.png. В конце-концов у нас же один очкарик будущее предсказывал, где Ам умрет, но только вот сам сдох по итогу.ISSOU.png Тобишь аналогичная сила как гулять по версам +\- одного тайм-лайна более чемLUL.png

 

Именно, что Б. А Айзава пасынка может и так тренить в свободное время как и раньше.

 

А я бы тоже Моному в А закинул и да, но шарм у него не пропадет как раз.ISSOU.png А по поводу Лазерка, Нудистки и Ояша тут сыглы.roflanzdarova.png

 

Ну Тсую так-то сильная (ее язык подымает приличный вес), к тому же она довольно скоростная и не глупая.weSmart.png

LanMio сказал(а):

Ну лягуха имеет сверхсильный язык, кода мог каких-нибудь муравьёв в роботов напихать, инвиз взяла бы ключ на девять и с инвиза прописать крителлу

Имплант это Иида что ли? Лол даже в кадре показывали как он с роботов с одного удара ноги разбивал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда она возьмет ключ, если испытания в шклу меняются каждый год?HAhaa.png

Да и ключ против даже самого маленького робота, который по размеру как комната - это такое себе.ISSOU.png

 

Нет, он про Лазерочка, который после 3-5 выстрелов бесполезный биоroflanPomoika.png

LanMio сказал(а):

Ну насчёт инвиза это Хорикоши обкекался, очевидно

 

А Шоджи вроде и так мощный

 

Бтв насчёт ТецуТецу: камень>металла, а двух одинаковых челиков в один класс ставить как-то не ок, вот и порешали

 

Насчёт легушьки мне спорить лень. Мб ещё очков по спасению набрала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, инвиз годная штука, но просто персонаж у которого он есть - идиот.HAhaa.png

 

Да говно на деле Шупалка.

 

У Киришимы не камень, а усиление Кожи, но так согласен, ведь Тетсу - это Киришима на минималках.ISSOU.png

 

А ведь точно, она вполне могла из-за языка на сейвах и вывезти.roflancontent.png

Тема закрыта