Как видос?
  • Говнишко
    16 голосов
    80%
  • С пивом пойдёт
    1 голосов
    5%
  • Нормалды
    3 голосов
    15%

Моё говнишко

БАЛДЁЖБАЛДЁЖ
  • Даже не знаю что это, увидел аниме на превью, высрал комент и закрыл тему

• Аниме,русский рэп на фоне,перебор с идиотскими эффектами.И предупреждать надо а вдруг эпилепсия у людей.Тут сразу в кому впасть можно.

Короче снял с рицензии 5 звезд и ни одной не осталось

• Автор темы
    Lenex сказал(а):

Аниме,русский рэп на фоне,перебор с идиотскими эффектами.И предупреждать надо а вдруг эпилепсия у людей.Тут сразу в кому впасть можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Русский Рэп, чисто проверка что любят люди, ибо один мой хороший друг настаивал на нём. Русский Рэп на канале скорее всего боьльше не появится)))))

С эффектами тоже понял, исправлю,

В общем, спасибо за конструктив, буду улучшать.

Ответь потенциал то есть?)

ScytheSynch сказал(а):

Даже не знаю что это, увидел аниме на превью, высрал комент и закрыл тему

Понял, принял)))))))

• Автор темы
    ScytheSynch сказал(а):

Даже не знаю что это, увидел аниме на превью, высрал комент и закрыл тему

это заставка прикольная просто, сча исправлю брат

• Lenex сказал(а):

Аниме,русский рэп на фоне,перебор с идиотскими эффектами.И предупреждать надо а вдруг эпилепсия у людей.Тут сразу в кому впасть можно.

полностью поддерживаю, вот именно реп, тем более такой, убил все 

• Я такие вещи никогда не любил, считал безвкусицей, есть челы которые конечно в сфм заходят еще чтобы украсить свои и так красивые моменты, но явно не про тебя FeelsWowMan.png?1592046354 3/10 Субъективно 4.5/10 Объективно думаюpepeshapka.png?1592046135

• Автор темы
    TobiWan KiNoBi сказал(а):

полностью поддерживаю, вот именно реп, тем более такой, убил все 

был бы не рэп, было бы лучше?

2ez4techies сказал(а):

Я такие вещи никогда не любил, считал безвкусицей, есть челы которые конечно в сфм заходят еще чтобы украсить свои и так красивые моменты, но явно не про тебя FeelsWowMan.png?1592046354 3/10 Субъективно 4.5/10 Объективно думаюpepeshapka.png?1592046135

Есть потенциал? что исправить?)

• БАЛДЁЖБАЛДЁЖ сказал(а):

для меня реп какой бы он ни был roflanPomoika.png

• Немножко колхоз. Реп лучше убрать и оставить бит, переходы можно под этот бит совместить, но это по желанию. Эффекты тоже лучше аккуратно использовать, а не использовать для выпендрежа. Мое личное мнение, удачи в эдите. 

• Автор темы
    TobiWan KiNoBi сказал(а):

для меня реп какой бы он ни был roflanPomoika.png

Согласен на самом деле, сам его ненавижу, просто решил другана послушать, видимо зря(

Leadsist сказал(а):

Немножко колхоз. Реп лучше убрать и оставить бит, переходы можно под этот бит совместить, но это по желанию. Эффекты тоже лучше аккуратно использовать, а не использовать для выпендрежа. Мое личное мнение, удачи в эдите. 

Спасибо, хорошо, эффекты только начал осваивать, думаю через пару видосов буду вставлять их к месту для переходов))) 
    Спасибо большое за поддержку, очень конструктивно, прислушаюсь)))))

• Тот момент когда аниме заставка не самая худшая часть ролика

• Автор темы
    Radost_Moya сказал(а):

Тот момент когда аниме заставка не самая худшая часть ролика

Понимаю(

• Смотрел без звука. Это подборка не только твоих хайлайтов, но и врагов-лоускиллов. Визуальные ништяки не доставляли, из хорошего считаю — это переходы и тайминги (и то не везде).

• Потенциал есть, но:
    - перебор со всякими эффектами (чем проще тем лучше)
    - музыка просто кал из жэппы
    Зайди на ХЛТВ и посмотри как их эдиторы делают мувики

• Автор темы
    eternal_manifesto сказал(а):

Потенциал есть, но:
    - перебор со всякими эффектами (чем проще тем лучше)
    - музыка просто кал из жэппы
    Зайди на ХЛТВ и посмотри как их эдиторы делают мувики

Про музыку уже писал, с эффектами в течении 2 видосов тоже всё порешаю и не будет излишков, спасибо большое за совет
    и критику)))

Минхо сказал(а):

Смотрел без звука. Это подборка не только твоих хайлайтов, но и врагов-лоускиллов. Визуальные ништяки не доставляли, из хорошего считаю — это переходы и тайминги (и то не везде).

Понял, постараюсь доработать, спасибо большое))

• БАЛДЁЖБАЛДЁЖ сказал(а):

Можно оставить рэп, но нужно найти нормальный(Я в рэпе не шарю, не могу посоветовать) но 98%  случаев рэп мусор, превью какое то дерганное как у школьника который пилит гайд по майнкрафту, не имею ничего против, просто настой ухудшается сразу, переходы слишком резкие, прям глаза режут. Эффекты тоже какие то клоуснкие, какие то розовые фильтры и приближения супер резкие, я не знаю что хотел сделать ты, но я думал что челик при просмотре должен испытывать Kreygasm.png тип "Ух жоооска", а в итоге с такими приближениями тупа кринжroflanFacepalm.png и это все в первые 40 сек, дальше челик поставит диз и закроет видос, как только рэпер начинает входить во вкус - это конецKEKW.png?1598747039 Короче - Нужно сгладить эффекты чтобы все было плавно, а не резко. Убрать рэп или поставить нормальный. А так терпимо если без звука

• Автор темы
    2ez4techies сказал(а):

Можно оставить рэп, но нужно найти нормальный(Я в рэпе не шарю, не могу посоветовать) но 98%  случаев рэп мусор, превью какое то дерганное как у школьника который пилит гайд по майнкрафту, не имею ничего против, просто настой ухудшается сразу, переходы слишком резкие, прям глаза режут. Эффекты тоже какие то клоуснкие, какие то розовые фильтры и приближения супер резкие, я не знаю что хотел сделать ты, но я думал что челик при просмотре должен испытывать Kreygasm.png тип "Ух жоооска", а в итоге с такими приближениями тупа кринжroflanFacepalm.png и это все в первые 40 сек, дальше челик поставит диз и закроет видос, как только рэпер начинает входить во вкус - это конецKEKW.png?1598747039 Короче - Нужно сгладить эффекты чтобы все было плавно, а не резко. Убрать рэп или поставить нормальный. А так терпимо если без звука

Окей, понял, спасибо

• нормалды братан, я правда не смотрел, но ты заливай ещё CMAyAyAy.png?1551227289

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)