Адский Троглодит

Пользователь

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 1153

Рейтинг: 1667

Адский Троглодит

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 1153

Рейтинг: 1667

Решил запилить темку, которую буду периодически обновлять и обсуждать с вами игры в которые я играл на PS4 и которые мне понравились или нет.

 

Начну с так называемых эксклюзивов:

 

  • Bloodborne - 10/10

Прошёл дважды. Просто топовая игра. Боль и унижение и эта надпись "You Died". Как же она чертовски хороша. Ярнам шикарен и недомолвки по поводу происходящего лишь будоражат воображение. Отличная игра, кто не играл - тот зря прожил жизнь.

  • Detroit: Become Human - 6/10

Лучшее интерактивное кинцо из того что я видел. Но в целом, игра говно. Сюжет полнейшее клише, нежданчиков тупо по нулям, всё предсказуемо до обидного. Купил за полную цену - пока единственная игра о которой реально жалею, что купил.

  • God of War - 9/10

Шикарная игра. Не играл до этого ни в одну игру из серии и эта реально зашла. Хоть и геймплей весьма примитивный, но сеттинг шикарный и в целом игра достойнейшая. Маст хев.

  • Horizon Zero Dawn - 9/10

Отличная игра. Сюжет правда местами предсказуем, но в целом есть что-то свежее в игре. Даже не смотря на полное отсутствие логики в охоте с луком на железного тиранозавра. Сеттинг понравился, да и главная героиня прикольная. Определённо стоящая игра. С нетерпением жду продолжения.

  • Knack/Knack II - 2/10

Просто говно из жопы а не платформер. Пустой, тупой и унылый мир. Геймплей на уровне тетриса (хуже), персонажи говнище. Унылое помойное говно. Не советую даже если вы умственно отсталый в это игрыть. В Knack II не играл, но судя по первой части и видосам с ютуба, такое же говнище.

  • The Last of Us Remastered - 10/10

Это просто офигенская игра. Сюжет хоть и избитый, но топовый. Персонажи хорошо проработаны, даже есть кое какое раскрытие на протяжении игры. Обязательно стоит пройти, просто маст хев на PS3/4.

  • The Order: 1886 - 7/10

Прикольная игра. Люблю стимпанк в целом, а тут ещё и Лондон викторианской эпохи. Секас. Правда игра довольно короткая и в ней полно всяких клише. Но в целом, к прохождению обязательна. 

  • Ratchet & Clank - 9/10

Вот, вот так должен выглядеть годный платформер,а не то говно из жопы под названием Knack. Годная игра, простенькая но с сюжетом и в целом весьма фановая. Советую всем, хорошее настроение обеспечено.

  • Shadow of the Colossus - пока нет оценки

Куплена. Ждёт своего времени. Хз когда буду играть.

  • Spider-Man - пока нет оценки

Куплена. После Ордера 1886 пройду Спуди. Хоть и Марвел, но выглядит не плохо вроде.

  • Uncharted: The Nathan Drake Collection - пока нет оценки

Куплена. Ждёт своей очереди. Обязательно пройду, не смотря на допотопный графон с 2006го.

  • Uncharted 4: A Thief's End - 10/10

Отличная игра. Ради неё одной стоит купить PayStation. Давно линейная игра не доставляла мне такого удовольствия.

  • Uncharted: The Lost Legacy - 8/10

В принципе всё то же самое, что и в обычной 4ой части, только за тёлочку вместо сексуального Натана. Но сюжетом особо и не пахнет. Но в целом сойдёт, стоит прикупить по скидке.

 

 

А теперь пройдёмся по остальному, что у меня имеется и во что я имел удовольствие играть:

 

  • The Witcher 3 + все DLC - 11/10

Всё просто. Лучшая игра на свете. Геймплей, юмор, графон. Всё просто на высоте. Имхо, эти поляки последняя надежда геймеров, подогнали нам просто мега годноту. Жду не дождусь Cyberpunk 2077. Надеюсь не подведут, ибо Ведьмак был просто выше всяких похвал. А этот славянский сеттинг с Стригами итд вместо эльфов - офигенно.

  • Metal Gear Solid V - пока нет оценки

Купил как дань уважения первому MGS в который играл на первой соньке, лет с 18 назад. Когда нибудь да поиграю.

  • Telltale's The Walking Dead: The Final Season - 7/10

Telltale знатно обосрались на днях, закрый студию. Купил сезон ибо тупо хотел узнать, чем Клементина таки закончит. Но нет, кажись и это нам не светит. Обычное мыльное кинцо от Telltale, ничего особенного.

  • Destiny 2 - пока нет оценки

Поиграл пока пару часов, выглядит прикольно. Как нибудь выделю ей выходной день.

  • GTA V - пока нет оценки

Последний GTA в который я играл, был San Andreas. Выглядит похоже. Играл часик, мб когда нибудь запущу ещё(врядли).

  • Red Dead Redemption 2 - пока нет оценки

Куплена. Ждёт своей очереди.

  • XCOM 2 - 2/10

Как в это вообще можно играть ? Вылетает каждых пол часа, на геймпаде не удобно. Хорошо что выдали в PS Plus, покупать такое - быть довном. Прошёл с удовольствием на ПК. Хотя игра в целом говно. Уж лучше поиграть в Xenonauts  на ПК. ВОт он, наш любимый оригинальный X-Com.

  • Hellblade: Senua's Sacrifice - 8/10

Прошёл половину(до бога Огня). Играть строго в наушниках, саундтрек и эти нашёптывания просто божественны. Графен на 8/10, шихофрения у главной героини на 12/10. Обязательно пройду до конца.

  • Rayman Legends - 10/10

Я большой фанат этой серии игр. Игра отличная, да и тупо единственный двухмерный платформер в который стоит поиграть на PS4.

  • Crash Bandicoot N.Sane Trilogy - 10/10

Эх. Ностальгия. Прошёл вдоль и поперёк на первой соньке в своё время. Ещё бы подвезли Cart было бы офигенно. Отличная игра, красочная и тупо весёлая. Хз если зайдёт, если не играл в своё время в оригинал. Кто родился после этак 95го - скипайте смело. Остальным - маст хев.

  • Dark Souls III - пока нет оценки

Никогда особо не играл в эту вселенную. Как нибудь попробую, если пердак выдержит.

  • Darksiders II - 6/10

Прошёл в своё время на компе. Точно та же фигня. Первая часть лучше. Да и в целом игра годный середнячок.

  • Dead by Daylight - пока нет оценки

Выдали в PS Plus - как нибудь поиграю. Не факт.

  • Mad Max - пока нет оценки

Выдали в PS Plus - как нибудь поиграю. Не факт.

  • Heavy Rain - пока нет оценки

Когда нибудь пройду, вроде годное кинцо.

  • Beyond: Two Souls - пока нет оценки

Когда нибудь пройду, вроде годное кинцо.

  • Unravel - 2/10

Говно из жопы ещё хуже Knackа. Не советую, если вы не умственно отсталый. Графон норм но геймплей просто говнище.

  • Deus Ex: Mankind Divided - пока нет оценки

Выдали в PS Plus - как нибудь поиграю. Не факт.

  • Telltale's Batman - пока нет оценки

Выдали в PS Plus. Скорее всего такое же говно как всё остальное от Telltale. Стоящие только кое как Ходящие и The Wolf Among Us.

 

Планы на будущее:

  • The Last of Us Part II - куплю в день выхода. Без вариантов.
  • Days Gone - куплю в день выхода. Без вариантов.
  • Death Stranding - посмотрю что выйдет, если будет интересно - куплю. Вроде Кодзима не сосем олух, должно быть годно.
  • Ghost of Tsushima - не люблю я азиатские сеттинги, так что не факт. Ну либо закончатся годные игры, тогда куплю.
  • Assassin's Creed Odyssey - думаю мб на ПК пройти, хз.
  • Metro Exodus - скорее всего буду играть на ПК. Шутеры на консоли - признак лишних хромосом.
  • Spyro Reignited Trilogy - оформил предзаказ. Это второй Crash Bandicoot для меня. Ностальгия по детству.

Подведём итоги:

 

В общем, как-то так. В что-то играл, в что-то нет. Что-то очень зашло, что-то не зашло совсем. Буду рад выслушать ваше мнение и если посоветуете ещё годный игр на соньку. Да и в целом, буду рад обсудить хорошие игры. Буду обновлять эту темку иногда, по мере появления свободного времени и прохождения игр. 

 

 

P.S. мой вердикт к PS4 - маст хев в любом доме. Отличная штуки и есть на неё более чем годные игры.

AbuzerHrenov

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 682

Рейтинг: 98

AbuzerHrenov

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 682

Рейтинг: 98

Откуда у тебя столько денег?

P.S. Эксклюзивы на плойку - топ игры, играл почти во все из твоего списка, кроме бладборна, ибо казуал

Адский Троглодит

Пользователь

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 1153

Рейтинг: 1667

Адский Троглодит

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 1153

Рейтинг: 1667

AbuzerHrenov сказал(а):

Откуда у тебя столько денег?

P.S. Эксклюзивы на плойку - топ игры, играл почти во все из твоего списка, кроме бладборна, ибо казуалCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я и на комп игры покупал примерно по той же цене, если они свежие. Да - эксклюзивы реально топчик в большинстве случаев. Кто не играл - многое упустил.

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Адский Троглодит сказал(а):

Чем-то напоминает Dark Souls(вот это поворот, да?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер

Sayateezy

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 770

Рейтинг: 412

Sayateezy

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 770

Рейтинг: 412

В дестини соло играть смысла нет. Я это понял докачавшись до 20 лвла. Дальше надо будет покупать дополнения и найти хотя бы 2 товарищей, чтобы уже полностью прочувствовать игру. Я бы купил, но понимаю что не с кем будет играть, так как в игре нет даже нормального чата чтобы найти себе друзей и напарников. 

п.с. в феврале кстати anthem выходит это еще одна причина по которой я решил отказаться от дестини. Ты кстати не хочешь потом как-нибудь поиграть если тебя вообще ММО игры привлекают?

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1126

Рейтинг: 879

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1126

Рейтинг: 879

А ну давай во френды добавляй - redstarjustplay

 

AbuzerHrenov сказал(а):

Откуда у тебя столько денег?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На плойку игры стоят +- столько же сколько и на пк, а то и дешевле. Главное знать где и как брать. В магазинах куча бонусов и акций. Например из последнего паука, ларку и фифу 2019 взял по 2700р

 

Райsky

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 1439

Рейтинг: 1222

Нарушения: 5

Райsky

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 1439

Рейтинг: 1222

Нарушения: 5

Прям щас закончил сюжетку спуди, лютая годнота, мне понравилось, схавал с удовольствием, хоть я и ярый хейтер марвел. 

 

P.s (микро-спойлер) На финальном эпизоде пускал библетумпы

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img

Адский Троглодит сказал(а):

Хз, я и на комп игры покупал примерно по той же цене, если они свежие. Да - эксклюзивы реально топчик в большинстве случаев. Кто не играл - многое упустил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они мб и годные, только вот покупать ради них юзлес консоль, с юзлес политикой разработчиков = купить кусок говна. Уж лучше вложиться в пк и иметь помимо игр кучу опций(от банальных скриншотов одной кнопкой, до майнинга кек)

сонибои = яблокофаги = обезьяны 

Amego Helisexual

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 47

Amego Helisexual

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 47

Rammilled сказал(а):

они мб и годные, только вот покупать ради них юзлес консоль, с юзлес политикой разработчиков = купить кусок говна. Уж лучше вложиться в пк и иметь помимо игр кучу опций(от банальных скриншотов одной кнопкой, до майнинга кек)

сонибои = яблокофаги = обезьяны doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имею комп, который потянет большинство игр, но чет играю только в доту, ах, подождите, половина игр сделана на консоли, да и сидеть за компиком уже как-то не то. А подожди, купил плойку слим за 100$ и прошку за 300$, а комп за 1500. Игры покупаются по скидкам еще и дешевле чем на пк. А про яблоко молчу, если деньги позволят почему нет?

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1860

Вся суть плойки, 10-15 игор за весь цикл существования, при этом 2-3 эксклюзива могут не понравится. Мастхев в каждом доме 

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1126

Рейтинг: 879

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1126

Рейтинг: 879

Rammilled сказал(а):

они мб и годные, только вот покупать ради них юзлес консоль, с юзлес политикой разработчиков = купить кусок говна. Уж лучше вложиться в пк и иметь помимо игр кучу опций(от банальных скриншотов одной кнопкой, до майнинга кек)

сонибои = яблокофаги = обезьяны doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавные вы, пека бояре, вас вечно никто не спрашивает, но вы всегда считаете, что ваше мнение важно и его обязательно надо выкрикнуть)

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img

Amego Helisexual сказал(а):

Имею комп, который потянет большинство игр, но чет играю только в доту, ах, подождите, половина игр сделана на консоли, да и сидеть за компиком уже как-то не то. А подожди, купил плойку слим за 100$ и прошку за 300$, а комп за 1500. Игры покупаются по скидкам еще и дешевле чем на пк. А про яблоко молчу, если деньги позволят почему нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

круто, только вот что яблоко, что сони сидят в своём манямирке, пилят бабки на своих проектах, не впуская никого извне, уверяя всех вокруг, что их продукт - лучшее, что придумало человечество и что от общения с пользователями других платформ у них вытечет мозг. Собственно, что сони, что яблоко просто токсичные компании, которые вовремя хайпанули. И если яблоко мб и будет вытягивать еще лет 30 на памяти Джобса, то вот соне загнутся уже к релизу плейстойшон 6, если не поменяют свою политику хотябы по отношению к своим же играм.

 

Даешь обратную совместимость 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

У чувака дерьмак на 11/10, можно скипать этэти помойные оценочки

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img

RedMythic сказал(а):

Забавные вы, пека бояре, вас вечно никто не спрашивает, но вы всегда считаете, что ваше мнение важно и его обязательно надо выкрикнуть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я не пк боярин, я наоборот, может быть хотел бы купить себе плойстойшон, только вот меня на ней не привлекает ничего, кроме мортал комбатов и соулс серии. А внезапно, собираясь купить консоль ты натыкаешься на заглушки в виде того, что купив пс4 ты не поиграешь в старые эксклюзивы, а купив пс3 - в новые. В итоге сидишь и ждёшь как хомяк, пока сони наконец решатся на тот самый важный шажок на встречу к аудитории

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

Dragon_s Fury сказал(а):

У чувака дерьмак на 11/10, можно скипать этэти помойные оценочки

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя погоняло дерьмак.

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Rammilled сказал(а):

а купив пс3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмулятор

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

va3650 сказал(а):

У тебя погоняло дерьмак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоп, раз ты фанат дерьмака, то... Ты мой фанат? Мм спасибо

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

Dragon_s Fury сказал(а):

Стоп, раз ты фанат дерьмака, то... Ты мой фанат? Мм спасибоCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не фанат Ведьмака. Но раз ты дерьмак, то я твой фанат, офк.

rofel

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 524

Рейтинг: 419

rofel

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 524

Рейтинг: 419

metabreaker сказал(а):

ЭмуляторweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

проще бу пс3 взять, она сейчас копейки стоит

Rammilled сказал(а):

купив пс4 ты не поиграешь в старые эксклюзивы, а купив пс3 - в новые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

консоли обычно покупают на покаление, купил 1н раз в 5-6 лет и не думаешь не о чем, катаешь во все новое что выходит

если нужна обратная совместимость, то тебе к иксбуксу, у них с этим получше

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

rofel сказал(а):

проще бу пс3 взять, она сейчас копейки стоит

консоли обычно покупают на покаление, купил 1н раз в 5-6 лет и не думаешь не о чем, катаешь во все новое что выходит

если нужна обратная совместимость, то тебе к иксбуксу, у них с этим получше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем качать чтото пару десятков минут, проще потратть 4+ часа и бабло

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

rofel сказал(а):

то тебе к иксбуксу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер

300px-XboxOnehasnoGames.jpg

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

Из последнего покупал Detroit - очень понравилась, прошёл почти взахлёб, жаль что кончилась, а перепроходить с другими выборами уже не особо интересно.

Сейчас собираюсь покупать Red Dead Redemption 2, похоже будет топ игра. Ещё бы в Человека паука нового поиграл, но буду по скидке брать.

Недавно взял по скидке в пс стор 3 части анчартеда, пока как-то не могу начать играть, где-то на 1 час хватило меня в первой части, скучновато, думаю, может её дропнуть и проходить вторую...

Ещё, советую поиграть в Heavy rain, очень годная игра.

 

rofel

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 524

Рейтинг: 419

rofel

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 524

Рейтинг: 419

SpartaK171 сказал(а):

где-то на 1 час хватило меня в первой части, скучновато, думаю, может её дропнуть и проходить вторую...

Нажмите, чтобы раскрыть...

дропай, вторая на порядок лучше

Адский Троглодит

Пользователь

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 1153

Рейтинг: 1667

Адский Троглодит

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 1153

Рейтинг: 1667

Sayateezy сказал(а):

В дестини соло играть смысла нет. Я это понял докачавшись до 20 лвла. Дальше надо будет покупать дополнения и найти хотя бы 2 товарищей, чтобы уже полностью прочувствовать игру. Я бы купил, но понимаю что не с кем будет играть, так как в игре нет даже нормального чата чтобы найти себе друзей и напарников. 

п.с. в феврале кстати anthem выходит это еще одна причина по которой я решил отказаться от дестини. Ты кстати не хочешь потом как-нибудь поиграть если тебя вообще ММО игры привлекают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ММО времени нету. Максимум на выходных пару часов есть, увы. 

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

rofel сказал(а):

дропай, вторая на порядок лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я смотрел обзоров прям кучу на все части, говорят вторая лучшая, третья чуть хуже, 4 тоже. Очень понравилась именно 4 по картинке как минимум, но попытался заставить себя поиграть в старые части, пока вот безуспешно, с одной стороны, хочется узнать что было в 1 части, потом уже в осталньые играть, с другой - скучно, несовременная игра прям по всем параметрам, тяжело играть.