Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Моё творчество

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем hero, 19 Jul 2011 в 20:08.

• В этой теме я буду выкладывать своё творчество, постепенно обновляя тему.

Первое стихотворение "Гром"
    Спойлер: ]Громкий звук пронзил сердце людей, Заставил дрожать даже детей И нет объяснений прихода его Любого спроси, не знает ни кто... Без всяких причин придёт он с небес Заставит страдать, словно маленький бес И содрогнется земля при виде его Настанет тот час, где нет никого... Но время спустя исчез злобный крик И небо открыло свой солнечный лик, Чтоб света лучи согрели души людей И растопили землю от тёмных теней... Он появится снова, опять и опять При виде его всем охота кричать, И всё-таки жизнь окутана сном Ведь с нами в соседстве грохочущий гром.[/spoiler
  • Шикарный стих... мне очень понравился  *OK*
  • шикарно!
  • Автор молодец, побольше бы таких людей в нашем комьюнити. Как прочитал сразу вспомнил зевса.  *ROFL*
  • Автор темы
    Всем спасибо, но честно говоря, я не ожидал такой реакции... Сначала подумал, что забросают помидорами  *THINKING*

Скоро постараюсь написать что-нибудь связанное с дотой 2...
  • хорошее стихотворение, очень в рифму хорощо читается
  • 1
  • Автор темы
    эмм null это как бы моя тема  *DNTKNW*  ну ладно, пусть остаётся =)

а за стих  *GOOD*
  • hero, весьма и весьма недурно.))))
    Немного критики для творческого росту (не читай, если не хочешь): смутили просторечные слова, типа, "охота". Странно смотрится на фоне такой помпезной темы и слов "лик", "содрогнется"...
    И "темные тени", "грохочущий гром".... масло масляное. Попробуй расширить словарь прилагательных. Зловещие тени, оглушительный гром, например.
    А вообще, как глоток свежего воздуха на фоне всей этой ереси про любовь.) Пиши еще. Жду.

ЗЫ: когда я тут свои работы выкладывала, тоже думала, что закидают и обматерят. Очень радует, что здесь адекватный народ)
  • Ну загадки слишком легкие, можно чуть подлиннее и посложнее было)
  • ADS
  • 1й публичный стих - это круто))
  • Попробуй в будущем сделать так, чтобы строка и следующая за ней читались без смысловой паузы, а то у тебя после каждой строки или запятая, или точка, а это немного по-детски. Еще постарайся придерживаться одного стихотворного размера: немного режет ухо, когда перескакиваешь с одного на другой. Это на мой, далекого от поэзии человека, взгляд. А так красавчик ;)
  • Молодец, вспомнил момент когда только начинал играть в доту, то был противник зевс и после его ульта я доргнулся...(всетаки первый раз играл против зевса)
    Красивый даже очень красивый мне понравилось... Даже кинул друзьям что бы почитали, отдохнули от доты...
    Кароче продолжай в том же духе
  • превосходно, давай дальше в этом же духе)
  • Лайк тебе ;)
  • Парадоксально.
    Kecherfreem сказал(а):
    Лайк тебе
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А лайка то нету, зашел так, пофлудить.
  • Стихотворная форма конечно простовата...
  • Класс
  • Ай зорош Уася жги тему братишка
  • хороший стих ;) пиши пиши пиши , у тебя талант *YES*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?