моль первой позиции?

hallo17
  • Что вообще думаете про weaver.png?  вроде герой соло разваливает даблу  даже с 5 pudge.png?1553740616.

Можно собрать по старинке Radiance.png и даже иметь оверфарм. башмак можно вообще не брать и иметь на 1 слот больше чем дефолтный кор. 

Мобильный сильный лайнинг, на мужика конечно не развалит 6 слотовых лейтов но кусь делает всеравно. Вроде как и панацея для апа цифеорк с инвалидами медузами на 3. Главное заколить спушить все до 30 минуты.
    дискасс

• > Не покупать ботинок)))

> радик для керри вивера, а не в танка через вангвард и тараску))0 

Срсли?

• По какой старинке? В первую доту с радиком чтоль играли. Дифуза в три раза профитнее, ну или дезоль с дедалусом если на crusader.png?1572155482

• Scouser_AK сказал(а):

> Не покупать ботинок)))

Срсли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радик реально брали лет 6 назад, на пла тоже

hallo17 сказал(а):

Главное заколить спушить все до 30 минуты.

дискасс

Так можеь тогда дезолятор вместо радика? Я просто не знаю, что ему берут, играл им раза 4 за все время 

• SWeRhRaZooM сказал(а):

По какой старинке? В первую доту с радиком чтоль играли. Дифуза в три раза профитнее, ну или дезоль с дедалусом если на crusader.png?1572155482

Да играли а что? Тогда вайперу тоже вг покупали.

А что не на crusader.png?1572155482 дезоль и доедалус уже не итемы?FeelsClownMan.png?1592047348

• hallo17 сказал(а):

Что вообще думаете про weaver.png?

Не вижу его особо на первой позиции, даже хз, куда брать, в оффлейн нельзя, команда сгорит, на миде может неплохо стоять и даже делать грязь, создавая спейс своему керри

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

> Не покупать ботинок)))

Срсли?

ну радик берестя рано потому что сильный лайнинг, и идет как фарм итем, дезоль скипается и дальще темпово набираем 6 слотов типо 

Radiance.pngMonkeyKingBar.pngBlackKingBar.pngSatanic.pngButterfly.pngDaedalus.pngDivineRapier.png?1553740671EyeofSkadi.pngLinkenSphere.png

• Мугитян сказал(а):

Ее брали под вг или тараску, а не чтобы просто иметь радик для фарма)

Для фарма можно взять молнии, они на вивера в 100 раз сильнее

• Scouser_AK сказал(а):

Да играли а что? Тогда вайперу тоже вг покупали.

А что не на crusader.png?1572155482 дезоль и доедалус уже не итемы?FeelsClownMan.png?1592047348

Я теперь понял почему у тебя поряда в жопе. 

• hallo17 сказал(а):

ну радик берестя рано потому что сильный лайнинг, и идет как фарм итем, дезоль скипается и дальще темпово набираем 6 слотов типо 

Radiance.pngMonkeyKingBar.pngBlackKingBar.pngSatanic.pngButterfly.pngDaedalus.pngDivineRapier.png?1553740671EyeofSkadi.pngLinkenSphere.png

Если это фан - ок.

Если серьезно - ахахах ок. Удачи нафармить вивером пассивно хотябы сакред)

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я теперь понял почему у тебя поряда в жопе. 

почему?

• hallo17 сказал(а):

Что вообще думаете про weaver.png?  вроде герой соло разваливает даблу  даже с 5 pudge.png?1553740616.

Можно собрать по старинке Radiance.png и даже иметь оверфарм. башмак можно вообще не брать и иметь на 1 слот больше чем дефолтный кор. 

Мобильный сильный лайнинг, на мужика конечно не развалит 6 слотовых лейтов но кусь делает всеравно. Вроде как и панацея для апа цифеорк с инвалидами медузами на 3. Главное заколить спушить все до 30 минуты.
    дискасс

Нельзя не брать сапог, соре

Вивер это либо мид, либо 4, даже 5 профитнее чем Керри 

• У героя имбовые жуки, а он все равно кусок из одного места, как кэрри.

• Scouser_AK сказал(а):

Если это фан - ок.

Если серьезно - ахахах ок. Удачи нафармить вивером пассивно хотябы сакред)

почему?

Можно че угодно собирать по ситуации. Радик на таракане видел, считаю не оправдывает свою цену. Бтв у таракана нет скиллов для фарма чтоб быстро радик вывозить 

• Соло разваливает даблу? Это что за дабла? из двух пуджей? последний раз когда я видел вивера на керри я его просто с говном смешал на лине 4 поз

• RapemanTV сказал(а):

Нельзя не брать сапог, соре

Вивер это либо мид, либо 4, даже 5 профитнее чем Керри 

Можно тупой вопрос? Сколько цифр ранга на 7к+ ммр прибавляется за +30 птс?

• Автор темы
    Мугитян сказал(а):

Так можеь тогда дезолятор вместо радика? Я просто не знаю, что ему берут, играл им раза 4 за все время 

я один из первых брал дезоль на вивера когда это еще был орб, но бонус был от первой тыки и соответсвенно работал на вторую, народ тоже у виска крутил. Радик на вивере реально силен и из-за агрессивности  героя выносится очень быстро, куда быстрее чем на спектре у меня 8 к невторса на килах было к 15 минуте. Ну и герой не умеет фармить или комбекать из леса, так что что-то на фарм нужно брать.

• Scouser_AK сказал(а):

Ее брали под вг или тараску, а не чтобы просто иметь радик для фарма)

Брали потому что никто не знал как надо играть, причем если зайти в гарену или айсикап то челы там до сих пор берут на бх дезоль и бф и так далее

• Мугитян сказал(а):

Брали потому что никто не знал как надо играть, причем если зайти в гарену или айсикап то челы там до сих пор берут на бх дезоль и бф и так далее

А что на бх дезоль или бф не подходит?-_-

• hallo17 сказал(а):

Ну и герой не умеет фармить или комбекать из леса, так что что-то на фарм нужно брать.

В чём проблема дать сварм на два спота нейтралов? Ну и ситуативные молнии тоже имеют место быть

• hallo17 сказал(а):

я один из первых брал дезоль на вивера когда это еще был орб, но бонус был от первой тыки и соответсвенно работал на вторую, народ тоже у виска крутил. Радик на вивере реально силен и из-за агрессивности  героя выносится очень быстро, куда быстрее чем на спектре у меня 12 к невторса на килах было к 15 минуте. Ну и герой не умеет фармить или комбекать из леса, так что что-то на фарм нужно брать.

В каком году? Я видел дезоль на Вивера на айсикапе в конце 2012 года 

Scouser_AK сказал(а):

А что на бх дезоль или бф не подходит?-_-

Я про то что это было давно, потом его брали в роум, потом на сапа, как щас хз, а там это все никогда не проходилось и все это время он был керри

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)