"молодежная" реклама

Smiluk
  • Щас такой подход очень модный. Обязательно обращение на "ты", какой-то тупой мотивирующий вопрос с максимально кринжево в нем выглядящими словами "клево", "четко", интеграция какого-то мема и уродского сленга ещё до кучи.

Ну то есть такая реклама выглядит примерно так "Эй ты... Да ты! Хочешь КЛЕВО провести время?? Мы открыли супер крутую четкую кальянную! Акция - приведи БРАТАНА и ПАРЬ бесплатно!". 

Особенно бургер кинг показывает мастер-класс в этом деле

Спойлер:

Ну просто какие больные мрази это придумывают и зачем. Я сам молодёж, но меня от такой рекламы блевать тянет и максимум возникает желание прийти и нассать на маркетолога этого заведения.

Дайте мне описание того человека, у которого такая реклама вызывает положительный отклик

• Вскрыться от стыда хочется

• Ты вообще в курсе что ты сейчас подтверждаешь то что она работает?

• Smiluk сказал(а):

Щас такой подход очень модный. Обязательно обращение на "ты", какой-то тупой мотивирующий вопрос с максимально кринжево в нем выглядящими словами "клево", "четко", интеграция какого-то мема и уродского сленга ещё до кучи.

Ну то есть такая реклама выглядит примерно так "Эй ты... Да ты! Хочешь КЛЕВО провести время?? Мы открыли супер крутую четкую кальянную! Акция - приведи БРАТАНА и ПАРЬ бесплатно!". 

Спойлер:

Ну просто какие больные мрази это придумывают и зачем. Я сам молодёж, но меня от такой рекламы блевать тянет и максимум возникает желание прийти и нассать на маркетолога этого заведения.

Дайте мне описание того человека, у которого такая реклама вызывает положительный отклик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фанатам моргенштерна точно такое нравитсяdankpepe.png?1592046820

Dragon_s Fury сказал(а):

Ты вообще в курсе что ты сейчас подтверждаешь то что она работает?

Нет.

• Kagon сказал(а):

Вскрыться хочется

slark.png

• 4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Фанатам моргенштерна точно такое нравитсяdankpepe.png?1592046820

Нет.

Жаль. А она сработала.

• Dragon_s Fury сказал(а):

Жаль. А она сработала.

Да, да травоман тоже недавно черный пиар получил и как он там? -70% онлайнаPepeStonks.png?1598625934 зафиксировал

• чиздец ну и тема... КЛЕВО ХАЙП ХАЙП КРИНЖ.

• просто маркетологи данных компаний уже челики за 40 и они хотят понять молодежь...но как бы их время ушло но они не хотят этого признавать. 

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Ты вообще в курсе что ты сейчас подтверждаешь то что она работает?

Ну если правда есть такие мрази, которые от этого баннера захотели пожрать в бк - то идите и травитесь, не жалко вообще 

• Smiluk сказал(а):

У них и посильнее было:

Спойлер: "так, например"

Спойлер: "или так"

Раз они сделали упор на "гы, завуалированные матюки и сортирные шутейки" и не меняются - значит, рекламка таки работает

• К сожалению, реклама бк работает. Иначе не объяснить спрос этой рыгальни.

• Smiluk сказал(а):

Щас такой подход очень модный. Обязательно обращение на "ты", какой-то тупой мотивирующий вопрос с максимально кринжево в нем выглядящими словами "клево", "четко", интеграция какого-то мема и уродского сленга ещё до кучи.

Спойлер:

Я думаю, что маркетологи бургеркинга следят за эффективностью своей рекламы, и раз они её используют, значит она работает. Описание человека, у которого такая реклама вызывает положительный отклик? Не знаю, дефолтные быдланы наверное.

• ПиBudStar.pngдец кароч

Baronet сказал(а):

Я думаю, что маркетологи бургеркинга следят за эффективностью своей рекламы, и раз они её используют, значит она работает. Описание человека, у которого такая реклама вызывает положительный отклик? Не знаю, дефолтные быдланы наверное.

Антимонопольщики у нас в Рашке за скрытый мат и похабщину штрафуют

• Сейчас формат общения такой, провокационный, на грани фола, особенно среди зумерков. Могут прыгать вокруг тебя как бабуины, чето кричать, на понт брать, на слюни исходить, пальцы гнуть. Но как только дело доходит до физического контакта, бегут к своей мамашке домой с криками рииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии PepeSprint.gif?1592102756  Поколение непуганых балбесов, выросших и воспитанных интернетом PepeCorn.gif?1592102745

• Зачиллься хоуми флекс без кринжа ну ты дааал вкрашился вчера в тянучку чиздец...

• Smiluk сказал(а):

Спойлер:

Ну так маркетологи то не дураки, не даром едят свой хлеб.

Напрямую она действует на малолетних дурачков, которым нравятся "шутки" на грани фола, провокационный контент, разного рода клоунада выходящая за все рамки разумного, и на совсем безмозглых граждан старшего возраста, которые делают гы-гы-гы когда на рекламном плакате видят завуалированный мат.

Но помимо прямого воздействия куча народу ловит опосредованный эффект, как ты например. Т.е. ты обалдел с тупости этой рекламы настолько, что аж темку создал и прилепил рекламку скрином. Мало того что ее еще 5+ человек из-за этого посмотрели, так еще и в голове у всех в очередной раз отложилось лого БК.

И из этих 5 рано или поздно 1-2 занесут свои денюжки в этот самый БК.

Так оно и работает.

• Автор темы
    Baronet сказал(а):

Я думаю, что правители россии следят за эффективностью своей политики, и раз они её используют, значит она работает.

Гениальный аргумент бтв

Бтв популярны все фаст фуд заведения, и в бк намного меньше людей всегда, чем в том же маке например, где нормальная реклама

• Петручо сказал(а):

Зачиллься хоуми флекс без кринжа ну ты дааал вкрашился вчера в тянучку чиздец...

Я староват чтобы быть в курсе как нынче молодое поколение общается, так что надеюсь это бессмысленный набор букв, а не цитата.

• Автор темы
    Taiga121 сказал(а):

Но помимо прямого воздействия куча народу ловит опосредованный эффект, как ты например. Т.е. ты обалдел с тупости этой рекламы настолько, что аж темку создал и прилепил рекламку скрином. Мало того что ее еще 5+ человек из-за этого посмотрели, так еще и в голове у всех в очередной раз отложилось лого БК.

Насколько надо быть тупым, чтобы правда заявлять, что приведённый для примера скрин реально как-то их рекламирует?

Что тут есть хоть 1 человек, который не знает о бк, прочитает эту тему, и не смотря на её негативный окрас, станет их клиентом из-за этого баннера? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)