"молодежная" реклама

avatar Smiluk

857

33

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Leadsist сказал(а):

К сожалению, реклама бк работает. Иначе не объяснить спрос этой рыгальни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спец по быстропиту, очень редко доводилось есть в таких местах, но именно у Бургер Кинга всегда порции (как минимум бургеров) были значительно больше и вкуснее, чем у конкурентов. Т.е. это не заслуга рекламы, а заслуга продукта (если он до сих пор так же хорош).

Smiluk

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 3306

Рейтинг: 1309

Нарушения: 100

Smiluk

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 3306

Рейтинг: 1309

Нарушения: 100

Baronet сказал(а):

У меня само собой нет пруфов, что маркетинг бургеркинга мониторит эффективность своей рекламы, но любая большая компания это делает. Причем тут вообще правители России, ты что, сверхразум? Бтв не все фаст фуд заведения популярны, с чего ты взял?) У мака имидж фастфуда для всей семьи, акцент на детей, хэппи милы всякие. У бургер кинга, как я понимаю по их рекламам, акцент на ауе быдло. Помню ещё была совместная акция бургеркинга и ворлд оф танкс с танкобургерами))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Танки со всеми подряд такую рекламу делают. Вот их аудитория больше подходит под это описание, реклама очень агрессивная, через блогеров, баннеры на сайтах, но при этом у них как раз таки достаточно адекватное её содержание.

Бк везде, плакаты на улице, все о них знают, и никто не может сказать, как бы их прибыль изменилась, если бы они поменяли подход к рекламе. 

Это на редкость тупая обезьянья логика "раз делают значит работает и нефиг обсуждать ыыыы"

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я не спец по быстропиту, очень редко доводилось есть в таких местах, но именно у Бургер Кинга всегда порции (как минимум бургеров) были значительно больше и вкуснее, чем у конкурентов. Т.е. это не заслуга рекламы, а заслуга продукта (если он до сих пор так же хорош).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышал, что в штатах бк хорош, мб ты там живешь, в рашке полный треш и заметно хуже мака.

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Smiluk сказал(а):

Ну в принципе ты этим комментом, хоть и не прямо, но достаточно ясно ответил на мой вопрос

Интересно, ты когда это писал с наверняка высокомерным е****?, "Это сложно ты не справишься, нервный узел между ушей", ты думал только том, как ты хорош, и тебе даже ни на долю секунды в голову не пришло, насколько это нелепо и тупо? Лол

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вот со второго сообщения прежде всего думал о своем собеседнике, насколько же глупцом он должен быть, чтобы сначала создать идиотскую тему, а потом, когда ему пытаются объяснить почти очевидные вещи, называть всех тупыми.

 

Насчет всего остального - нет, пытался аж дважды объяснить тебе, почему же это действительно работало, работает и будет работать.

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
Smiluk сказал(а):
Это на редкость тупая обезьянья логика "раз делают значит работает и нефиг обсуждать ыыыы"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этого не говорил, я говорю, что бизнес не делает целенаправленно то, что, по мнению его руководителей, не будет увеличивать прибыль. Если ты не согласен с рекламной политикой бургеркинга, напиши им письмо с аргументацией, почему их реклама плоха, предложи им свои услуги маркетолога, и они обязательно тебе перезвонят. Лично мне всё равно, я в бургеркинге не ел лет пять наверное.

 

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

По-моеуму, тс бургеры рекламирует.

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Это как раз работающая реклама, тса переиграл бургер кинг

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

темка полный ****** конечно

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Молодежная реклама нормального человека 

TesKaTlipoKa

Пользователь

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 432

Рейтинг: 74

TesKaTlipoKa

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 432

Рейтинг: 74

Smiluk сказал(а):

Щас такой подход очень модный. Обязательно обращение на "ты", какой-то тупой мотивирующий вопрос с максимально кринжево в нем выглядящими словами "клево", "четко", интеграция какого-то мема и уродского сленга ещё до кучи.

Ну то есть такая реклама выглядит примерно так "Эй ты... Да ты! Хочешь КЛЕВО провести время?? Мы открыли супер крутую четкую кальянную! Акция - приведи БРАТАНА и ПАРЬ бесплатно!". 

Особенно бургер кинг показывает мастер-класс в этом деле

Спойлер:

Ну просто какие больные мрази это придумывают и зачем. Я сам молодёж, но меня от такой рекламы блевать тянет и максимум возникает желание прийти и нассать на маркетолога этого заведения.

Дайте мне описание того человека, у которого такая реклама вызывает положительный отклик

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну раз тебя зацепило, маркетолог хорошо постарался, аж пост запелил. Ты просто прочитан на изи , молодой братна.