Монитор и видеокарта

jk3hkh
  • Есть ли смысл покупать 144гц монитор, если у меня 6kmyVzM.png

• jk3hkh сказал(а):

Есть ли смысл покупать 144гц монитор, если у меня 6kmyVzM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет конечно, что за мусорная карта в 2020? Ты рофлишь?

• Нормальная карта, я с такой дёргую всех в каэсго.

• Leadsist сказал(а):

Нормальная карта, я с такой дёргую всех в каэсго.

Каэсго? Аааа то говно 2012 года? А че не 1.6? Оч требовательная игра(нет)

• От игр зависит, если тебе для доты,кс го,фортнайта - есть. На минималках она должна выдать 140+ фпс в этих играх

• Нет, смысла нет. Разве что с G-Sync, чтобы refresh rate сбрасывался до выдаваемой видеокартой частоты кадров... но тогда какой смысл в 144 Гц?)

• Автор темы

https://hard.rozetka.com.ua/asus_90lm0530_b01370/p138526663/

Я пару игр в неделю в доту играю, не игроман/графикозависмый. Просто хотелось попробовать что там за плавность по сравнению с 60гц.

• Нет, за цену монитора можно взять карту посильней, эта все-равно не вывезет 

• Ля, лучше в комп клуб за 120 рублей/3 часа сходи, играй там на 144 гц монике и ультра настройках фулл хд.

• покупай ещё видяху новую, жди 3070\3060.

• да, рабочий стол, скроллинг, браузер будут плавнее

• jk3hkh сказал(а):

Есть ли смысл покупать 144гц монитор, если у меня 6kmyVzM.png

Смотря во что рубишься.

Когда-то я брал 144гц моник под комп даже попроще для Квейка/Доты

• Автор темы

Да в доту просто пару игр играю

• Автор темы

Ну в доте на обычных настройках будут эти 144 или 120 фпсов?

• Делай что хочешь, но у меня было два монитора, раньше 60, сейчас 144, но при переходе разницы не заметил. Есть еще на мобиле функция 90 герц, а по стандарту 60 и когда меня просят показать 90, то сразу говорят что это капец как круто и спрашивают почему я не хожу с 90гц. да потому что я разницы между 60 и 144 не вижу, просто ноль для меня. Хотя я не больной старик, а вполне молодой но энивэй)

• 144 2к не стоит, а 144 фулл хд точно стоит, спокойно в район 15к уложишься

• Автор темы

MEYTSvy.png кэк

• Не, лучше купи видеокарту нормальную, а потом когда накопишь на моник и купишь. Сходи в комп клуб пару раз как уже сказали, чтобы почувствовать разницу и понять, надо ли это тебе

• Автор темы

Да нет комп клубов уже давным-давно у меня в городе. Разве это настолько плохая уже видеокарта что бы интернет поскоролить и в доту поиграть с таким моником?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)