Монитор с IPS матрицей и Dota 2

triton
  • Подскажите, кто играет в доту на мониторе с IPS матрицей (напишите модель монитора). Заметно ли более низкое время отклика, по сравнению с TN?
  • Я играю на iMAC. Время отклика на нем 20мс, но IPS не нужно сравнивать с TN. Все четко, главное изображение "офигенно-шикарное".
  • Автор темы
    mamo3eka сказал(а):

Я играю на iMAC. Время отклика на нем 20мс, но IPS не нужно сравнивать с TN. Все четко, главное изображение "офигенно-шикарное".
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересуют более дешёвые варианты. Так скажем, мониторы с IPS с ценой до 10000.
  • время отклика ты вряд ли заметишь на глаз, будет оно 2мс или 10мс
  • Покажи варианты которые ты нашел до 10 тысяч. Отклик на IPS ты не увидишь даже если он будет равняться 30. Потому, что они делаются по совсем другой технологии.
  • помоему время отклика одинковое =/
  • up
  • Хз, я не видел разницу между монитором за 5 к и монитором за 100к
    Сам сижу на Спарте ямакаси , скоро буду обратно на кроссовер какой прыгать
  • m1c сказал(а):
    up

серьезно? ты твинк чтоли?
    тема 2012г... найс ап
  • В мозгу пинг вроде 100-200 мс у среднего человека, думаешь заметишь разницу в несколько тысячных секунды ? +ещё пинг инета.

H@wk сказал(а):
    тема 2012г... найс ап

Вот чмо, а мы тут распинаемся...
  • H@wk сказал(а):
    тема 2012г... найс ап

Некропостеры они такие, да.
  • Mako Reizei сказал(а):
    Некропостеры они такие, да.

это актуальная тема и сейчас я тоже стою перед выбором монитора хочу взять 24 дюйма на замену 19 дюймовому
  • m1c сказал(а):
    это актуальная тема и сейчас я тоже стою перед выбором монитора хочу взять 24 дюйма на замену 19 дюймовому

Разница между айпиэс и тн ощутима
    Попробуй сходи в магаз и сам все поймешь,  а если хочешь через инет заказать, то поверь на слова, айпиэс куда лучше чем тн, особенно время отклика
  • HelpMeBrother сказал(а):
    Разница между айпиэс и тн ощутима
    Попробуй сходи в магаз и сам все поймешь,  а если хочешь через инет заказать, то поверь на слова, айпиэс куда лучше чем тн, особенно время отклика

айпиэс куда лучше чем тн, особенно время отклика все с вами ясно))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)