монтаж,где брать контент

avatar WtoEtoA

97

3

WtoEtoA

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: -1

WtoEtoA

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: -1

никогда не делал ничего что с этим связано , найти проги это одно ,а вот как искать контент?может есть какой то ресурс где можно брать мелкие хайлайты с кс го(тир1-2 команд)/любой другой игры и всё это запиливать?я просто как представлю что фул реплей закидывать и вырезать мне аж жарко становится. пришла ещё мысль что если качать чужой видосик>вставлять его в прогу  и там уже вырезать моменты?никогда не интересовался ,да и знакомых нету кто этим занимается 

convolk

Пользователь

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

convolk

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

WtoEtoA сказал(а):

я просто как представлю что фул реплей закидывать и вырезать мне аж жарко становится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе даже это лень делать, то нафиг ты вообще хочешь монтажить? roflanFacepalm.png

Ты же через 20 минут банальной склейки 10-минутого видоса поймёшь что ты никчёмный. Лучше просто скачивать полные видосы и выкладывать надеясь на то что никто не заметит, да? roflanLico.png

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

WtoEtoA сказал(а):

никогда не делал ничего что с этим связано , найти проги это одно ,а вот как искать контент?может есть какой то ресурс где можно брать мелкие хайлайты с кс го(тир1-2 команд)/любой другой игры и всё это запиливать?я просто как представлю что фул реплей закидывать и вырезать мне аж жарко становится. пришла ещё мысль что если качать чужой видосик>вставлять его в прогу  и там уже вырезать моменты?никогда не интересовался ,да и знакомых нету кто этим занимается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы делал миллиард всякого дерьма, но мне слишком лень разбираться в том, как монтировать AnimeFeelsNepMan.png