Мооорф!

ruffy24
  • ребят,помогите...я не могу понять когда перекачиватся, в какой момент и во что... не мону никого никак убить,вообще капец...перекачался в ловкость,дамажу 105 а хп всего то 200..бредд..помогите,пожалуйста
  • сыграй за него игр 40, потом проснешься и поймешь, что ты БОГ за морфа, базарю
  • Автор темы
    я за него уже раз 5 сыграл) просто хочется быстрей прогрессировать)подскажите как и что)а то в гайдах нету того,что я ищу)
  • до лимита не перекачивайся до покупки нескольких дорогих финальных артефактов (скади+манта+этериал), держи всегда баланс между дамагом и хп - 700 хп в начале хватит. И по мере фарма перекачиваешься в дамаг.
    В бою перекачиваться надо , когда тебя жестко фокусят, НО не бездумно зажав перекачку (в силу офк), а по немножку - перекачался немножко - дерешься, еще перекачался - дерешься итд.
    ЗЫ бездумно зажать перекачку в силу нужно только если оппонентов 4+, а в своих силах ты не уверен.
  • я тебе еще раз говорю, все играют по разному, не слушай тут никого, просто играй и все поймешь, когда нибудь, ибо у каждого свой стиль игры
  • После активации скила перекачки, тебе надо будет его вырубить
  • е нажал, накачал сколько надо, нажал ещё раз е
    Помоему достойно объяснил
  • играю всегда так чтоб хп=лвл*100
  • Если у тебя возникают такие вопросы то советую тебе даже не пытаться играть морфом, ибо если даже такие элементарные вещи как перекачка вызывают у тебя недоумение.
  • https://dota2.ru/guides/108-moj-ljubimyj-morf-obnovlenie-190912/
    убей много времени, после прочитанного, будет всё предельно понятно
  • когда хочешь фармить - перекачивай в силу. когда драка. перекачивай все в ловкость. гы гы гы
    это хускар стайл будет. у меня 100 хп и офигенный дамаг. КАК ОНИ МЕНЯ УБИЛИ ЕСЛИ У МЕНЯ ТАКОЙ ДАМАГ???? КААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!! rageout
  • Автор темы
    понятно)спасибо)
  • AnOnIm сказал(а):

играю всегда так чтоб хп=лвл*100
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое бредовое высказывание
  • перекачиваешься в фул агилу и идешь на легкую вместе со станером. там делаешь фб и еще по возможности пару килов. покупаешь линку, этериал, дагон. ггвп
  • что сложного за морфа играть, пекачайся в ловкость, купи маску, чтобы дамага где-то 54 было. затем 1-3 скилл, фарми линку, даже с начальными данными ты можешь бычить, если второй лвл хоть хп мало, около 500т но дамаг 60 плюс волна, можешь подраться, далее если везет фарми на линку, потом манту, эзериал это забей, качай уьту вторйо скилл- дамаж, сбивай касты, спасай, спасайся сам, репликейт лучше оставлять чтобы спастись, не надо его в файт пускать, далее по ситуации, если вкачался перекачивайся в агилу, когда совсем трудно, качайся в силу юзай 2й скилл не ливай с батла как мало хп, короче играй получай опыт анализируй, морф как оказывается не такой плохой персонаж как я думал.
  • Когда мало хп, в силу, на фонтане обратно. Держи хп около 800. Этого хватает.
  • Морф - один из самых сильных керри в игре. Сильных потому, что хорошего морфа практически невозможно загангать.
    Стоит помнить, что он может перекачивать силу\аги, даже когда находится в стане. Также нужно знать меру - я до сих пор помню oneshot от яда скорпиона на dotafail.
    Главное за него не столько уметь перекачиваться, сколько вообще понимать суть героя.
    Что он вообще имеет?
    1.Эскейп в виде волны, которая кастуется быстрее, чем рифт ск. Быстрее, чем 90% заклинаний в доте. Даже если лайон прыгнет и попытается дать хекс, морф все равно может успеть отреагировать.
    2. Перекачку, благодаря которой его можно убить только ваншотом.
    3. Стан, который вкупе с четкой перекачкой может еще дальше сократить дистанцию.
    4. Наконец, самое важное - репла, с помощью которой можно фармить всю карту. Достаточно представить, насколько божественно будет фармить морф, грамотно пользующийся реплой, с мидасом, травелами и котлом в команде, чтобы понять всю силу это чара. Впрочем, если команда не может затерпеть, то он превращается в никчемное мясо при таком раскладе.
  • смотри на стату ловкости, или силы если одно из них уменьшаеться другое прибавляеться
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)