MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img

furion.png Увидимся в центре, где ты ни одного крипа не осилишь убить, потом отлетишь за рандомный тик ультимейта, а потом неосторожно потратишь волну и будешь всю драку из спрутов наблюдать. Ну или в хексе. Ну или всё вместе. Насчёт шмоток не переживай, фармлю уж побыстрее, чем герой с одной волной на фарм Pepega.png?1543957140

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

kaxilful сказал(а):

Боник приходит на мид и твой морф стоит нюхает крипов под тавером)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё он ему сделает? В размене морф сильнее, и по игре клинз падает за дасты. 

MaddieTheMad сказал(а):

furion.png Увидимся в центре, где ты ни одного крипа не осилишь убить, потом отлетишь за рандомный тик ультимейта, а потом неосторожно потратишь волну и будешь всю драку из спрутов наблюдать. Ну или в хексе. Ну или всё вместе. Насчёт шмоток не переживай, фармлю уж побыстрее, чем герой с одной волной на фарм Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фурион в мид это какая та экзотика. Но я думаю может фура и выиграет мид , но по игре все равно будет падать за эфир. Типа редко вижу грамотных фуионов 

Мэйрин сказал(а):

там тинкер хекс купил, не обосрись только 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сатан берешь и тинкер не успевает дать фулл прокаст с хексом. Можно дополнить Сильвер шмоткрй и сией 

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

на один хук с левой от пуджера

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img
Potrohazal сказал(а):

Но я думаю может фура и выиграет мид , но по игре все равно будет падать за эфир

Нажмите, чтобы раскрыть...

И на какой же минуте ты на морфе купишь еблейд с проигранного мида? CoolStoryBob.png

Даже не беря в учёт то, что пока ты фармишь еблейд с проигранного мида, фурион может тебе уже в бараки стучаться

Dqq

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 279

Dqq

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 279

img

Морф просто от пика зависит. Вс ембера/магнуса/шторма/инвокера и т.д. можно почиллить. Но щас в мете квопа, мк, боник, та вс которых оч сложно играть. Ну кароч пикаются сильные герои на мид что бы вс енеми сильного мидера можно было норм стоять. Когда это цепочка разомкнётся мб морф будет всплывать где-то.

HStyleVince

Пользователь

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

HStyleVince

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

боже почему в 2020 году таких до сих пор не банят с форума на всю жизнь

давно пора ввести правило, если у тебя в привязке нет дб 7к+ ты не имеешь права вообще создавать темы с аналитикой доты2 и рассуждениях какой герой сильный а какой слабый, а уж тем более как на них играть, выкиньте этого клоуна с его стражем

Даже смешно представлять что на твоем рейтинге НЕ РАБОТАЕТ, я даже на эншентах изздевался  над врагами леснойкерицмкой с момом и бладторном, а на твоих (прости 200-400 ммр?) там работает ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЧТОООООООООО УГОДНО, ДАЖЕ АМ С ДАГОНОМ, КЛОЗ

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

HStyleVince сказал(а):

боже почему в 2020 году таких до сих пор не банят с форума на всю жизнь

давно пора ввести правило, если у тебя в привязке нет дб 7к+ ты не имеешь права вообще создавать темы с аналитикой доты2 и рассуждениях какой герой сильный а какой слабый, а уж тем более как на них играть, выкиньте этого клоуна с его стражем

Даже смешно представлять что на твоем рейтинге НЕ РАБОТАЕТ, я даже на эншентах изздевался  над врагами леснойкерицмкой с момом и бладторном, а на твоих (прости 200-400 ммр?) там работает ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЧТОООООООООО УГОДНО, ДАЖЕ АМ С ДАГОНОМ, КЛОЗ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда бы форум умер , так как 7к игроков здесь по пальцам посчитать. И далеко не всем интересно писать гайды

 

dagh сказал(а):

для репрезентативности нужно больше игр, а не две с WR 50%, где в одной ты 27/1, а во второй 1/6.

Скорее всего там где 27/1 вы играли против бухих энеми, что не удивительно для такого ранга, а во второй где 1/6 бухие уже были на твоей стороне.

Подход не научный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На той катке мой младший брат играл. Это было ЛП в той катке  и мне было как то пофиг на результат

 

MaddieTheMad сказал(а):

И на какой же минуте ты на морфе купишь еблейд с проигранного мида? CoolStoryBob.png

Даже не беря в учёт то, что пока ты фармишь еблейд с проигранного мида, фурион может тебе уже в бараки стучаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у тебя много игр на фурионе, понятное дело что лошков всяких на морфе  ты будешь на изичах убивать. Встреться с таким же задром у которого куча игр на морфе ты бы наверное проиграл. 

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

Potrohazal сказал(а):

Я считаю что morphling.png это самый сильный мидер доты и мое мнение является достаточно сильным в плане доказательств

Просто посмотрите на его плюсы

 

Большой урон с руки на миде, денаит всех крипов

Сильный сноуболл

Неплохой фарм потенциал

Сильный эскейп 

За счёт перекачки неплохая выживаемость

Нету такого Керри который сможет что то сделать морфу, он просто берет и сносит с EtherealBlade.png все лицо, а нафармить его морф сможет очень легко

Давайте рассмотрим его контрпики:

 

Герои с мгновенными станами или сайленсами против которых морф не успеет нажать кнопку перекачки: не вариант, конритсяLinkenSphere.png илиBlackKingBar.png

Апарат: шарик несложно предсказать плюс им легко не попасть будучи игроком на аппарате, плюс морф может тупо переждать шарик, а потом залететь, или же в замесе первым загасить аппарата пока он не нажал кнопки 

BladeMail.png- против дебилов сработает, против умных наврядли

AeonDisk.png-изи снимается тычками

Ну что же как видим морф имба и не контрится, и герой самый сильный в игре на данный момент

 

Матч и дб:

https://www.dotabuff.com/matches/5379037184

 

Кстати эта игра примечательна тем, что в этой игре были две обиженки на разоре и слардаре. Слардар насколько я помню лес заблочил, а разор рапиру собранную 1 итемом сфидил ,но я потом впрочем ее забрал и мы закончили данный гейм 

А мораль такова- морф имба изи 30 ПТС абузьте пока не пофиксилиShy.png?1585511277

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не скажи что имба, если команда слабая в тебя все кнопки нажмут и если даже выживешь уже урон наносить перестанешь

возвратка кстати против морфа не работает вообще, потому что урон в волну не возвращается.

ну и местных диванов со сборками от артизи меньше слушай, пацаны долбят миллиарды игр с вром 51%, которые так ничего и не поняли в игре

боник и квопа кстати мясо для морфа даже на лайне

Dqq

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 279

Dqq

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 279

img
HStyleVince сказал(а):

боже почему в 2020 году таких до сих пор не банят с форума на всю жизнь

давно пора ввести правило, если у тебя в привязке нет дб 7к+ ты не имеешь права вообще создавать темы с аналитикой доты2 и рассуждениях какой герой сильный а какой слабый, а уж тем более как на них играть, выкиньте этого клоуна с его стражем

Даже смешно представлять что на твоем рейтинге НЕ РАБОТАЕТ, я даже на эншентах изздевался  над врагами леснойкерицмкой с момом и бладторном, а на твоих (прости 200-400 ммр?) там работает ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЧТОООООООООО УГОДНО, ДАЖЕ АМ С ДАГОНОМ, КЛОЗ

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже почему в 2020 году таких до сих пор не банят с форума на всю жизнь

давно пора ввести правило, если у тебя в привязке нет дб 9к+ ты не имеешь права вообще анализировать чьи-либо тактики, выкиньте этого клоуна с его дивайном. Даже смешно представлять что на твоем рейтинге НЕ РАБОТАЕТ, я даже на титанах изздевался  над врагами леснойкерицмкой с момом и бладторном, а на твоих (прости 5000-6000 ммр?) там работает ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЧТОООООООООО УГОДНО, ДАЖЕ АМ С ДАГОНОМ, КЛОЗ

 

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

Potrohazal сказал(а):

Нету такого Керри который сможет что то сделать морфу

Нажмите, чтобы раскрыть...

пл,нага и ам,это кери против которых морфу почти анриал выиграть

ну а на миде морфа просто разрывает хуск и дестр

bvz505

Пользователь

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 68

Рейтинг: 26

bvz505

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 68

Рейтинг: 26

WhyIamHere сказал(а):

Приходит петушара, спамит болтиком (каждый на пол хп, так что подотрись стиками, либо стой на хай стренже с лоу ластхитом), морф в тильте. Потом в мидгейме линка сбивается салом, сверху хекс+прокаст. Если морф бегает на 2к+ хп, то у него 0 урона в файте, а петух с хексом изи убивает керри + сапов энивей. 

 

Так же прямому сфу на 2 койла, тини овнит, инвокеру легко, зевс по игре напрягает при высоком импакте в файтах энивей. Морф очень хорош в лейте офк и в пуше, но реализовать это в рандомной игре сложно, а 2 фармящих кора ещё и максимально ненадёжно. Залетает имбаволк, а у тебя даунич сралка пикает - изи -30. Максимально ситуативный герой на любую поз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так уверенно все расписал, жаль что дичь

Support from hell сказал(а):

Ну удачи пофармить тогда на фул силе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у морфа только два состояния? Фул ловкость или фул сила?

Totko

Пользователь

Регистрация: 25.03.2020

Сообщения: 296

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

Totko

Регистрация: 25.03.2020

Сообщения: 296

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

Normal skill , сколько у тебя. Там 1 или 2к ПТС ?ну там зайдет и то не факт

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

На два койла от чёрного.kanekiw8.png На две кнопки петуча.koko.gif На пару тычек от боби(мид)чена.PepeRich.png?1556510246

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Обращаюсь не к автору если-что))

Те кто хотя бы немного разбираются в доте сразу должны были понять, что на акке играет не 1 человек))

Такой ранг никогда не сделает больше 10 фрагов за игру, а если и сделает то смертей будет гораздо больше)

 

Какому-то бездарю бустит время от времени или играет на акке друга хз, много  предположений))

Но то-что тут не чисто, видно невооруженным глазом)

Eksdee

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 39

Eksdee

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 39

Чел ты... На любого керри дифуз манта и морф сосет бибу, зитракс даже на гулю дифуз собирал, ток на 6к правда, ну у большинства и 6 нет

Cummy

Пользователь

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 369

Рейтинг: 68

Cummy

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 369

Рейтинг: 68

Цитата:

Апарат: шарик несложно предсказать плюс им легко не попасть будучи игроком на аппарате, плюс морф может тупо переждать шарик, а потом залететь, или же в замесе первым загасить аппарата пока он не нажал кнопки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Ты убил, чел. А что если фиксят морф или ганганут морф или просто попасть не полностью шариком, а просто задеть? Ты просто защищаешь свою позицию, хочешь самоутвердиться. Придумываешь идеальный момент для морфа/фантазии. Прекрати галупчик) Морф на изи контриться аксом. Исчезает против скаймага. Тим плей. Зевс. Лина. 

 

Кста, линой я уничтожал морф. С линзой попадаешь станом из кустов - минус морпик. А на лайне то вообще хана (если лина 4ка). 

 

 Морф сильный герой, но уж не имба. Контриться. 

cheliksPD

Пользователь

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

cheliksPD

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

img

и мое мнение является достаточно сильным в плане доказательств5q2T-jxErmI.jpg

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Slark сказал(а):

Обращаюсь не к автору если-что))

Те кто хотя бы немного разбираются в доте сразу должны были понять, что на акке играет не 1 человек))

Такой ранг никогда не сделает больше 10 фрагов за игру, а если и сделает то смертей будет гораздо больше)

 

Какому-то бездарю бустит время от времени или играет на акке друга хз, много  предположений))

Но то-что тут не чисто, видно невооруженным глазом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет это мой аккаунт чистыйRaphiOhMy.png и играю на нем только яAnimeSmug.png?1581955191. Ты неправ я сам видел как челы делали по 40 фрагов на стражах

OpusDei454

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

OpusDei454

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

img
Potrohazal сказал(а):

Я считаю что morphling.png это самый сильный мидер доты и мое мнение является достаточно сильным в плане доказательств

Просто посмотрите на его плюсы

 

Большой урон с руки на миде, денаит всех крипов

Сильный сноуболл

Неплохой фарм потенциал

Сильный эскейп 

За счёт перекачки неплохая выживаемость

Нету такого Керри который сможет что то сделать морфу, он просто берет и сносит с EtherealBlade.png все лицо, а нафармить его морф сможет очень легко

Давайте рассмотрим его контрпики:

 

Герои с мгновенными станами или сайленсами против которых морф не успеет нажать кнопку перекачки: не вариант, конритсяLinkenSphere.png илиBlackKingBar.png

Апарат: шарик несложно предсказать плюс им легко не попасть будучи игроком на аппарате, плюс морф может тупо переждать шарик, а потом залететь, или же в замесе первым загасить аппарата пока он не нажал кнопки 

BladeMail.png- против дебилов сработает, против умных наврядли

AeonDisk.png-изи снимается тычками

Ну что же как видим морф имба и не контрится, и герой самый сильный в игре на данный момент

 

Матч и дб:

https://www.dotabuff.com/matches/5379037184

 

Кстати эта игра примечательна тем, что в этой игре были две обиженки на разоре и слардаре. Слардар насколько я помню лес заблочил, а разор рапиру собранную 1 итемом сфидил ,но я потом впрочем ее забрал и мы закончили данный гейм 

А мораль такова- морф имба изи 30 ПТС абузьте пока не пофиксилиShy.png?1585511277

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф хороший герой и практически в каждой 3 катке с хай скиллом я его вижу . Когда ищется игра, смотрю в разделе Просмотр игры и вижу его частенько . Но , ты должен понимать что морф заходит против пика у которого нету темпа . Если у них какой-нибудь Ликан , Джагернаут , и тд , которые могут быстро пушить , то тебе будет тяжко . Забирают спейс и пытаются спушить , пока ты не нафармил . Очень важно на морфе контроллить себя и свою перекачку и думать на 2 шага вперед , потому что герой по началу ватный. И любой врыв в драку может закончится быстрой смертью , если тебя законтроллят . Поэтому тут 50/50 , если морф заходит по пику , тогда он очень крут , если же нет , то скорее всего луз , потому что айтемы он не нафармит , ведь будет постоянная драка

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Cummy сказал(а):

 

 Ты убил, чел. А что если фиксят морф или ганганут морф или просто попасть не полностью шариком, а просто задеть? Ты просто защищаешь свою позицию, хочешь самоутвердиться. Придумываешь идеальный момент для морфа/фантазии. Прекрати галупчик) Морф на изи контриться аксом. Исчезает против скаймага. Тим плей. Зевс. Лина. 

 

Кста, линой я уничтожал морф. С линзой попадаешь станом из кустов - минус морпик. А на лайне то вообще хана (если лина 4ка). 

 

 Морф сильный герой, но уж не имба. Контриться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акса кайтят+ не стоят в фулл агиле, скаймага контрит бкб, тимплей у морфа тоже есть, зевс мидер следовательно будет браться последним пиком, Лина тоже самое, а если Лина 4-ка то будет падать от еблейда

Против станов "снарядов" есть волна и их легко можно эвейдить 

А ещё против аппарата необязательно перекачиваться в фулл агилу

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Морф был сильным когда мог в хроносфере перекачиваться 

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Simbelmynë сказал(а):

Морф был сильным когда мог в хроносфере перекачиваться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У войда задержка же есть, пока он замахнется руками успеешь нажать перекачку

cheliksPD сказал(а):

и мое мнение является достаточно сильным в плане доказательств5q2T-jxErmI.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой рыцарь? Страж вообще то, я без понятия почему рыцарь отображается когда на аккаунте страж

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14563

Рейтинг: 9099

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14563

Рейтинг: 9099

Potrohazal сказал(а):

Я считаю что morphling.png это самый сильный мидер доты и мое мнение является достаточно сильным в плане доказательств

Просто посмотрите на его плюсы

 

Большой урон с руки на миде, денаит всех крипов

Сильный сноуболл

Неплохой фарм потенциал

Сильный эскейп 

За счёт перекачки неплохая выживаемость

Нету такого Керри который сможет что то сделать морфу, он просто берет и сносит с EtherealBlade.png все лицо, а нафармить его морф сможет очень легко

Давайте рассмотрим его контрпики:

 

Герои с мгновенными станами или сайленсами против которых морф не успеет нажать кнопку перекачки: не вариант, конритсяLinkenSphere.png илиBlackKingBar.png

Апарат: шарик несложно предсказать плюс им легко не попасть будучи игроком на аппарате, плюс морф может тупо переждать шарик, а потом залететь, или же в замесе первым загасить аппарата пока он не нажал кнопки 

BladeMail.png- против дебилов сработает, против умных наврядли

AeonDisk.png-изи снимается тычками

Ну что же как видим морф имба и не контрится, и герой самый сильный в игре на данный момент

 

Матч и дб:

https://www.dotabuff.com/matches/5379037184

 

Кстати эта игра примечательна тем, что в этой игре были две обиженки на разоре и слардаре. Слардар насколько я помню лес заблочил, а разор рапиру собранную 1 итемом сфидил ,но я потом впрочем ее забрал и мы закончили данный гейм 

А мораль такова- морф имба изи 30 ПТС абузьте пока не пофиксилиShy.png?1585511277

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты про тот кусок говна который даже пагна с дагона всю игру шотает ?

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Luxtos сказал(а):

Это ты про тот кусок говна который даже пагна с дагона всю игру шотает ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про игроков на них? Ну да а чё?

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Potrohazal сказал(а):

Я считаю что morphling.png это самый сильный мидер доты и мое мнение является достаточно сильным в плане доказательств

Просто посмотрите на его плюсы

 

Большой урон с руки на миде, денаит всех крипов

Сильный сноуболл

Неплохой фарм потенциал

Сильный эскейп 

За счёт перекачки неплохая выживаемость

Нету такого Керри который сможет что то сделать морфу, он просто берет и сносит с EtherealBlade.png все лицо, а нафармить его морф сможет очень легко

Давайте рассмотрим его контрпики:

 

Герои с мгновенными станами или сайленсами против которых морф не успеет нажать кнопку перекачки: не вариант, конритсяLinkenSphere.png илиBlackKingBar.png

Апарат: шарик несложно предсказать плюс им легко не попасть будучи игроком на аппарате, плюс морф может тупо переждать шарик, а потом залететь, или же в замесе первым загасить аппарата пока он не нажал кнопки 

BladeMail.png- против дебилов сработает, против умных наврядли

AeonDisk.png-изи снимается тычками

Ну что же как видим морф имба и не контрится, и герой самый сильный в игре на данный момент

 

Матч и дб:

https://www.dotabuff.com/matches/5379037184

 

Кстати эта игра примечательна тем, что в этой игре были две обиженки на разоре и слардаре. Слардар насколько я помню лес заблочил, а разор рапиру собранную 1 итемом сфидил ,но я потом впрочем ее забрал и мы закончили данный гейм 

А мораль такова- морф имба изи 30 ПТС абузьте пока не пофиксилиShy.png?1585511277

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну если рыцарь скозал, значит  так и есть.