Морф слил Травомана

•  

Вроде всё по фактам.

Upd. Вышла вторая часть.

• совет всем подобным гениям  которые  выкладывают сюда чье-то мнение 

делайте краткий вывод из видео , 99 % людей  не смотрят  ваши видео

• норм видос, как раз всё то что я писал в темах где шел срач про травомразь

• Коротко по фактам с пруфами: 
    1. Травоман покупает аккаунты и руинит игры. 
    2. У травомана меньше 40% винрейтa в топ100 играх. 
    3. Травит других людей 
    4. Врет лицемерит и шантажирует тех кого травит. 
    5. Даже его 7300 "на мейне" - забущены другими игроками в пати. 

• Готовимся к ответу травомана roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

• Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Коротко по фактам с пруфами: 
    1. Травоман покупает аккаунты и руинит игры. 
    2. У травомана меньше 40% винрейте в топ100 играх. 
    3. Травит других людей 
    4. Врет лицемерит и шантажирует тех кого травит. 
    5. Даже его 7300 "на мейне" - забущены другими игроками в пати. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

6.Травоман травил стрея вне игровыми средствами, но Стрей просто вежливо попросил Травомана прекратить травлю(хотя она по факту продолжилась, ведь поток додиков "улучшенного комьюнити" не прекратится никогда), а когда Дахак написал свое сообщение в Твиттер Травоман начал петушиться и подменивать факты, чтобы убедить дурачков, что Дахак просто горит, а не говорит правду.

Вот весь видос морфа вкратце

• 1k_God сказал(а):

6.Травоман травил стрея вне игровыми средствами, но Стрей просто вежливо попросил Травомана прекратить травлю(хотя она по факту продолжилась, ведь поток додиков "улучшенного комьюнити" не прекратится никогда), а когда Дахак написал свое сообщение в Твиттер Травоман начал петушиться и подменивать факты, чтобы убедить дурачков, что Дахак просто горит, а не говорит правду.

Вот весь видос морфа вкратце

Ну Морф ни разу за видос не сказал что дахак прав. Он лишь разложил по фактам какой травоман клоун и лицемер. 

• Норм он уничтожил эту бущенку. Отличный видос кстати FeelsAmazingMan.png?1592047295

• мех очередной стриммер, известеный же факт, что только раки стримят доту

• морф красава

• В этом видево идеально все.. голос, подача, светокоррекция, редактор, факты, флаг, морфPepeMishka.gif?1592102806 , ну и конечно же траво,попу,щеныйfeelsrageman.png?1592047238.

PepeRofl.png

• FrausX сказал(а):

Норм он уничтожил эту бущенку. Отличный видос кстати FeelsAmazingMan.png?1592047295

Мои слова вообще-то про нашего народного стримера адемика.ISSOU.png

• Травоман РИП, все что мне надо было узнать. он не играет на топ 100, он руинит на хай рангах. он лицемер

• Он делает годный контент,на который тратит уйму времени , благодаря чему стал популярным стримером за короткое время,а  челики на ез25,шадовеха и морф до этого шли долго,вот и локти кусают

• Я защищал Травомана, но тут пришел Морф и слишком уж по фактам. Отписался от Травыча

• feedlain сказал(а):

В этом видево идеально все.. голос, подача, светокорекция, редактор, факты, флаг, морфPepeMishka.gif?1592102806 , ну и конечно же траво,попу,щеныйfeelsrageman.png?1592047238.

PepeRofl.png

Побущеный dankpepe.png?1592046820

• В общем по фактам прошелся. Респект. Ждём ответку.FeelsWowMan.png?1592046354

• Я еще понимаю, когда кому-то не насрать в первые пару дней, но спустя 2 недели я хз, по-моему диагноз.

• Hardforehead сказал(а):

Побущеный dankpepe.png?1592046820

Я жду ответку травахи больше чем перемен в России... всм побущеный, а может быть ты?FeelsGoodMan.png?1592047250sammyyPepekek.png?1592046830

• Так Травоман дешёвка и букашка, это уже все давным-давно знают FeelsOkayMan.png?1592047748

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)