• сабж
    посоны, кто может законтрить морфа?
  • войдом под куполом,и то-не всегда . тока так и эта биг маг *GOOD*
  • Автор темы
    кроме войда
  • спектра мне кажеться
  • морф-герой, который очень зависит от вещей, вали его на ранних лвлах и игра за вами
  • Все правильно,морф один из сильных героев,и как и у всех если им не давать качаться,то игра выиграна!
  • PGG сказал(а):

кроме войда
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну даже не знаю..может быть анти-маг,но это какой морф должен быть, чтобы ам 1х1 слить.
    Нормальный морф ЛЮБОГО с прокаста сносит.
    А вообще,по мне, морф очевидная имба.с 360 гпм овнит ту же самую магину с 550.Предлагаю вальвам урезать перекачку!Вальв ведь читает этот форум? *DNTKNW*
  • Он спросил кто, а не чем.Дураку ясно что если героя убивать он медленнее будет получать итемы и хр
  • рикимару+раста по идее закатят
  • .by сказал(а):

Он спросил кто, а не чем.Дураку ясно что если героя убивать он медленнее будет получать итемы и хр
    ему уже сказали чем,воидом и умелыми руками!
    FatEd сказал(а):

ну даже не знаю..может быть анти-маг,но это какой морф должен быть, чтобы ам 1х1 слить.
    А вообще,по мне, морф очевидная имба.с 360 гпм овнит ту же самую магину с 550.Предлагаю вальвам урезать перекачку!Вальв ведь читает этот форум? *DNTKNW*
    не переживай они не читают,только playdota.com
  • На ранних лвл паровозик из шейкера/лиона/расты/лины и тд в лейте теже + рики
  • Дум как бы..
    Он всех  контрит
  • FatEd сказал(а):

Эзериал блейд включает в себе итем-кусок за 3300. Если не дать ему их наскрести (при убийстве где-то вычитается 300-500), то победа за вами и морф в отчаянии будет какую-нибудь сашу-яшу собирать и в лесах ныкаться.
  • вы издеваетесь? морфа контрить можно многими, набрал каких-нибудь дизейблеров и вперед если он с бкб то переждал как-нибудь там помансовал и всё, хекс/хелбер/станы и т д, а ам под мантой и башем может просто не выпустить из стана и отвесить ульт на 1к где-то, все герои контрятся
  • В лейте его дернет любой клонер: Фантом/Нага/Хаос.
  • Bubble сказал(а):

вы издеваетесь? морфа контрить можно многими, набрал каких-нибудь дизейблеров и вперед если он с бкб то переждал как-нибудь там помансовал и всё, хекс/хелбер/станы и т д, а ам под мантой и башем может просто не выпустить из стана и отвесить ульт на 1к где-то, все герои контрятся

я на такие случаи всегда держу копию союзника на базе.обычно перед уходом еще и их цмку забираю.в чате плохие слова гарантированы *GOOD*
  • морта кил любого!
  • Любой герой контрится руками, тимплеем. По-другому никак :(
  • урса
  • Влад сказал(а):

урса

Насосёт урса при должной сноровке
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)