Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Морф

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Hazard17, 06 Jun 2013 в 07:16.

• Парни, привет. Почему, за последний день, его пикнули в 5-6 играх? Morphling
    • Анимация атаки уменьшена с 1.7 до 1.6.
      не из-за этого же
  • Без понятия.
    Может быть просто Лода на нём недавно сыграл и Нави пикали не так давно
  • Immersion сказал(а):

За флуд будут бананы.
    Перенесено
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты же добрый!
    Странно я например за поседние три дня ни разу не видел в пике Морфлинга, может тебе просто повезло их увидеть.
  • Найкса немного понерфили, да и у гиро флек кэннон теперь имеет кд 30 сек. Вот и будут брать морфов всяких.
  • Предполагаю потому, что это связано с порезкой бкб. Поэтому я думаю, что морф, антимаг, дум, вивер и другие герои, которым бкб не особо надо, вернутся в постоянные пики.
  • а можно ссылку на игру где лода играл морфом
  • медузу апнули неплохо ваще...
  • Как бы апнули его
  • морфу надо бкб, а так лода просто понтуется, хочет показать на ком умеет играть
  • ADS
  • matpoc32 сказал(а):

морфу надо бкб, а так лода просто понтуется, хочет показать на ком умеет играть

Морфу он, скажем так, ситуационный. В отличие от того же гирика, который без беб отлетит за 1 стан.

oov сказал(а):
    oov сказал(а):
    медузу апнули неплохо ваще...
    Да, мне тоже понравилось. Но из СМа ее убрали, так что увидим мы ее не скоро.
  • Дайте ссыль на игры с морфом, нави альянсы, не важно, очень интересно посмотреть.
  • вчера лода покупал морфу бкб
  • Может кто дать ссылку на матч где Лода на морфе?
  • Потому-что это довольно неплохой АП морфа, и многим хочется посмотреть, на что теперь он способен.

• во время восточных отборочных морф выиграл игру после провального фарма (40 крипов за 15 минут у мейнкерри - *FACEPALM* ) и в целом провальной игры со стороны команды. ему понадобилось наскребсти лишь на этериал, далее всё отфармилось килами.
  • matpoc32 сказал(а):

морфу надо бкб, а так лода просто понтуется, хочет показать на ком умеет играть
    Думаю лода умеет играть на абсолютно любом герое)
  • THQ сказал(а):

Думаю лода умеет играть на абсолютно любом герое)
    на всех кроме энигмы и сапортов(дисраптор, шд.)
  • Hanberg сказал(а):

на всех кроме энигмы и сапортов(дисраптор, шд.)

С чего ты взял?
  • Vladi97 сказал(а):

С чего ты взял?
    Дотабафф чекнул.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?