Моргенштерн ушел из рэпа

Podpivasik
  • Уфимский рэпер Моргенштерн вчера открыл в Москве ресторан KAIF Provenance.

Заведение находится под стеклянным куполом, а внутри гостей радует фонтан, обилие растений и деревьев, отдельный бар, сцена и живая музыка. Насчет блюд еще неизвестно, поскольку меню не рассекречено. 

"– Нежнейший виват всем, кто сегодня стал частью новой эры московского отдыха. Разрешаю вам потом хвастаться, что стояли у истоков. Остальным – соболезную, ведь 99,9% что вас сюда никогда не пустят. Ждите большой фильм о KAIF Provenance. Хотя бы в интернете посмотрите, каково это. Отныне я не рэпер, не музыкант и даже не серьезный артист. Не смейте меня оскорблять. Теперь я большой дядя. Огромный дядя. С большой любовью и уважением – не любящий вас и не уважающий Мистер Моргенштерн" – поделился певец.

Хейтеры можете сказать что через полгода его музыку все забудут, возможно, но его ресторан будет топ 1 в России, а вы будете мечтать туда попасть но вас туда даже через фейс контроль не пропустят HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

• в макияже клоуна точно пустят

• Тебя когда уже в армию заберут? Задолбал байтить на агрессию.

• Интересно посмотреть на тех людей, которые с таким отношением к себе пойдут в этот ресторанroflanBuldiga.png

• Я уже не помню ни одного его трэка, только Кадиллак и то уже забыл че он там в ней пел.

• Ой, а так хотелось(

• Podpivasik сказал(а):

Уфимский рэпер Моргенштерн вчера открыл в Москве ресторан KAIF Provenance.

Заведение находится под стеклянным куполом, а внутри гостей радует фонтан, обилие растений и деревьев, отдельный бар, сцена и живая музыка. Насчет блюд еще неизвестно, поскольку меню не рассекречено. 

"– Нежнейший виват всем, кто сегодня стал частью новой эры московского отдыха. Разрешаю вам потом хвастаться, что стояли у истоков. Остальным – соболезную, ведь 99,9% что вас сюда никогда не пустят. Ждите большой фильм о KAIF Provenance. Хотя бы в интернете посмотрите, каково это. Отныне я не рэпер, не музыкант и даже не серьезный артист. Не смейте меня оскорблять. Теперь я большой дядя. Огромный дядя. С большой любовью и уважением – не любящий вас и не уважающий Мистер Моргенштерн" – поделился певец.

Хейтеры можете сказать что через полгода его музыку все забудут, возможно, но его ресторан будет топ 1 в России, а вы будете мечтать туда попасть но вас туда даже через фейс контроль не пропустят HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы во время эпидемии ресторан открывать :D

Полагаю тупо сольет свои бабки. 

• но ведь он в него даже не входил(((

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

но ведь он в него даже не входил(((

он в него настолько глубоко вошел, что глубже уже никого не будет

• слава богу

• Автор темы
    pweveb сказал(а):

Тебя когда уже в армию заберут? Задолбал байтить на агрессию.

я же не годен

Serg121 сказал(а):

Ща бы во время эпидемии ресторан открывать :D

Полагаю тупо сольет свои бабки. 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 06:00

так у него вип премиум ресторан, а не столовка.

там вчера на открытии были тимати криды киркоровы и прочая селеба РФ.

средний чек 10к (блюдо + десерт  + бокал запивона)

у богатых деньги есть и в эпидемию, нищих туда никто и не пустит. 

• j33m сказал(а):
    Интересно посмотреть на тех людей, которые с таким отношением к себе пойдут в этот ресторанroflanBuldiga.png

Вот и будут ходить такие фанатики, как гэнгбэнг и иже с ними

• Автор темы
    j33m сказал(а):

Интересно посмотреть на тех людей, которые с таким отношением к себе пойдут в этот ресторанroflanBuldiga.png

туда тебя не пустят все равно, твой уровень это макдак

• очередная обман очка

• Podpivasik сказал(а):

а тебя туда пустят *? ? или ты у него шеф поваром работаешь**? и всё знаешь про его ресторан.

• Podpivasik сказал(а):

Наоборот, твой уровень - это рэсторан, а я в макдак буду лучше ходить.

• Дальше будет кормить говном, только теперь в рот, а не в уши

• а потом на его канале выйдет видос где он пердит/срет в еду посетителей и хвалится как он в очередной раз всех гениально обманул

• как же жестко деградировало поколение)

• ЦА - те 12 летние дети которые флексят всратыми тряпками по ляму на ютубе? Они разве ходят по ресторанам?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)