Моргенштерн ушел из рэпа

avatar Podpivasik

3113

69

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8617

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8617

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

Podpivasik сказал(а):

Уфимский рэпер Моргенштерн вчера открыл в Москве ресторан KAIF Provenance.

Заведение находится под стеклянным куполом, а внутри гостей радует фонтан, обилие растений и деревьев, отдельный бар, сцена и живая музыка. Насчет блюд еще неизвестно, поскольку меню не рассекречено. 

 

 

"– Нежнейший виват всем, кто сегодня стал частью новой эры московского отдыха. Разрешаю вам потом хвастаться, что стояли у истоков. Остальным – соболезную, ведь 99,9% что вас сюда никогда не пустят. Ждите большой фильм о KAIF Provenance. Хотя бы в интернете посмотрите, каково это. Отныне я не рэпер, не музыкант и даже не серьезный артист. Не смейте меня оскорблять. Теперь я большой дядя. Огромный дядя. С большой любовью и уважением – не любящий вас и не уважающий Мистер Моргенштерн" – поделился певец.

 

Хейтеры можете сказать что через полгода его музыку все забудут, возможно, но его ресторан будет топ 1 в России, а вы будете мечтать туда попасть но вас туда даже через фейс контроль не пропустят HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зайди в макдак ближайший, посмотри сколько столиков свободных. Не пропустят говоришь через фейсконтроль?

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Разве что он будет доплачивать за вход. Впрочем я бы и в этом случае не пришел.

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21940

Рейтинг: -1380

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21940

Рейтинг: -1380

Нарушения: 5

Podpivasik сказал(а):

так у него вип премиум ресторан, а не столовка.

там вчера на открытии были тимати криды киркоровы и прочая селеба РФ.

средний чек 10к (блюдо + десерт  + бокал запивона)

у богатых деньги есть и в эпидемию, нищих туда никто и не пустит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, рестики это низко маржинальный бизнес. У Чичваркина вон че:

Лондонский ресторан Hide основателя «Евросети», а ныне британского бизнесмена Евгения Чичваркина, опубликовал первую финансовую отчетность после открытия, обнаружили «Открытые медиа». Чистый убыток компании 85 Piccadilly Ltd, на балансе которой находится Hide, по итогам прошлого финансового года, завершившегося 31 июля 2018 года, составил £4,7 млн, указано в отчетности. Компания принадлежит винной группе Hedonism Drinks Ltd Чичваркина. Hide открылся в центре Лондона, в трехэтажном здании на улице Пиккадили в апреле 2018 года, то есть за четыре месяца до завершения отчетного периода. Из-за затрат на Hide сама Hedonism Drinks показала в 2017—2018 финансовом году чистый убыток в £152 тысячи. Она перевела 85 Piccadilly Ltd £8,7 млн «на улучшение арендных условий». До вложений в ресторан Hedonism Drinks была в плюсе: 2016−2017 год группа завершила с прибылью в £1,6 млн. При этом дела компании в прошлом году

cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/restoran-uvel-britanskij-biznes-evgeniya-chichvarkina-v-minus/

 

Возможно он подружился с интересными людьми и решил устроить "прачечную", но это совсем иной разговор.

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

Да он "гений"sammyyPepekek.png?1598626065, в условиях карантинов и самоизоляций вкладывать гроши шкильников в самый рисковый бизнес на сегодняшний день.

Хотя о чем я, он не парится, на крайняк напердит в микрофон еще альбом и шкильники вдонят на 4 таких же ресторана 

Serg121 сказал(а):

Хз, рестики это низко маржинальный бизнес. У Чичваркина вон че:

Лондонский ресторан Hide основателя «Евросети», а ныне британского бизнесмена Евгения Чичваркина, опубликовал первую финансовую отчетность после открытия, обнаружили «Открытые медиа». Чистый убыток компании 85 Piccadilly Ltd, на балансе которой находится Hide, по итогам прошлого финансового года, завершившегося 31 июля 2018 года, составил £4,7 млн, указано в отчетности. Компания принадлежит винной группе Hedonism Drinks Ltd Чичваркина. Hide открылся в центре Лондона, в трехэтажном здании на улице Пиккадили в апреле 2018 года, то есть за четыре месяца до завершения отчетного периода. Из-за затрат на Hide сама Hedonism Drinks показала в 2017—2018 финансовом году чистый убыток в £152 тысячи. Она перевела 85 Piccadilly Ltd £8,7 млн «на улучшение арендных условий». До вложений в ресторан Hedonism Drinks была в плюсе: 2016−2017 год группа завершила с прибылью в £1,6 млн. При этом дела компании в прошлом году

cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/restoran-uvel-britanskij-biznes-evgeniya-chichvarkina-v-minus/

 

Возможно он подружился с интересными людьми и решил устроить "прачечную", но это совсем иной разговор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все эти рестораны открывают для отмыва левого кэша и чичварки не исключение

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2183

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2183

Podpivasik сказал(а):

Уфимский рэпер Моргенштерн вчера открыл в Москве ресторан KAIF Provenance.

Заведение находится под стеклянным куполом, а внутри гостей радует фонтан, обилие растений и деревьев, отдельный бар, сцена и живая музыка. Насчет блюд еще неизвестно, поскольку меню не рассекречено. 

 

 

"– Нежнейший виват всем, кто сегодня стал частью новой эры московского отдыха. Разрешаю вам потом хвастаться, что стояли у истоков. Остальным – соболезную, ведь 99,9% что вас сюда никогда не пустят. Ждите большой фильм о KAIF Provenance. Хотя бы в интернете посмотрите, каково это. Отныне я не рэпер, не музыкант и даже не серьезный артист. Не смейте меня оскорблять. Теперь я большой дядя. Огромный дядя. С большой любовью и уважением – не любящий вас и не уважающий Мистер Моргенштерн" – поделился певец.

 

Хейтеры можете сказать что через полгода его музыку все забудут, возможно, но его ресторан будет топ 1 в России, а вы будете мечтать туда попасть но вас туда даже через фейс контроль не пропустят HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про общепит бузовой тоже так говорили, как и про другие заведения музыкантов разных. А в итоге? Через годик не выстрелит этот ресторан изза огромной конкуренции мест, которые действительно могут что то предложить в этой сфере кроме имени хохяина, и вернется опять в музыку. 

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Podpivasik сказал(а):

Уфимский рэпер Моргенштерн вчера открыл в Москве ресторан KAIF Provenance.

Заведение находится под стеклянным куполом, а внутри гостей радует фонтан, обилие растений и деревьев, отдельный бар, сцена и живая музыка. Насчет блюд еще неизвестно, поскольку меню не рассекречено. 

 

 

"– Нежнейший виват всем, кто сегодня стал частью новой эры московского отдыха. Разрешаю вам потом хвастаться, что стояли у истоков. Остальным – соболезную, ведь 99,9% что вас сюда никогда не пустят. Ждите большой фильм о KAIF Provenance. Хотя бы в интернете посмотрите, каково это. Отныне я не рэпер, не музыкант и даже не серьезный артист. Не смейте меня оскорблять. Теперь я большой дядя. Огромный дядя. С большой любовью и уважением – не любящий вас и не уважающий Мистер Моргенштерн" – поделился певец.

 

Хейтеры можете сказать что через полгода его музыку все забудут, возможно, но его ресторан будет топ 1 в России, а вы будете мечтать туда попасть но вас туда даже через фейс контроль не пропустят HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так вся его аудитория это дети 7-13 лет, понятное дело что его фанаты туда не попадут

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

В принципе, как-то все равно. Модно сказать, что он молодец и все.

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

Podpivasik сказал(а):

Уфимский рэпер Моргенштерн вчера открыл в Москве ресторан KAIF Provenance.

Заведение находится под стеклянным куполом, а внутри гостей радует фонтан, обилие растений и деревьев, отдельный бар, сцена и живая музыка. Насчет блюд еще неизвестно, поскольку меню не рассекречено. 

 

 

"– Нежнейший виват всем, кто сегодня стал частью новой эры московского отдыха. Разрешаю вам потом хвастаться, что стояли у истоков. Остальным – соболезную, ведь 99,9% что вас сюда никогда не пустят. Ждите большой фильм о KAIF Provenance. Хотя бы в интернете посмотрите, каково это. Отныне я не рэпер, не музыкант и даже не серьезный артист. Не смейте меня оскорблять. Теперь я большой дядя. Огромный дядя. С большой любовью и уважением – не любящий вас и не уважающий Мистер Моргенштерн" – поделился певец.

 

Хейтеры можете сказать что через полгода его музыку все забудут, возможно, но его ресторан будет топ 1 в России, а вы будете мечтать туда попасть но вас туда даже через фейс контроль не пропустят HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты последнюю строчку с серьёзным лицом писал? Я в этот цирк, за бабки не пойду, какой смысл в этом всем? Сделать что-то значительней чем есть на самом деле? Захочу, зайду и с4 оставлю там, посмотрим что большой дядя с маленькими тетями на это скажут, ой подожди оказывается все мы люди... ну да ладно, а то я подумал по его месседжу что он бог Yes.png?1599450630

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

TheForestDream сказал(а):

Ты последнюю строчку с серьёзным лицом писал? Я в этот цирк, за бабки не пойду, какой смысл в этом всем? Сделать что-то значительней чем есть на самом деле? Захочу, зайду и с4 оставлю там, посмотрим что большой дядя с маленькими тетями на это скажут, ой подожди оказывается все мы люди... ну да ладно, а то я подумал по его месседжу что он бог Yes.png?1599450630

Нажмите, чтобы раскрыть...

какое с4 ребенок, уроки делай. он бог бизнеса

salute1 сказал(а):

Про общепит бузовой тоже так говорили, как и про другие заведения музыкантов разных. А в итоге? Через годик не выстрелит этот ресторан изза огромной конкуренции мест, которые действительно могут что то предложить в этой сфере кроме имени хохяина, и вернется опять в музыку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у бузовой помойкая забегаловка там даже  по интерьеру было 1/10 по сравнению с его рестиком. там реально вип ресторан, а не кафешка в доме как у большинства.

Serg121 сказал(а):

Хз, рестики это низко маржинальный бизнес. У Чичваркина вон че:

Лондонский ресторан Hide основателя «Евросети», а ныне британского бизнесмена Евгения Чичваркина, опубликовал первую финансовую отчетность после открытия, обнаружили «Открытые медиа». Чистый убыток компании 85 Piccadilly Ltd, на балансе которой находится Hide, по итогам прошлого финансового года, завершившегося 31 июля 2018 года, составил £4,7 млн, указано в отчетности. Компания принадлежит винной группе Hedonism Drinks Ltd Чичваркина. Hide открылся в центре Лондона, в трехэтажном здании на улице Пиккадили в апреле 2018 года, то есть за четыре месяца до завершения отчетного периода. Из-за затрат на Hide сама Hedonism Drinks показала в 2017—2018 финансовом году чистый убыток в £152 тысячи. Она перевела 85 Piccadilly Ltd £8,7 млн «на улучшение арендных условий». До вложений в ресторан Hedonism Drinks была в плюсе: 2016−2017 год группа завершила с прибылью в £1,6 млн. При этом дела компании в прошлом году

cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/restoran-uvel-britanskij-biznes-evgeniya-chichvarkina-v-minus/

 

Возможно он подружился с интересными людьми и решил устроить "прачечную", но это совсем иной разговор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он на своем имени сделает свой рестик популярным и все, будет самым популярным ресторатором россии. сеть откроет.

Brewsmaster сказал(а):

ХыroflanLico.png

по стате: рестики самый убыточный биз в МИРЕ, без хорошего ресторатора (типа Рамзи), вы закроете все рестики в ближайшие 5 лет (типа Оливера)

Если морген откроет рестик, чтобы как пердун-тимурка отмывать кэш (мог бы рассказать историю от бывшего друга, который работал в лохматые годы в клубах ильдарыча и на чём поднимала(ет) татарская диаспораsammyyPepekek.png?1598626065) тогда флаг в руки...

А так через годик вернётся на "тытуп"PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

в его ресторан уже ломятся люди, хз о чем ты чел. щас бы сравнивать нонейм рестики с рестораном от самой обсуждаемой личности СНГ.

он еще сказал скоро фильм выйдет в большой прокат про его ресторан, в кинотеатрах будут показывать. так что он чпокнет весь бизнес и скупит все рестораны.

Dizy91 сказал(а):

а тебя туда пустят *? ? или ты у него шеф поваром работаешь**? и всё знаешь про его ресторан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я соучередитель 

Сеньор Помидор сказал(а):

ну так вся его аудитория это дети 7-13 лет, понятное дело что его фанаты туда не попадут

Нажмите, чтобы раскрыть...

в его рестике киркоров хавает и тимати с кадыровым, какие  7 летние дети?

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Podpivasik сказал(а):

в его ресторан уже ломятся люди, хз о чем ты чел. щас бы сравнивать нонейм рестики с рестораном от самой обсуждаемой личности СНГ.

он еще сказал скоро фильм выйдет в большой прокат про его ресторан, в кинотеатрах будут показывать. так что он чпокнет весь бизнес и скупит все рестораны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не в теме, самый обсуждаемый это Кебаб Борцуха)

В блэкстар-бюргер стояли километровые очереди, пердун-тимурка обещал с ноги вынести макдак,

а его брат - вынести кфс но помойку рынка рфsammyyPepekek.png?1598626065

Ты там конечно за кумира переживай, не забывай донить за пердёж в колонках

только это... не плачь, когда он прикроет лавочкуLUL.png(если это не "прачка" силовиков или барыг, что в принципе, как показала моя жизнь - одно и тожеShrekWTF.png?1574587392)

 

(p.s. сам ипшник, и знаю что такое работать для себя - на других - и считать каждый рубликPepeRich.png?1556510246)

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Podpivasik сказал(а):

 

 

в его рестике киркоров хавает и тимати с кадыровым, какие  7 летние дети?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с каких пор эти люди будут кушать в дешевом ресторане? 

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Открывать общепит в период пандемии это сильноKEKW.png?1598747039

Он офк может себе позволить поиграться в бизнесмена, но то что его ресторан и года не продержится - я уверен на 99.9%.

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7491

Рейтинг: 4606

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7491

Рейтинг: 4606

King_of_depths сказал(а):

Я уже не помню ни одного его трэка, только Кадиллак и то уже забыл че он там в ней пел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

про сотку тыщ на BlackKingBar.pngжеCoolNut.png

классику не знатьPeepoWut.png?1576808589

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Podpivasik сказал(а):

Моргенштерн ушёл из рэпа

Нажмите, чтобы раскрыть...

а он там был вообще ? roflanLico.png

vZQtT

Пользователь

Регистрация: 16.10.2020

Сообщения: 154

Рейтинг: 98

vZQtT

Регистрация: 16.10.2020

Сообщения: 154

Рейтинг: 98

надеюсь в его ресторане не будут заставлять слушать его песни, как в блэк стар HAhaa.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

j33m сказал(а):

Интересно посмотреть на тех людей, которые с таким отношением к себе пойдут в этот ресторанroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

К Бузовой и Тимати же идут и к Моргенштерну пойдутHAhaa.png

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 911

Рейтинг: 752

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 911

Рейтинг: 752

Podpivasik сказал(а):

но его ресторан будет топ 1 в России,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ-1 сразу после ресторанов остальных гениев эстрады? По-моему уже у всех есть свои рыгаловки в которых ничего кроме тошнотворных бургеров и шаурм не подают. 

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img
Podpivasik сказал(а):

Хейтеры можете сказать что через полгода его музыку все забудут, возможно, но его ресторан будет топ 1 в России, а вы будете мечтать туда попасть но вас туда даже через фейс контроль не пропустят HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, считаю его гением, но не понимаю как он будет жить дальше, у него в 22 года есть все, у меня бы крыша поехала

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2183

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2183

Podpivasik сказал(а):

какое с4 ребенок, уроки делай. он бог бизнеса

 

у бузовой помойкая забегаловка там даже  по интерьеру было 1/10 по сравнению с его рестиком. там реально вип ресторан, а не кафешка в доме как у большинства.

 

он на своем имени сделает свой рестик популярным и все, будет самым популярным ресторатором россии. сеть откроет.

 

в его ресторан уже ломятся люди, хз о чем ты чел. щас бы сравнивать нонейм рестики с рестораном от самой обсуждаемой личности СНГ.

он еще сказал скоро фильм выйдет в большой прокат про его ресторан, в кинотеатрах будут показывать. так что он чпокнет весь бизнес и скупит все рестораны.

 

я соучередитель 

 

в его рестике киркоров хавает и тимати с кадыровым, какие  7 летние дети?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в интерьере, а в том как он эти будет заниматься. С музыкой у него такое отношение прокатило, но целевой аудиторией ресторана будут не малолетки-дауны которые схавают все что дадут. Если годик-полтора продержится на плаву заведение, то с удовольствием заберу свое мнение обратно и даже схожу в командировке туда, а щас рано судить. Могу только положительно высказаться про фонтан, конкретно он мне понравился

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21940

Рейтинг: -1380

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21940

Рейтинг: -1380

Нарушения: 5

Podpivasik сказал(а):

он на своем имени сделает свой рестик популярным и все, будет самым популярным ресторатором россии. сеть откроет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрим.

AlexVLG сказал(а):

Все эти рестораны открывают для отмыва левого кэша и чичварки не исключение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как он отмывает, если убытки? :D

 

Вон Покашеварим с Бурдой открыли свою доставку. Тоже думаешь отмывают? Там очень классное качество.

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

тупа рэп сказал(а):

Хз, считаю его гением, но не понимаю как он будет жить дальше, у него в 22 года есть все, у меня бы крыша поехала

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну например футболисты же живут норм, хотя моргенштерн на их фоне бомж

например тот же Килиан Мбаппе которому 20 лет только с зп лутает уже 25кк$, и у него мировая слава, в то время как Моргеншетр на его фоне бомж, которого знают только в странах СНГ

Цукерберг стал в 23 года миллиардером, Моргентшерн за всю жизнь не заработает миллиард долларов

 

они же имея такие деньги как-то живут, а нищук моргенштер то тем более будет как-то выживать

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Serg121 сказал(а):

Посмотрим.

 

Как он отмывает, если убытки? :D

 

Вон Покашеварим с Бурдой открыли свою доставку. Тоже думаешь отмывают? Там очень классное качество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Секрет финансиста: Если в заведении убыток, значит у кого-то на подряде плюс, хорошо моют парни - одобряюPepeRich.png?1556510246

 

(p.s. сравнивать доставку - где нужно: половинаповара+подпиваскурьер+телонателефоне и всё "качество" лежит в заготовке уже как 3 дня... С амбициозным проектом ресторана где будут кушать "сливкиобщества" практически "жидкоезолото"... ну такоеFeelsOkayMan.png?1592047748)

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21940

Рейтинг: -1380

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21940

Рейтинг: -1380

Нарушения: 5

Brewsmaster сказал(а):

Секрет финансиста: Если в заведении убыток, значит у кого-то на подряде плюс, хорошо моют парни - одобряюPepeRich.png?1556510246

 

(p.s. сравнивать доставку - где нужно: половинаповара+подпиваскурьер+телонателефоне и всё "качество" лежит в заготовке уже как 3 дня... С амбициозным проектом ресторана где будут кушать "сливкиобщества" практически "жидкоезолото"... ну такоеFeelsOkayMan.png?1592047748)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты там заказывал? =) В моремане хуже. 

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Serg121 сказал(а):

Ты там заказывал? =) В моремане хуже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не заказываю морепродукты там, где до океана хотя бы 200 кмKEKW.png?1598747039 а более, это уже белорусские креветки)

 

А будучи человеком, который в одно время был зам. нач. пищ. производства - заготовка полуфабрикатов для аэропорта домодедово, могу сказать... пересмотри елену..бучую - аплодирую стоя, за то что вскрывала эти занюханные кухни общепита рфSeemsGood.png

kallian

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

kallian

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

чел с нулевой себе руинит, ведь  в этих 99.9  и находятся все  его фанаты, кто в нем ужинать то будет кроме них

sammyyPepekek.png?1598626065