Depressive Monk

Пользователь

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Depressive Monk

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Типичные Вальве. Анонсировать новый режим игры, форсить его, а в итоге вышло очередное говно. Но если в прошлые годы эти новые режимы хоть работали стабильно, то сейчас сплошной провал. Режиму уже месяц(около того), но проблем только больше становится: отвратительные сервера, вылеты всех игроков в каждой игре, 70 процентов матчей просто не засчитывается, так еще и очки, которые выбивались из редких сундуков, теперь не начисляют на компендиум после игры. Итог: необходимость в это играть только ради достижений, за которые можно получить около 10 уровней(при максимальном прохождении) и отсутствие возможности играть в это физически. Спасибо, Габен, вкусно, можно добавки?

Может только у меня такая проблема? Если играли или играете в это, напишите,пожалуйста,ваши ощущения от Морокай.

P.S. А, и награда за 50 побед "царская".

DbH8-451LE8.jpg

 

Depressive Monk

Пользователь

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Depressive Monk

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Поднятие темы

Gansorf

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 65

Gansorf

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 65

Ты играл в это настолько много, чтобы взять смайл? С тобой все нормально? Не проще было просто недельный кап отбивать и все, если тебе так режим не нравится.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ты играешь в игру ради веселья или ради наград?

FattalXWOW

Пользователь

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 65

FattalXWOW

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 65

Мягкий Енотик сказал(а):

ты играешь в игру ради веселья или ради наград?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак там даже не весело) Типичная дота с 2 непонятными криками которые в безмолвие стоят и ничего не делают.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

FattalXWOW сказал(а):

Дак там даже не весело) Типичная дота с 2 непонятными криками которые в безмолвие стоят и ничего не делают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так не играйте раз не весело, зачем вы едите кактус

Depressive Monk

Пользователь

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Depressive Monk

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Gansorf сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

За 50 побед дают 3000 очков, за 100000 эссенции еще 2500. Только ради этого. Если бы не было этих достижений, то вообще бы не заходил. Но как обычно, самые большие награды за достижения дают именно за то, что уж никак не приносит удовольствия.PepeCry.png

Gansorf сказал(а):

Ты играл в это настолько много, чтобы взять смайл? С тобой все нормально? Не проще было просто недельный кап отбивать и все, если тебе так режим не нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и плюс в этом моде можно проходить поход без потерь ( герои уничтожаются после 1 победы, а не после 2, как в Турбо), а за прохождение похода тоже дают что то в районе 25-30000 очков.

Minean

Пользователь

Регистрация: 06.06.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 10

Minean

Регистрация: 06.06.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 10

Я играю хоть как то разбавляет обычные пабы или ранкеды, выбираешь пик в котором можно камбекнуть если в начале не пошло, не нравится можете не играть, конечно хуже чем в прошлом году, плюшки и сам эвент, особо не заморачивались, но все равно хоть как то лучше чем скучно катать

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Я даже пробовать не стал. Вынести себе весь мозг ради 4-х лвлов в неделю - пусть школьники этим занимаются.

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Depressive Monk сказал(а):

Типичные Вальве. Анонсировать новый режим игры, форсить его, а в итоге вышло очередное говно. Но если в прошлые годы эти новые режимы хоть работали стабильно, то сейчас сплошной провал. Режиму уже месяц(около того), но проблем только больше становится: отвратительные сервера, вылеты всех игроков в каждой игре, 70 процентов матчей просто не засчитывается, так еще и очки, которые выбивались из редких сундуков, теперь не начисляют на компендиум после игры. Итог: необходимость в это играть только ради достижений, за которые можно получить около 10 уровней(при максимальном прохождении) и отсутствие возможности играть в это физически. Спасибо, Габен, вкусно, можно добавки?

Может только у меня такая проблема? Если играли или играете в это, напишите,пожалуйста,ваши ощущения от Морокай.

P.S. А, и награда за 50 побед "царская".

DbH8-451LE8.jpg

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы постеснялся светить эту награду)) Очень ждал эвента. Ожидал что-то как в 2017-ом. Вечерами залипали в тот квест. Когда понял, что Морокай это годень, то даже ни разу не запустил его. В чём вообще понт?

cskanik

Пользователь

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 11

cskanik

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 11

Саппорт в команде купил курьера во время пиков, игра стартанула, а курьера нет, кери  нашей команды назвал нас "плохими ", и весь матч фармил  лесroflanLico.png а курьер так не появился и купить его нельзя,  только через 600 минутPepeOK.png?1548076517 

cmonBruh

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 495

Рейтинг: 261

cmonBruh

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 495

Рейтинг: 261

future_tech сказал(а):

Вынести себе весь мозг ради 4-х лвлов в неделю

Нажмите, чтобы раскрыть...

(сыграть 3 игры)

Depressive Monk

Пользователь

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Depressive Monk

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

cskanik сказал(а):

Саппорт в команде купил курьера во время пиков, игра стартанула, а курьера нет, кери  нашей команды назвал нас "плохими ", и весь матч фармил  лесroflanLico.png а курьер так не появился и купить его нельзя,  только через 600 минутPepeOK.png?1548076517 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, саппорт так и не активировал курьера? Кстати еще один супер минус- нельзя поменять свой закуп, который ты делаешь во время пиков. После старта игры шмотки уже нельзя продать за полную стоимость. Ну бред же

TonyShape сказал(а):

Я бы постеснялся светить эту награду)) Очень ждал эвента. Ожидал что-то как в 2017-ом. Вечерами залипали в тот квест. Когда понял, что Морокай это годень, то даже ни разу не запустил его. В чём вообще понт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С крипов, вышек и героев выпадает эссенция. Копишь ее и качаешь Морокая. У Морокая 3 ветки прокачки, в каждой ветке по 10 скиллов, с каждой прокачкой следующая прокачка стоит дороже на 5 эссенции, также эссенция дает дополнительный урон твоему герою ( если ее больше, чем нужно для прокачки). Большинство замесов происходит с Морокаем. Спушить тоже можно в основном только с Морокаем, потому что есть перк на +5 хп регена вышек в секунду (пассивного). Также у Морокая есть фишка, что он делает прыжок и станит героев в подсвеченной зоне. Вроде все.  Про 2017, ты имеешь ввиду Темный Омут (или как он там назывался)?

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Depressive Monk сказал(а):

С крипов, вышек и героев выпадает эссенция. Копишь ее и качаешь Морокая. У Морокая 3 ветки прокачки, в каждой ветке по 10 скиллов, с каждой прокачкой следующая прокачка стоит дороже на 5 эссенции, также эссенция дает дополнительный урон твоему герою ( если ее больше, чем нужно для прокачки). Большинство замесов происходит с Морокаем. Спушить тоже можно в основном только с Морокаем, потому что есть перк на +5 хп регена вышек в секунду (пассивного). Также у Морокая есть фишка, что он делает прыжок и станит героев в подсвеченной зоне. Вроде все.  Про 2017, ты имеешь ввиду Темный Омут (или как он там назывался)?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Под понтом я имел в виду не правила, а интерес. Не помню как назывался. Но там нужно было уворачиваться от каких-то синих дичей, карта была очень длинной, делалась на эпизоды и были боссы (люкана, бруду помню)

Depressive Monk

Пользователь

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Depressive Monk

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

TonyShape сказал(а):

Под понтом я имел в виду не правила, а интерес. Не помню как назывался. Но там нужно было уворачиваться от каких-то синих дичей, карта была очень длинной, делалась на эпизоды и были боссы (люкана, бруду помню)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, тоже играли в это, но он был довольно сложным ( очень сложным). Понт в том, что дополнительно в каждой игре можно было открывать редкие сундуки, с которых помимо эссенции давали еще боевые очки, и их можно было получить в случае победы. Так за 10 побед я набил 10-12 лвлов дополнительно, но сейчас и очки перестали давать.

StarikCarlo

Пользователь

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1180

Рейтинг: 348

StarikCarlo

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1180

Рейтинг: 348

Depressive Monk сказал(а):

За 50 побед дают 3000 очков, за 100000 эссенции еще 2500. Только ради этого. Если бы не было этих достижений, то вообще бы не заходил. Но как обычно, самые большие награды за достижения дают именно за то, что уж никак не приносит удовольствия.PepeCry.png

 

Ну и плюс в этом моде можно проходить поход без потерь ( герои уничтожаются после 1 победы, а не после 2, как в Турбо), а за прохождение похода тоже дают что то в районе 25-30000 очков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так прикол в том, что хватает проходить просто раз в неделю лимитные 2к(у кого как) поинтов, чтобы до конца компеда набить статы для ачивок, может немного не хватить, как пойдет, там уже поиграть тогда сверхурочно придется. Так что нет смысла стараться их быстрее выполнить.

Ну и попутно походы выполнять, у меня так идеально сложилось, осталось штук 40 походов и столько же морокая, слава богу я пещерки не задрачивал сильно в турбо

KuVik

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 504

KuVik

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 504

Depressive Monk сказал(а):

так еще и очки, которые выбивались из редких сундуков, теперь не начисляют на компендиум после игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не очки компендиума тебе выпадают, а очки морокая (не путать с эссенцией). То есть если 2к очков выбьешь, а у тебя уже 1700/3000. То ты тупо 1300 доберёшь до капа, а не получишь +2000 очков батл пасса

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Depressive Monk сказал(а):

Спасибо, Габен, вкусно, можно добавки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, даже нужно

Только заплати

Depressive Monk

Пользователь

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Depressive Monk

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

puishor сказал(а):

Так это не очки компендиума тебе выпадают, а очки морокая (не путать с эссенцией). То есть если 2к очков выбьешь, а у тебя уже 1700/3000. То ты тупо 1300 доберёшь до капа, а не получишь +2000 очков батл пасса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, я действительно этого не знал. Просто мне первоначально обьяснили, что выпадают именно очки компендиума, а оказывается, меня просто ввели в заблуждениеtohruShrug.png. Я и начал гореть с того момента, как перестали давать очки после игры, а оно вот как работает.

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

Мягкий Енотик сказал(а):

ты играешь в игру ради веселья или ради наград?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы не было мемемера хз что бы меня заставило нажать поиск в этой игре хоть бы раз, а засмайлик мы на многое готовы KappaPride.png

я уже не говорю о 10 лвЛАХ roflanzdarova.png таких как я много (все)

Depressive Monk

Пользователь

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Depressive Monk

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

StarikCarlo сказал(а):

Так прикол в том, что хватает проходить просто раз в неделю лимитные 2к(у кого как) поинтов, чтобы до конца компеда набить статы для ачивок, может немного не хватить, как пойдет, там уже поиграть тогда сверхурочно придется. Так что нет смысла стараться их быстрее выполнить.

Ну и попутно походы выполнять, у меня так идеально сложилось, осталось штук 40 походов и столько же морокая, слава богу я пещерки не задрачивал сильно в турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну 100 тысяч эссенции это просто бред, учитывая что в среднем набиваешь 1000 эссенции за игру. То есть нужно только в Морокай наиграть около 100 игр за 2500 очков, могли бы и 5000 дать для справедливости.AnimeFeelsNepMan.png

IIetroc9In

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 1307

Рейтинг: 495

IIetroc9In

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 1307

Рейтинг: 495

img

Режим помойка, играю 3-4 игры в неделю ради бонуса и прохождения пещер, так как игры всё равно в стату не идут 

Depressive Monk

Пользователь

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Depressive Monk

Регистрация: 18.07.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Поднятие темы

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Gansorf сказал(а):

Ты играл в это настолько много, чтобы взять смайл? С тобой все нормально? Не проще было просто недельный кап отбивать и все, если тебе так режим не нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там квесты дота + норм делать.

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Depressive Monk сказал(а):

Типичные Вальве. Анонсировать новый режим игры, форсить его, а в итоге вышло очередное говно. Но если в прошлые годы эти новые режимы хоть работали стабильно, то сейчас сплошной провал. Режиму уже месяц(около того), но проблем только больше становится: отвратительные сервера, вылеты всех игроков в каждой игре, 70 процентов матчей просто не засчитывается, так еще и очки, которые выбивались из редких сундуков, теперь не начисляют на компендиум после игры. Итог: необходимость в это играть только ради достижений, за которые можно получить около 10 уровней(при максимальном прохождении) и отсутствие возможности играть в это физически. Спасибо, Габен, вкусно, можно добавки?

Может только у меня такая проблема? Если играли или играете в это, напишите,пожалуйста,ваши ощущения от Морокай.

P.S. А, и награда за 50 побед "царская".

DbH8-451LE8.jpg

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так и не понял почему они в этом моде не сделали как турбо мод + бегающие годни

я сыграл всего 3 игры:

1 - 40 минут

2 - 60 минут

3 - 70 минут

и каждый раз я заходил с мыслью "а вдруг мне не везло? там же годни тип ломают быстро фановый режим бла бла" игры в этом говне идут еще дольше чем обычный паб, а фана нет от слова вообще. мне жалко даже время на это тратить чтб выбить 2000 очков, вряд ли зайду туда еще ибо это полный треш