Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Морровинд

Тема в разделе "The Elder Scrolls", создана пользователем Топчанский, 03 Aug 2018 в 16:12.

• Хочу поиграть в Морровинд. Решил выбрать знак Любовник это даёт 25 ловкости и раз в сутки паралич на 60 сек за 200 ед запас сил. А на 60 сек сделать и применить паралич как заклинание практически не возможно. Что скажите, или есть знаки получше?

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Ну ладно, отвечу в твоей теме. Отыгрывай роль, это же ТЕС.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Кто до сих пор играет в скайрим 3?

Выбирай что тебе по душе, как бы ты поступил в реальной жизни

• да никакой разницы

они все достаточно мало играют роль в процессе

• Вообще пофиг, я всегда брал башню.

• Вообще-то можно полностью приковать противника к месту его собственным весом, повредив параметр силы.

Кстати играя за Телванни можно получить шмот парализующий на 30 секунд.

• Брал Леди,там большой плюс к статам.

• ADS
  • Ты под Манчкина косишь или что? Бери одно пробуй, не понравится - бери другое. И так пока не надоест. Плюс в интернете есть гайды для самых бесхребетных, где всё разжёвано по шажочкам.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • тему клозай ответ дали

по теме беру башню

• Башню  бери. 

• Я ваще хз чё там дают эти знаки. По началу игры ты один фиг с каждым тараканом бьёшься насмерть, а уже уровню к 15 большую часть врагов ваншотаешь. И знаки как такоевые не нужны, бери тот за который статов ьольше.

• Если хочешь быть великим магом - то бери подмастерье.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Если говорить про игру на максимальной сложности, то большинство знаков не имеют смысла. Тк алхимка лего выравнивает любой дисбаланс в статах а навыки типа паралича легко компенсировать оружием или свитками. А вот реально уникальный знак это атронах. Да, реген манны отсутствует, но это фигня если есть алхимка. К тому же бар манны увеличен. И не малая часть вражеских заклов переходит в твою манну, не причиняя вреда. Со взятием  обычных благословений, правда, заминки бывают, тк атронах жрет и их, но это уже вопрос пары лишних монет.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Башню бери

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?