MegaPhoenix

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

MegaPhoenix

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

Блудсикер, кстати, новый король пабов. Убивает всех по кд и карает со счётом 30-1

Не помню чтобы в первой доте он был таким сильным

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

MegaPhoenix сказал(а):↑

Блудсикер, кстати, новый король пабов. Убивает всех по кд и карает со счётом 30-1

Не помню чтобы в первой доте он был таким сильным

Нажмите, чтобы раскрыть...

....я не знаю, насколько днищным нужно быть, чтобы бладсикеру дать так забожить.

SAB_yxaxa

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 30

SAB_yxaxa

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 30

Любой герой контрится командой, и зачем разводить такой срач?

Shadik

Пользователь

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 326

Рейтинг: 110

Shadik

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 326

Рейтинг: 110

kompac сказал(а):↑

Не согласен. На фоне блудсикира мортред кажется невероятно сильным и полезным героем

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в каком месте бладсикер хардкэри? гангер , сэмикэри.

kpakozz96pyc

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

kpakozz96pyc

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

В каком месте морту легче загнобить на лайне, чем магину? О_о Морта со своим дагером, который кидается дальше рейнжовой атаки всех героев раз 8 сек. и почти с нулевым манокостом может спокойно стоять и фармить хардлайн соло, тогда как магину можно гнобить где угодно и почти кем угодно.

А вообще сравнение сферической морты в вакууме и всех остальных смысла не имеет - закуп и тима решает. Помню гнобил паб керри омником с орчидом, сией и мкб. И этот омник не казался ущербным на фоне остальных керри.

Shadik

Пользователь

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 326

Рейтинг: 110

Shadik

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 326

Рейтинг: 110

kpakozz96pyc сказал(а):↑

В каком месте морту легче загнобить на лайне, чем магину? О_о Морта со своим дагером, который кидается дальше рейнжовой атаки всех героев раз 8 сек. и почти с нулевым манокостом может спокойно стоять и фармить хардлайн соло, тогда как магину можно гнобить где угодно и почти кем угодно.

А вообще сравнение сферической морты в вакууме и всех остальных смысла не имеет - закуп и тима решает. Помню гнобил паб керри омником с орчидом, сией и мкб. И этот омник не казался ущербным на фоне остальных керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да зачем говорить про паб... Я недавно гнобил кэрри энигмой (радик,дезоль,рапира)

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Если бы у морты был бы блинк как у ам  и пассивка не такая бесполезная, можно было бы поспорить. А так у нее слишком мало хп + она слишком лейтовый лейт, а там какой-нибудь воед или морфлинг порвет. Тот же од захексит и спокойно закликает досмерти, прикончив ультой если нужно.

Wizzy

Пользователь

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 136

Wizzy

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 136

Обычный герой, законтрить можно и та 3я магия которая была в первой доте уже не та (

ASN

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

ASN

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

все просто: интерес в том что в лейте она очень быстро убивает, и это классно делать рампаги, ультра килы с пары ударов

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

AsN сказал(а):↑

все просто: интерес в том что в лейте она очень быстро убивает, и это классно делать рампаги, ультра килы с пары ударов

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще классней включить блейдмейл под крит и посмеяться над ней потом.

TheVirQ

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

TheVirQ

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

Главное ей БКБ купить, а в пабах его не берут. И складываются в замесах за секунду.

Мехжвачка сказал(а):↑

еще классней включить блейдмейл под крит и посмеяться над ней потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

БКБ? не, не слышал..

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Все просто ... вин-страта любого кери фарми и не дохни, пока не сможешь нагибать в случае с мотрой гипертрофированна, нужно фармить и не дохнуть очень долго.  Тот же войд с тапками и момом под ультой вполне сложит какого нибудь дохлика еще в ранней\начале середины игры а с мортой такое не катит - ей до 3х слотов вообще от фарма путь заказан.  Потому рако-рембы пикающие ее (еще и первой, чтобы все кому не лень контров понабрали *FACEPALM* ) выползающие "нагибать " только-только получив ульту, отхватывают неиллюзрных 3,14здюлей раз так 5-6 после чего либо ноют за тиму нубов либо стоят афк-ливают... они то и создают морте образ шлако-кери.

Ну а мое мнение - брать ее только если нет жестких контров и уверенны что высидите на фарме 2\3 игры.

P.S. можно долго перемывать кости что может- не может случится в игре, но против 4х крита прилетевшего от приодетой морты будет оооочень больно любому, ну а что еще нужно то от керри по большому счету? *STARCHE*

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

iluxa1810 сказал(а):↑

Я вот понять не могу:Чего все нашли в этой Морте и считают ее нагибатором?

Фарм обломить ей проще паренной репы ,т.к у нее эскейп похуже чем у АМ.

Контриться в замесах она элементарно,даже хексов не надо :Закидал станами и Морта мертва.

Нюков у нее ,а урон зависит отудачи :Может в замесе вообще критов не будет.

Единственное она может карать 1 на 1 и то,если БХ соберет Дезоль,то крит из инвиза снесет 1/3 хп,потом сюрикен и уже у Морты 1/3 ,а дальше с руки.

АМ при почти таком же закупе ,как у Морты выносит ее на раз два и она ничего сделать не может.

Морф кидает EB на морту и нет 1/3 или 2/3, потом нюк и волна и если она жива ,то добивает ее с руки...

По мне она ущербна и ее надо сбалансировать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А БкБ придумали для раков верно?

mertc

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

mertc

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

Морта крутая, а кто думает иначе -> https://www.youtube.com/watch?v=hULwmKb44Fw&feature=player_detailpage

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

iluxa1810 сказал(а):↑

Я вот понять не могу:Чего все нашли в этой Морте и считают ее нагибатором?

Фарм обломить ей проще паренной репы ,т.к у нее эскейп похуже чем у АМ.

Контриться в замесах она элементарно,даже хексов не надо :Закидал станами и Морта мертва.

Нюков у нее ,а урон зависит отудачи :Может в замесе вообще критов не будет.

Единственное она может карать 1 на 1 и то,если БХ соберет Дезоль,то крит из инвиза снесет 1/3 хп,потом сюрикен и уже у Морты 1/3 ,а дальше с руки.

АМ при почти таком же закупе ,как у Морты выносит ее на раз два и она ничего сделать не может.

Морф кидает EB на морту и нет 1/3 или 2/3, потом нюк и волна и если она жива ,то добивает ее с руки...

По мне она ущербна и ее надо сбалансировать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПОэтому посту видно что ты нуб.

1) морт не когда не влитает 1-м (после того как прошли 5 секунд массового замеса, и вылетили все станы и прочие дизейблы - самое время)

2) морту за счет ее пасивки (по крайней мере в обычной доте) сложно увидеть.

3) морт не должен танчить - основная задача слить худых персов (благодаря критам в среднем маги и многие ловкачи уходят за 2-3 секунды).

4)обрат и дизейблы контрятся БКБ.

5) да да да - морта худая, и может улететь тупо с прокаста но благадаря ее ульте и пасиве, после блинка морты - пока ты ее увидишь - твоего гера уже не останется в живых.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45385

Рейтинг: 27556

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45385

Рейтинг: 27556

img
NeVirus сказал(а):↑

Все просто ... вин-страта любого кери фарми и не дохни, пока не сможешь нагибать в случае с мотрой гипертрофированна, нужно фармить и не дохнуть очень долго.  Тот же войд с тапками и момом под ультой вполне сложит какого нибудь дохлика еще в ранней\начале середины игры а с мортой такое не катит - ей до 3х слотов вообще от фарма путь заказан.  Потому рако-рембы пикающие ее (еще и первой, чтобы все кому не лень контров понабрали *FACEPALM* ) выползающие "нагибать " только-только получив ульту, отхватывают неиллюзрных 3,14здюлей раз так 5-6 после чего либо ноют за тиму нубов либо стоят афк-ливают... они то и создают морте образ шлако-кери.

Ну а мое мнение - брать ее только если нет жестких контров и уверенны что высидите на фарме 2\3 игры.

P.S. можно долго перемывать кости что может- не может случится в игре, но против 4х крита прилетевшего от приодетой морты будет оооочень больно любому, ну а что еще нужно то от керри по большому счету? *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто ее контрит? Не то, чтобы я сомневаюсь в твоих словах просто уточнить

lsnk

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

lsnk

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Дум просто шлет ее на хер :\

морта которая 13 секунд дерется без критов не торт

Shadik

Пользователь

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 326

Рейтинг: 110

Shadik

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 326

Рейтинг: 110

NeVirus сказал(а):↑

Тот же войд с тапками и момом

Нажмите, чтобы раскрыть...

удали доту плизики *BLUSH*

nimen

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

nimen

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

kremennik сказал(а):↑

А кто ее контрит? Не то, чтобы я сомневаюсь в твоих словах просто уточнить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шадов демон анально ей повелевает.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

lsnk сказал(а):↑

Дум просто шлет ее на хер :\

морта которая 13 секунд дерется без критов не торт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ульт дума прерывает работу пасивок? И буриза работать не будет? Не знал...  А Помойму все это бред!

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

вчера играл антимагом против морты, ну просто интересно было потяну или нет, вроде в начале дикого оверфарма ни у кого не было, потом у меня появилось бф, чуть позже оно появилось у морты, потому что та решила начать с доминатора. С бф я довольно долго фармил на манту (минут 7), потому что гангали меня по кд и пару раз умер. Собрал манту, уже начал драться, в драках морта как ни странно была меня по сильнее из за уворота, но остальные сыпались очень быстро, а морта в лучшем случае 1-2 минуса делала. Потом я собрал тараску, чтобы не убивали быстро, а после мкбшку и морта уже убегала при виде меня. Не знаю дело тут в оверфарме или я менее криворук, чем та морта, но факт фактом: морта 1х1 по сильней антимага в мидгейме, но ам куда полезней на этой стадии, т.к. убивает остальных с бф-манта, и ам смотрится по сильнее в 6 слотовом лейте на мой взгляд. Про войда уже не говорю, т.к. купол будет карать морту уже минуте на 30 с бф-мом-мкб

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45385

Рейтинг: 27556

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45385

Рейтинг: 27556

img
Ульт Дума прерывает действие большинства пассивных способностей. Но все же, я сомневаюсь что он блокирует ее криты

nimen сказал(а):↑

Шадов демон анально ей повелевает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно ей? Он контра всем хилым героям а не именно морте

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Advnc сказал(а):↑

вчера играл антимагом против морты, ну просто интересно было потяну или нет, вроде в начале дикого оверфарма ни у кого не было, потом у меня появилось бф, чуть позже оно появилось у морты, потому что та решила начать с доминатора. С бф я довольно долго фармил на манту (минут 7), потому что гангали меня по кд и пару раз умер. Собрал манту, уже начал драться, в драках морта как ни странно была меня по сильнее из за уворота, но остальные сыпались очень быстро, а морта в лучшем случае 1-2 минуса делала. Потом я собрал тараску, чтобы не убивали быстро, а после мкбшку и морта уже убегала при виде меня. Не знаю дело тут в оверфарме или я менее криворук, чем та морта, но факт фактом: морта 1х1 по сильней антимага в мидгейме, но ам куда полезней на этой стадии, т.к. убивает остальных с бф-манта, и ам смотрится по сильнее в 6 слотовом лейте на мой взгляд. Про войда уже не говорю, т.к. купол будет карать морту уже минуте на 30 с бф-мом-мкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж кто кто, а вот магина с таким "госу" закупом морте совсем не страшна.

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

за пуджа на 11 лвле без аганима сносил мортру за 1 ульт+ рот :)

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

nimen сказал(а):↑

Они будут лучшим пиком, ам сжигает манну + ульт контрит магов в лейте, у него достаточно урона, и он имеет эскейп, его ОЧЕНЬ тяжело убить, он может легко фармить, ликан имеет больший дпс до 4-х слотов имеет эскейп и выживаемость, он может легко идти в лес и фри фармить, а еще он отличный пушер.

Она не играбельна на см, только в пабе, точка, она будет пол игры сосать на линии, а после еще половину в замесах.

Но как объяснить это диванному теоретику сравнивающего 2-х героев 1 на 1 и в 6 слотов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

идиот?ответь честно.ам сжигает ману,а морта их просто сносит критами с блинковой скорости.что лучше?и морда фармит лучше,если не криворукая.

а про сосать на линии....1 скил для нубов придумали?у неё лучший фарм по сравнении с магиной,ток как это объяснить тому,кто насмотрится чемпов и тупо за ними повторяет.

Тема закрыта