Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

3MNfdZPf2JHOjxJHBRKMzc_eAuOy2-FlphUsYU6pzrQhI0LRebadU6vqKknd4WneS6MAS2swzR9T0xg8ysN3tVtg.jpg?quality=95&crop=0,0,2560,1440&as=32x18,48x27,72x40,108x61,160x90,240x135,360x202,480x270,540x304,640x360,720x405,1080x607,1280x720,1440x810,2560x1440&from=bu&u=yHo5qse74ySYkzuDvQfNjcqyNo7uc4ummqdp8DFsb2g&cs=2560x0

Добро пожаловать на смертельную битву.


Правила игры:

-На старте есть 2 команды, по 1 игроку в каждой, они являются лидерами своих команд и каждую игровую ночь могут вербовать 1 игрока.

-Если лидер команды выбывает, его место занимает другой игрок в команде (Если такой есть), в приоритете всегда завербованный раньше других. Новый лидер получит логи.
-Вербовка происходит каждую ночь, если лидер завербует нейтрала, то им обоим придут уведомления в лс. У команд нет конфы, друг-друга знают только лидер и завербованный, вскрываться можно по желанию.

-При вербовке одного и того же игрока двумя лидерами, ничего не произойдёт.

-Если лидер попытается завербовать участника другой команды, ничего не произойдёт, но это подскажет лидеру, что этот игрок его враг.

-Если в игре не осталось нейтральных игроков, а у команд равное количество участников, игра станет открытой, показывая кто в какой команде. У команд появятся отдельные голосования, где они будут решать, кого выставлять на бой. Способности героев останутся.

-Если одна из команд выбывает полностью, например лидер в первый день, то начнётся игра нейтралов против оставшейся команды.

У лидера этой команды пропадёт способность к вербовке в тот момент, когда количество нейтралов уравняется с количеством бойцов команды. В этой ситуации не будет сообщено, кто состоит в команде их противников, придётся играть в слепую, ориентируясь на свою логику.
-Роли лидеров розданы, все кто не получил роль, стартуют как нейтралы.


Правила голосования:

-Каждый день проводятся бои, они чередуются, в первый день это бои против неигровых героев, во второй день бои между участниками.
Ваша задача, отдать свой голос за того игрока, который по вашему мнению должен выйти на бой. Голосовать можно до 20:00 по мск в этой теме, когда вы голосуете, выделяйте голос зелёным цветом.
-Если это день, когда игрок сражается против игрока, вы пишите ники 2 игроков, которые должны сразится между собой на ваш взгляд
-Переголосования нет, всегда учитывается ваш первый голос в этот день.
-Голосовать за себя можно.
-При равенстве голосов, выбираются первые набравшие.
-Пропуск голосования - автоголос в себя.

Правила способностей:
-Каждый герой обладает уникальными способностями, они уже отправлены вам в лс, если у вас возникнут какие либо вопросы, спрашивайте в лс.
-Способности можно применять до конца голосования, то есть до 20:00 по мск.
-Если вы используете способность, но она по какой то причине не сработает, она уйдёт в кд или будет утрачена, зависит от описания.
-Когда вы используете способность, вы пишите мне об этом в лс. Я в свою очередь сообщаю об этом в тему. Если способность игрока была применена к другому игроку, не будет сообщено, к кому именно, также не сообщается, что она делает. Рассказывать о эффекте ваших способностей или нет, на ваше усмотрение.

Правила боёв:
-Когда бойцы выбраны, я запишу бой ваших персонажей в игре, это замена гсч.

-Если это бой между игроками, то его исход зависит от победителя, он может добить или пощадить.
-Если этой бой игрока против бота, то в случае проигрыша игрока, всё зависит от действий бота в игре, если он сделает фаталити или бруталити, игрок выбывает.
-Помните, что некоторые способности могут оказывать влияние на бой.

-Когда игрок выбывает, если он был в одной из команд, это будет указано.

Список участников турнира:

Команда Земного Царства и команда Внешнего Мира.
@Флютя - Эрмак.

@Nevermind3 - Нуб Сайбот.
@vdz - Барака.
@Wuqing - Рейден.
@Lisya - Лю Кэн.

@Iosif Stalin (2) - Ночной Волк.
@Nizza - Джонни Кейдж.

@Беркут47 - Куан Чи.

@Charlie Kilo - Сайрекс.


Все игроки получили описание, к сожалению Чарли пока не ответил.
Также будем рады видеть @Dale! и @BIGC0CK , если они передумают, у их персонажей уже придуманы способности.
Если @Дмитрий Уткин (2) всё же сможет принять участие в игре, также будем рады.
Первый день бой против бота, так что допускается возможность зайти в игру в понедельник, так-как заранее было известно, что Бигк0к на выходных не сможет. Запускаю пораньше, чтобы никто не разбежался и мы уже наконец то провели здесь игру, напомнив всяким вонючк с других форумов, что нечего ржать и у нас тоже могут быть интересные игры zerotwodrink.png?1623952922


Запрещено:

Грубые оскорбления, неигровуха, явные личные провокации, обсуждение игровых моментов вне пределов этой темы (Например выпрашивать в лс кто в какой команде и так далее, пожалуйста, будьте честны по отношению к другим игрокам).
Всем удачи и хорошей игры, надеюсь проведём классную, пусть и небольшую! ZeroTwoHappy.png?1621091332AnimeHugs.png?1621091397OwoLove.png?1621090702
P.S. Если есть вопросы, спрашивайте, если что забыл, напомните zerotwodrink.png?1623952922


Наступил первый день, поехали SagiriBleh.png?1621090931

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

та за шо


Итак
Кто на меня?

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 349

Рейтинг: 128

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 349

Рейтинг: 128

всем удачной игры но надо было на пд мы бы добрали пул еще

зеленым

Lisya

Пользователь

Регистрация: 09.01.2024

Сообщения: 1485

Рейтинг: 233

Lisya

Регистрация: 09.01.2024

Сообщения: 1485

Рейтинг: 233

Я не понимаю свою роль и цвет но способности у меня чёткие.

Iosif Stalin (2) сказал(а):

та за шо


Итак
Кто на меня?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы с тобой с Земли хочешь испытать свою силу против меня?


А я понял я типо имба самый сильный в игре че вы так всегда мне подсуживаете?


макароный монстр сказал(а):

всем удачной игры но надо было на пд мы бы добрали пул еще

зеленым

Нажмите, чтобы раскрыть...

Адлер я могу этому кинуть вызов?


Adler34 сказал(а):

3MNfdZPf2JHOjxJHBRKMzc_eAuOy2-FlphUsYU6pzrQhI0LRebadU6vqKknd4WneS6MAS2swzR9T0xg8ysN3tVtg.jpg?quality=95&crop=0,0,2560,1440&as=32x18,48x27,72x40,108x61,160x90,240x135,360x202,480x270,540x304,640x360,720x405,1080x607,1280x720,1440x810,2560x1440&from=bu&u=yHo5qse74ySYkzuDvQfNjcqyNo7uc4ummqdp8DFsb2g&cs=2560x0

Добро пожаловать на смертельную битву.


Правила игры:

-На старте есть 2 команды, по 1 игроку в каждой, они являются лидерами своих команд и каждую игровую ночь могут вербовать 1 игрока.

-Если лидер команды выбывает, его место занимает другой игрок, в приоритете всегда завербованный раньше других.
-Вербовка происходит каждую ночь, если лидер завербует нейтрала, то им обоим придут уведомления в лс. У команд нет конфы, друг-друга знают только лидер и завербованный, вскрываться можно по желанию.

-Если лидер попытается завербовать участника другой команды, ничего не произойдёт, но это подскажет лидеру, что этот игрок его враг.

-Если в игре не осталось нейтральных игроков, а у команд равное количество участников, игра станет открытой, показывая кто в какой команде. У команд появятся отдельные голосования, где они будут решать, кого выставлять на бой. Способности героев останутся.

-Если одна из команд выбывает полностью, например лидер в первый день, то начнётся игра нейтралов против оставшейся команды.

У лидера этой команды пропадёт способность к вербовке в тот момент, когда количество нейтралов уравняется с количеством бойцов команды. В этой ситуации не будет сообщено, кто состоит в команде их противников, придётся играть в слепую, ориентируясь на свою логику.


Правила голосования:

-Каждый день проводятся бои, они чередуются, в первый день это бои против неигровых героев, во второй день бои между участниками.
Ваша задача, отдать свой голос за того игрока, который по вашему мнению должен выйти на бой. Голосовать можно до 20:00 по мск в этой теме, когда вы голосуете, выделяйте голос зелёным цветом.
-Если это день, когда игрок сражается против игрока, вы пишите ники 2 игроков, которые должны сразится между собой на ваш взгляд
-Переголосования нет, всегда учитывается ваш первый голос в этот день.
-Голосовать за себя можно.
-При равенстве голосов, выбираются первые набравшие.

Правила способностей:
-Каждый герой обладает уникальными способностями, они уже отправлены вам в лс, если у вас возникнут какие либо вопросы, спрашивайте в лс.
-Способности можно применять до конца голосования, то есть до 20:00 по мск.
-Если вы используете способность, но она по какой то причине не сработает, она уйдёт в кд или будет утрачена, зависит от описания.
-Когда вы используете способность, вы пишите мне об этом в лс. Я в свою очередь сообщаю об этом в тему. Если способность игрока была применена к другому игроку, не будет сообщено, к кому именно, также не сообщается, что она делает. Рассказывать о эффекте ваших способностей или нет, на ваше усмотрение.

Правила боёв:
-Когда бойцы выбраны, я запишу бой ваших персонажей в игре, это замена гсч.

-Если это бой между игроками, то его исход зависит от победителя, он может добить или пощадить.
-Если этой бой игрока против бота, то в случае проигрыша игрока, всё зависит от действий бота в игре, если он сделает фаталити или бруталити, игрок выбывает.
-Помните, что некоторые способности могут оказывать влияние на бой.

-Когда игрок выбывает, если он был в одной из команд, это будет указано.

Список участников турнира:

Команда Земного Царства и команда Внешнего Мира.
@Флютя - Эрмак.

@Nevermind3 - Нуб Сайбот.
@vdz - Барака.
@Wuqing - Рейден.
@Lisya - Лю Кэн.

@Iosif Stalin (2) - Ночной Волк.
@Nizza - Джонни Кейдж.

@Беркут47 - Куан Чи.

@Charlie Kilo - Сайрекс.


Все игроки получили описание, к сожалению Чарли пока не ответил.
Также будем рады видеть @Dale! и @BIGC0CK , если они передумают, у их персонажей уже придуманы способности.
Если @Дмитрий Уткин (2) всё же сможет принять участие в игре, также будем рады.
Первый день бой против бота, так что допускается возможность зайти в игру в понедельник, так-как заранее было известно, что Бигк0к на выходных не сможет. Запускаю пораньше, чтобы никто не разбежался и мы уже наконец то провели здесь игру, напомнив всяким вонючк с других форумов, что нечего ржать и у нас тоже могут быть интересные игры zerotwodrink.png?1623952922


Запрещено:

Грубые оскорбления, неигровуха, явные личные провокации, обсуждение игровых моментов вне пределов этой темы (Например выпрашивать в лс кто в какой команде и так далее, пожалуйста, будьте честны по отношению к другим игрокам).
Всем удачи и хорошей игры, надеюсь проведём классную, пусть и небольшую! ZeroTwoHappy.png?1621091332AnimeHugs.png?1621091397OwoLove.png?1621090702
P.S. Если есть вопросы, спрашивайте, если что забыл, напомните zerotwodrink.png?1623952922


Наступил первый день, поехали SagiriBleh.png?1621090931

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну правила отличные спелы отличные жду когда все повылезают из своих царств. Чмоки

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Lisya сказал(а):

Я не понимаю свою роль и цвет но способности у меня чёткие.

Мы с тобой с Земли хочешь испытать свою силу против меня?


А я понял я типо имба самый сильный в игре че вы так всегда мне подсуживаете?


Адлер я могу этому кинуть вызов?


Ну правила отличные спелы отличные жду когда все повылезают из своих царств. Чмоки

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай подеремся

@Adler34 вызываю на бой Лорсера

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

макароный монстр сказал(а):

всем удачной игры но надо было на пд мы бы добрали пул еще

зеленым

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо zerotwopat.gif?1622490548


Lisya сказал(а):

Адлер я могу этому кинуть вызов?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Iosif Stalin (2) сказал(а):

вызываю на бой Лорсера

Нажмите, чтобы раскрыть...

А нет, а всё, эта имбалансная фигня из прошлых игр не работает, тока главный бой каждый день zerotwopat.gif?1622490548

Ну я в общем так и не придумал, как сделать, чтобы её не абузили, так что убрал, может потом верну в другом виде zerotwodrink.png?1623952922

Lisya

Пользователь

Регистрация: 09.01.2024

Сообщения: 1485

Рейтинг: 233

Lisya

Регистрация: 09.01.2024

Сообщения: 1485

Рейтинг: 233

Iosif Stalin (2) сказал(а):

давай подеремся

@Adler34 вызываю на бой Лорсера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Принимаю бой. ArcWarden2.png?1736389252

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

Пацаны, читаем правила, неофициальных боёв нет, сегодня голосание = 1 голос за игрока, который проведёт бой против неигрового персонажа и да, игрок может вылететь из игры zerotwopat.gif?1622490548 Завтра уже голосование за 2 игроков на бой друг против друга zerotwopat.gif?1622490548

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Adler34 сказал(а):

Спасибо zerotwopat.gif?1622490548


А нет, а всё, эта имбалансная фигня из прошлых игр не работает, тока главный бой каждый день zerotwopat.gif?1622490548

Ну я в общем так и не придумал, как сделать, чтобы её не абузили, так что убрал, может потом верну в другом виде zerotwodrink.png?1623952922

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот

и нафига я регался тогда


Adler34 сказал(а):

Пацаны, читаем правила, неофициальных боёв нет, сегодня голосание = 1 голос за игрока, который проведёт бой против неигрового персонажа и да, игрок может вылететь из игры zerotwopat.gif?1622490548 Завтра уже голосование за 2 игроков на бой друг против друга zerotwopat.gif?1622490548

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясна, до завтраHi.gif?1737621772


мужики, поставьте меня против бота, я даже ему нафижу

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Зря убрал неоф бои, можно было сделать чисто победившему мини баф, проигравшему мини дебаф, проигравший не может в текущий день больше драться, а победители могут кидать вызовы тем кто не дрался и только победителям, в итоге победитель дня получает какой нибудь бонус, не обязательно имбовый


Погодите, не бейте, ща я кое чё попробую

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

vdz сказал(а):

Зря убрал неоф бои, можно было сделать чисто победившему мини баф, проигравшему мини дебаф, проигравший не может в текущий день больше драться, а победители могут кидать вызовы тем кто не дрался и только победителям, в итоге победитель дня получает какой нибудь бонус, не обязательно имбовый


Погодите, не бейте, ща я кое чё попробую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу сделать 1 бой в день, в результате проигравший должен будет обращаться к победители вежливо, уважительно и называть его своим хозяином, даже упоминая победителя в диалоге с другими. Ровно на 1 игровой день.

@Lisya @Iosif Stalin (2)
Если согласны на такие условия, то го, но потом, как проснусь, ща я спать иду tlen.png

Второй вариант, победитель забирает у проигравшего право голосования, то есть голосует сразу за двоих в этот день.

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 8084

Рейтинг: 2491

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 8084

Рейтинг: 2491

Всем привет я шао кан

То есть сегодня чела против бота надо отправить?

Кто готов?

Беркут47

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 23946

Рейтинг: 14234

Беркут47

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 23946

Рейтинг: 14234

img
Nevermind3 сказал(а):

Всем привет я шао кан

То есть сегодня чела против бота надо отправить?

Кто готов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

@Nevermind3 - Нуб Сайбот

Точно?

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Я так понимаю, все что нам сегодня надо, это проголосовать за того, кто будет вечером драться против бота?

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Adler34 сказал(а):

Могу сделать 1 бой в день, в результате проигравший должен будет обращаться к победители вежливо, уважительно и называть его своим хозяином, даже упоминая победителя в диалоге с другими. Ровно на 1 игровой день.

@Lisya @Iosif Stalin (2)
Если согласны на такие условия, то го, но потом, как проснусь, ща я спать иду tlen.png

Второй вариант, победитель забирает у проигравшего право голосования, то есть голосует сразу за двоих в этот день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, меня интересует только возможность отъехать


Nevermind3 сказал(а):

Всем привет я шао кан

То есть сегодня чела против бота надо отправить?

Кто готов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я
Отправьте меня, я даже боту сольюсь


vdz сказал(а):

Я так понимаю, все что нам сегодня надо, это проголосовать за того, кто будет вечером драться против бота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да-да, меня отправь

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2120

Рейтинг: 499

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2120

Рейтинг: 499

img

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 8084

Рейтинг: 2491

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 8084

Рейтинг: 2491

Беркут47 сказал(а):

@Nevermind3 - Нуб Сайбот

Точно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Психологический шао кан


Iosif Stalin (2) сказал(а):

не, меня интересует только возможность отъехать


я
Отправьте меня, я даже боту сольюсь


да-да, меня отправь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо давайте мариновать Сталина до лейта?

Rise_ns

Пользователь

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 3872

Рейтинг: 2736

Rise_ns

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 3872

Рейтинг: 2736

че за кринж хааххах

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10240

Рейтинг: 4043

Nevermind3 сказал(а):

Психологический шао кан


Шо давайте мариновать Сталина до лейта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

слышPepeKnife.png?1615173843

Nizza

Модератор других игр и разного

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5954

Рейтинг: 1869

Nizza

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5954

Рейтинг: 1869

нуб драться

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1239

Рейтинг: 189

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1239

Рейтинг: 189

Я создал это?

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16216

Рейтинг: 3643

Nizza сказал(а):

нуб драться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Принято zerotwopat.gif?1622490548


vdz сказал(а):

Я так понимаю, все что нам сегодня надо, это проголосовать за того, кто будет вечером драться против бота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, по сути это голосование на кик, но не 100% zerotwopat.gif?1622490548


Nizza использует Древняя Защита.

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Adler34 сказал(а):

Принято zerotwopat.gif?1622490548


Да, по сути это голосование на кик, но не 100% zerotwopat.gif?1622490548


Nizza использует Древняя Защита.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не древняя защита, а защита древних, чё он в доту пошел?

Lisya

Пользователь

Регистрация: 09.01.2024

Сообщения: 1485

Рейтинг: 233

Lisya

Регистрация: 09.01.2024

Сообщения: 1485

Рейтинг: 233

Что только что использовал этот зелёный?

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 8084

Рейтинг: 2491

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 8084

Рейтинг: 2491

Nizza сказал(а):

нуб драться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это он што хочет со мной драться ?


Lisya сказал(а):

Что только что использовал этот зелёный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та юзлесс что-то 100%