>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img

Доброго времени суток, трудяги. Сегодня речь пойдёт не о серии игр, а о фильмах/сериалах по этой вселенной. Всё, что на сегодняшний день есть - это парочка фильмов из девяностых, сериал оттуда же, мультсериал, ну и мини-сериал поновее. Я вот не понимаю, почему дела обстоят так плохо, почему сверхразумы на правообладателях (или кто там этим занимается?) полностью игнорируют киноиндустрию? Ничего ведь выдумывать не надо, уже всё есть: проработанная вселенная, персонажи, сюжет и т.д., просто нужно нанять толкового режиссёра, снять несколько добротных фильмов, ну или сериал, после чего зафиксировать прибыль. Ведь двигать сюжет исключительно посредством игр совершенно не то, особенно если это файтинг. Скажите мне, кого вообще волнует сюжетная кампания в файтингах, кроме обезумевших гиков? Мне вот как фанату смертельной битвы очень сильно хотелось бы именно такого контента. Короче, кто что думает по этому поводу? Делитесь мыслями. 

 

P.S. Кто скажет, что это слишком рискованно и вряд ли выгодно, сразу идите лесом. Марвел с ДС вон свои супергеройские комиксы экстраполируют на большой экран уже не первое десятилетие, расширяя тем самым фанбазу, а следовательно и кошельки.

 

Упдуйт: Вот ещё кое-что нашел. Совсем о нём забыл изначально. Мортал комбат: Перерождение - корометражка одного режиссёра. 

Спойлер:

 

Вот даже эту тему развить и получается кинцо поинтереснее всяких там мстителей. 

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Потому что вселенная МК - бессмысленный мусор и пережиток восьмидесятых, который очень неуютно себя чувствует в сегодняшних реалиях?

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img

А что ты можешь снять достойное на теме мордобоя? Эта игра живет чисто за счет ностальгии по сеге

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

>nickname goes here< сказал(а):

Доброго времени суток, трудяги. Сегодня речь пойдёт не о серии игр, а о фильмах/сериалах по этой вселенной. Всё, что на сегодняшний день есть - это парочка фильмов из девяностых, сериал оттуда же, ну и мини-сериал поновее. Я вот не понимаю, почему дела обстоят так плохо, почему сверхразумы на правообладателях (или кто там этим занимает?) полностью игнорируют киноиндустрию? Ничего ведь выдумывать не надо, уже всё есть: проработанная вселенная, персонажи, сюжет и т.д., просто нужно нанять толкового режиссёра, снять несколько добротных фильмов, ну или сериал, после чего зафиксировать прибыль. Ведь двигать сюжет исключительно посредством игр совершенно не то, особенно если это файтинг. Скажите мне, кого вообще волнует сюжетная кампания в файтингах, кроме обезумевших гиков? Мне вот как фанату смертельной битвы очень сильно хотелось бы именно такого контента. Короче, кто что думает по этому поводу? Делитесь мыслями. 

 

P.S. Кто скажет, что это слишком рискованно и вряд ли выгодно, сразу идите лесом. Марвел с ДС вон свои супергеройские комиксы экстраполируют на большой экран уже не первое десятилетие, расширяя тем самым фанбазу, а следовательно и кошельки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому то интересен лор таких игр как мк?

Весь смысл же в геймплее который никак не связан с лором, а лор всего лишь существует для ярых фанатов.

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Mae Borowski сказал(а):

Потому что вселенная МК - бессмысленный мусор и пережиток восьмидесятых, который очень неуютно себя чувствует в сегодняшних реалиях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

но при этом игра чувствует себя нормально?

хотя мб ты права, бить друг другу морды кулаками два часа было модно смотреть в 80х-90х

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Скорее всего такие боевики-единоборства уже устарели.

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Mae Borowski сказал(а):

Потому что вселенная МК - бессмысленный мусор и пережиток восьмидесятых, который очень неуютно себя чувствует в сегодняшних реалиях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть супермуна, придуманного ещё в начале двадцатого века, оказалось возможно впихнуть в сегодняшние реалии, а МК сразу хороним. Мммм.

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

>nickname goes here< сказал(а):

То есть супермуна, придуманного ещё в начале двадцатого века, оказалось возможно впихнуть в сегодняшние реалии, а МК сразу хороним. Мммм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты найдёшь скрин где я говорю, что супермен - это не пережиток прошлого и вообще это супер современно, то я попрошу адского сразу дать тебе админку.

 

Насилие в мк реалистичное и одновременно подчиняется мультяшной логике. Я не понимаю, какие чувства оно должно вызывать.

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

А что ты можешь снять достойное на теме мордобоя? Эта игра живет чисто за счет ностальгии по сеге

Нажмите, чтобы раскрыть...
Just_a_fire сказал(а):

Скорее всего такие боевики-единоборства уже устарели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот сериал про карателя пользуется успехом. Хотя казалось бы, что можно интересное снять о чуваке, который не занимается ничем, кроме избиения бандюков? А что можно снимать о человеке-пауке да так, что аж перезапускать франшизу? Бесконечные супергеройские кроссоверы и спин оффы туда же, ну куда ведь дальше? Но снимают же.

Lemony

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2885

Рейтинг: 8086

Lemony

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2885

Рейтинг: 8086

Для начала нужен толковый сценарист, а потом уже режиссер. И вообще, скорее всего не берутся из-за особой жестокости и насилия, которым славится МК. Типо если будет это присутствовать, им придется пилить возрастные ограничения. Если сделать это все без насилия, то фильм возможно получится слабым. 

Возрастные ограничения бьют по карману не слабее Скорпиона в х-ray. Имхо.

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Mae Borowski сказал(а):

Если ты найдёшь скрин где я говорю, что супермен - это не пережиток прошлого и вообще это супер современно, то я попрошу адского сразу дать тебе админку.

 

Насилие в мк реалистичное и одновременно подчиняется мультяшной логике. Я не понимаю, какие чувства оно должно вызывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такого не говорил, но ведь он пользуется успехом, как и прочие. Почему МК не может так же взлететь? 

 

Lemony сказал(а):

Для начала нужен толковый сценарист, а потом уже режиссер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, скажем так, надо нанять всех, кого необходимо.

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Ну, тоже самое герой Спаун, его когда покажут 2019< ???

Frego

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Frego

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Был сериал по мк лет 5-10 назад, вполне неплохой.

Very_OLD

Пользователь

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 74

Рейтинг: 31

Very_OLD

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 74

Рейтинг: 31

Даже в пик популярности Мортала мне не нравилась эта вселенная, какая-то скучная

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Frego сказал(а):

Был сериал по мк лет 5-10 назад, вполне неплохой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты имеешь ввиду Mortal Kombat: Legacy? Так я его вроде указал, назвав мини-сериалом поновее. Хотя это даже не мини-сериал, а так - серия короткометражек о некоторых персонажах из вселенной. 

 

 

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Zyxi сказал(а):

Кому то интересен лор таких игр как мк?

Весь смысл же в геймплее который никак не связан с лором, а лор всего лишь существует для ярых фанатов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я видно тот наркоман, который ищет лор в файтингах

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Назови успешные фильмы по играм? Начиная так с 2к...

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

YoRHa_2B сказал(а):

Назови успешные фильмы по играм? Начиная так с 2к...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе начиная с 2к годных фильмов сложно называть... А тут еще такая узкая тематика...

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Zyxi сказал(а):

В принципе начиная с 2к годных фильмов сложно называть... А тут еще такая узкая тематика...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Между годным и успешным есть разница...

Очень сложно сделать что бы фанатам понравилась игра...особенно сейчас...

Ту же ларку овнили из-за внешки ГГ.

На редите 100500 тем было.

gamover47h

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

gamover47h

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

>nickname goes here< сказал(а):

Доброго времени суток, трудяги. Сегодня речь пойдёт не о серии игр, а о фильмах/сериалах по этой вселенной. Всё, что на сегодняшний день есть - это парочка фильмов из девяностых, сериал оттуда же, мультсериал, ну и мини-сериал поновее. Я вот не понимаю, почему дела обстоят так плохо, почему сверхразумы на правообладателях (или кто там этим занимается?) полностью игнорируют киноиндустрию? Ничего ведь выдумывать не надо, уже всё есть: проработанная вселенная, персонажи, сюжет и т.д., просто нужно нанять толкового режиссёра, снять несколько добротных фильмов, ну или сериал, после чего зафиксировать прибыль. Ведь двигать сюжет исключительно посредством игр совершенно не то, особенно если это файтинг. Скажите мне, кого вообще волнует сюжетная кампания в файтингах, кроме обезумевших гиков? Мне вот как фанату смертельной битвы очень сильно хотелось бы именно такого контента. Короче, кто что думает по этому поводу? Делитесь мыслями. 

 

P.S. Кто скажет, что это слишком рискованно и вряд ли выгодно, сразу идите лесом. Марвел с ДС вон свои супергеройские комиксы экстраполируют на большой экран уже не первое десятилетие, расширяя тем самым фанбазу, а следовательно и кошельки.

 

Упдуйт: Вот ещё кое-что нашел. Совсем о нём забыл изначально. Мортал комбат: Перерождение - корометражка одного режиссёра. 

Спойлер:

 

Вот даже эту тему развить и получается кинцо поинтереснее всяких там мстителей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа нужно ещё сильного режиссера найти, а то получатся последние высеры по комиксами ДС

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

>nickname goes here< сказал(а):

Доброго времени суток, трудяги. Сегодня речь пойдёт не о серии игр, а о фильмах/сериалах по этой вселенной. Всё, что на сегодняшний день есть - это парочка фильмов из девяностых, сериал оттуда же, мультсериал, ну и мини-сериал поновее. Я вот не понимаю, почему дела обстоят так плохо, почему сверхразумы на правообладателях (или кто там этим занимается?) полностью игнорируют киноиндустрию? Ничего ведь выдумывать не надо, уже всё есть: проработанная вселенная, персонажи, сюжет и т.д., просто нужно нанять толкового режиссёра, снять несколько добротных фильмов, ну или сериал, после чего зафиксировать прибыль. Ведь двигать сюжет исключительно посредством игр совершенно не то, особенно если это файтинг. Скажите мне, кого вообще волнует сюжетная кампания в файтингах, кроме обезумевших гиков? Мне вот как фанату смертельной битвы очень сильно хотелось бы именно такого контента. Короче, кто что думает по этому поводу? Делитесь мыслями. 

 

P.S. Кто скажет, что это слишком рискованно и вряд ли выгодно, сразу идите лесом. Марвел с ДС вон свои супергеройские комиксы экстраполируют на большой экран уже не первое десятилетие, расширяя тем самым фанбазу, а следовательно и кошельки.

 

Упдуйт: Вот ещё кое-что нашел. Совсем о нём забыл изначально. Мортал комбат: Перерождение - корометражка одного режиссёра. 

Спойлер:

 

Вот даже эту тему развить и получается кинцо поинтереснее всяких там мстителей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык это не короткометражка, а мини сирик как раз таки, 2 сезона

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

тебе сделали стори мод в игре,где тебе и похлестаться дают,вот тебе и фильм,зачем усложнять

YoRHa_2B сказал(а):

Назови успешные фильмы по играм? Начиная так с 2к...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща как скажу так обосрешься - хитман. сколько слюней распустили из-за его выхода в кино

Eroclide

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 874

Рейтинг: 641

Eroclide

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 874

Рейтинг: 641

YoRHa_2B сказал(а):

Между годным и успешным есть разница...

Очень сложно сделать что бы фанатам понравилась игра...особенно сейчас...

Ту же ларку овнили из-за внешки ГГ.

На редите 100500 тем было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что для тебя "успешный" фильм? Понравившийся игрокам или окупившийся в прокате?

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Eroclide сказал(а):

Что для тебя "успешный" фильм? Понравившийся игрокам или окупившийся в прокате?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю 2 в 1.

Ибо прокат можно собрать и только на названии...а фильм что понравился но ушел в - успешным не назовешь

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
StreenG сказал(а):

Дык это не короткометражка, а мини сирик как раз таки, 2 сезона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ему после этой короткометражки дали денег на мини-сирик, который не продолжал эту завязку, а повестовал свою историю. Кстати, оказался он не очень успешным.