Мортра килл любова

Nasherito
  • Смотрел свой ДБ и нашёл матч 1 вс 5. Веселуха была, когда вначале Огр писал: "фу лох праиграл ливай отсюда", а в конце просил, чтобы я вырубил членикс. http://dotabuff.com/matches/115619044
    P.S. От безысходности боник купил второй сапог, а котёл собрал криты.
  • Очень интересно
  • ЦМка на Рашке. Все как обычно.
  • Нихрена себе! :D
  • клинкз без МКБ, аха рак, наверное еще и ульт не использовал
  • Автор темы
    Ну у меня это единственный раз такое было. Ещё в самом начале, до пика, ливнул один из нашей тимы, как только прошло 5 минут - ливнули остальные трое. Остался 1 вс 5, был изнасилован рикишмарой и боником в лесу. Вся суть в том, что они все вместе говорили "ливай, ты всё равно слил, смысл играть", а я подождал ещё 5 минут, мне капнули деньги всей тимы, я сходил, закупился и со счета 0-7 сделал 54-7. Как-то так. Представляю, как у них бомбило.
  • ну огр башерок и момец в пару диффузам не купил
  • Обычный паб на лоу лвлах
    Я за снайпа против 5 выйгал и чё
  • Обычное дно.
    Обычный хардкерри, которому капает золото за 5.
    Обычные противники, которые не понимают, что надо быстро закончить.
  • В таверну!!!
  • Автор темы
    uni4togitel сказал(а):

клинкз без МКБ, аха рак, наверное еще и ульт не использовал
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какой там МКБ, они с 10-15й минуты по кд моего блинка рассыпались. Он единственный ушёл в лес и с трудом нафармил на буризу, пока те сливались у меня на базе.
  • Неа, морта твоя слабый герой. Воид решает.
  • Автор темы
    harald сказал(а):

Обычное дно.
    Обычный хардкерри, которому капает золото за 5.
    Обычные противники, которые не понимают, что надо быстро закончить.

Да не в киллах суть. Просто было забавно видеть бомбёжку пуканов, когда они начали умирать. Это ведь как классно, когда школьники думают что изи гейм и изи вин, а на самом деле совсем нет. Недавно вот огром похожая ситуация была. Попытался собрать кирасу и бф - низатащил. :(
  • залей пожслста последнююю версию Членикса в паблик!
  • Nasherito сказал(а):

Да не в киллах суть. Просто было забавно видеть бомбёжку пуканов, когда они начали умирать. Это ведь как классно, когда школьники думают что изи гейм и изи вин, а на самом деле совсем нет. Недавно вот огром похожая ситуация была. Попытался собрать кирасу и бф - низатащил. :(

Я и не говорил про киллы, говорю, им заканчивать быстро надо было а не "фаница пат фт"
  • Автор темы
    Bornikkeny сказал(а):

Неа, морта твоя слабый герой. Воид решает.

Воед решает, но только при наличии хорошей тимы с вардами и помощью на лайне, а в остальных случаях войд сам не затащит, тем более если стоит с керри на лайне и идет делёжка крипов. А вот Мортра отличный тащер паба, ей достаточно ботинка, бфа, доминатора и бкб чтобы в одиночку затащить. Ботинок, бф и доминатор легко фармятся на лайне, а бкб дофармливается киллами. А вот Войду тут тяжко, один удачный ганк вражеского пуджа, отсутствие миссов и вардов, расфармившийся рики на другом лайне и игра уже слита, не говоря о просранном фаст мидасе. А вот Мортра в таком случае, при наличии везения, таки может килл любова.

harald сказал(а):

Я и не говорил про киллы, говорю, им заканчивать быстро надо было а не "фаница пат фт"

Ну они вроде итак старались, игра то была ранняя, дамага мало, они успели полностью пронести мид, вплоть до бараков, а потом накапали деньги и всё.
  • Nasherito сказал(а):

Воед решает, но только при наличии хорошей тимы с вардами и помощью на лайне, а в остальных случаях войд сам не затащит, тем более если стоит с керри на лайне и идет делёжка крипов. А вот Мортра отличный тащер паба, ей достаточно ботинка, бфа, доминатора и бкб чтобы в одиночку затащить. Ботинок, бф и доминатор легко фармятся на лайне, а бкб дофармливается киллами. А вот Войду тут тяжко, один удачный ганк вражеского пуджа, отсутствие миссов и вардов, расфармившийся рики на другом лайне и игра уже слита, не говоря о просранном фаст мидасе. А вот Мортра в таком случае, при наличии везения, таки может килл любова.

Ты наверное забыл некоторый нюанс: когда пикаешь воида, надо в тихую в чат писать "Whosyourdaddy".
  • Автор темы
    Bornikkeny сказал(а):

Ты наверное забыл некоторый нюанс: когда пикаешь воида, надо в тихую в чат писать "Whosyourdaddy".

Я обычно пишу "Whoisjohngalt" и имею купол на 1-м лвле.
  • Выйграл у 5 нубов, которые по гайду не могут закупиться!
  • Автор темы
    KI_KZ сказал(а):

Выйграл у 5 нубов, которые по гайду не могут закупиться!

Зато я выйграл, а ты - нет. азаза
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)