zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Broer сказал(а):

Смотри, объясняю один раз. Когда у тебя есть 300 урона с руки и крит прокает на 1500, то эти 12 процентов очень зарешают. ПЛюс, нужно учитывать общий минус армор, очевидно, что ты собираешь ПАшке дезоль + кирассу + орб с нейтралов, если повезет, это всегда так, без этого у тебя нет урона. И если у противника будет 0 армора, то -3 армора (с этим талантом) добавят тебе 15% урона, судя по формуле. При этом если у цели 20 армора, то твои -3 добавят всего 5% урона. Не говоря уже про 40+, где прибавка в 2-3 процента не решает. Суть в том, что ты обычно влетаешь не в кора, а в саппорта, и просто выносишь его за крит, он даже не успеет ничего дажать, из блюра и кирассой под вторым ты сделаешь 3-4 удара, из которых 1 будет или крит или баш почти с шансом 100%, если посчитать, и цель даже не успеет нажать ни одну кнопку, это произойдет быстрее 1 секунды. Вот для таких моментов этот талант и нужен, когда у тебя прибавка хорошая. 

damage multiplier = 1 - ((0.06 × armor) ÷ (1 + 0.06 × |armor|)).

но тут на самом деле моча с говном, потому что левый талант контрится МКБ или рапирой, что еще хуже для ПА, ибо джага с рапирой сатаник перебивает, ульта - труп 100%, а правый талант просто говно из-за маленькой прибавке ДПСа про процентам. Там нужно хотябы -5 армора. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не знаешь как работает формула брони, попытайся в лобби потестить свои рассуждения. они будут расходится с реальностью

Не зря ты в чсе.

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

Broer сказал(а):

там еще стоит челу пояснить про эффективные ХП, которые так же высчитываются с формурой, а это зависит от армора и ХП протиивника. УСловно чел имеющий 1500 хп и 50 армора будет по жирности примерно как чел с 0 армора и 6к хп, что очень важно, потому что саппорты чаще всего не имеют ни хп, ни армора, т.е. ДПС по ним критически увиличивается с этими -3 армора

800?cb=20200703172628

это если кому-то не впадлу, я тут это оставлю, может кто захочет чекнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

не видно картинки если шо

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

zashitnik55 сказал(а):

ты не знаешь как работает формула брони, попытайся в лобби потестить свои рассуждения. они будут расходится с реальностью

Не зря ты в чсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дурачок, я тебе скинул формулу из движка игры, это чистая математика, ты о чем. Лети в ЧС.

 

Korsar_sfx сказал(а):

не видно картинки если шо

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща

 

Korsar_sfx сказал(а):

не видно картинки если шо

Нажмите, чтобы раскрыть...

пофиксил, чекируй

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

I999 сказал(а):

А почему ты тестишь минус армор без слотов? Эти минус три со слотами могут позволить убить за 2 тычки

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что минус армор всё время будет привносить примерно 12% к твоему дпсу, вне зависимости от кол-ва твоих слотов. Мб там когда вместе с дезолями да кирасами меняется число, но не думаю что это прям критично.

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

zashitnik55 сказал(а):

да мне тут челы всем скопом доказывают что мкб первым слотом все герои доты берут я в шоке больше темки не буду создавать подобные

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел никто такого не говорил тебе

я лично тебе сказал что если ты думаешь на 20 лвл какой бы талант выбрать то скорее всего игра уже выиграна для тебя

а если ты не смог закончить игру то твой талант станет юзлессным ибо вражеский кор скорее всего уже будет иметь 6 слотов ибо те герои которые не любят покупать мкб они обычно очень даже быстро фармят

 

Broer сказал(а):

Дурачок, я тебе скинул формулу из движка игры, это чистая математика, ты о чем. лети в ЧС.

 

ща

 

пофиксил, чекируй

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул теперь все видно

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Broer сказал(а):

Дурачок, я тебе скинул формулу из движка игры, это чистая математика, ты о чем. Клоун, лети в ЧС.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, а с чем ты сравниваешь?

вот у тебя есть мортредка с 1000 дпс по 0 броне, есть челик с 18 брони, которого эффективное здоровье как раз будет равняться 200% по сравнению с обычным здоровьем. Мортредка по нему будет наносить 500 дпса. Беря талант, ты мортредке даешь буст к текущему урону на 12% или я хз сколько там щас даёт броня одна, и твой дпс будет 560. Всё. Твой дпс увеличился на 12%. Мне всё равно на твои математические формулы, которые рассчитывают не то, что нужно, и сравнивают буст эффективного здоровья относительно обычного здоровья.

 

Korsar_sfx сказал(а):

чел никто такого не говорил тебе

я лично тебе сказал что если ты думаешь на 20 лвл какой бы талант выбрать то скорее всего игра уже выиграна для тебя

а если ты не смог закончить игру то твой талант станет юзлессным ибо вражеский кор скорее всего уже будет иметь 6 слотов ибо те герои которые не любят покупать мкб они обычно очень даже быстро фармят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, че будешь говорить когда условный miracle)) этот талант возьмёт и выиграет игру? ну ты понял корочеroflanLico.png.

У тебя есть выбор: Взять нереально жесткий талант, который забустит твоё эффективное здоровье до небес, но контрящийся мкб(чекнуть есть ли мкб у энеми ты можешь думаю, не инвалидPepeRich.png?1556510246), или взять талантик на 12% уронаroflanBuldiga.png, который поидее должен браться только когда, когда у энеми есть мкб. Всё, других ситуаций нету. ну мб еще против дровки его не стоит брать.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

zashitnik55 сказал(а):

Даже если есть мкб у энеми кора, но там например селёдка тройка и мидер по типу од(который тоже с физы бьёт) Всё равно талант на увороты профитнее. Я только вот вчера впервые взял талант на -3 армор карапшена, только потому что там был войд с фаст мкб, а остальные 4 героя - магические и абсолютно не бьющие с тычки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против од и селёдки - на здоровье, но игр с подобными пиками меньшинство. 

Ты ниже пишешь, что на любых слотах -армор даёт 12%, вот в этом я не уверен, приду домой потещу.

Моя логика такая, что немного бёрста важнее чем увороты от физ атак, пусть даже солидные увороты. Логика основана на опыте в 400 игр. Мне просто сложно представить игры, где эти увороты реально полезны. Можешь привести мне конкретную игру, а лучше несколько, где этот талант реально нужен, из своих или моих игр

PlusPoint

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

PlusPoint

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

img

zashitnik55 сказал(а):

Так трудно посмотреть на 20 уровне, собирается ли вражеский кери собирать мкб или нет, ей богу как дети.

Сейчас кроме войда, никто не делает мкб первым слотом, умник.

да и дпс будет еще меньше скейлится, если взять дезоль + талант против просто дезоля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, было бы более полезно если бы ты показал как скейлиться талант на увороты с мкб, МОЖЕТ он скейлиться больше чем на 12% даже если у противника МКБ, это важная часть эксперимента которую ты пропустил.

 

zashitnik55 сказал(а):

да и дпс будет еще меньше скейлится, если взять дезоль + талант против просто дезоля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это неверное заблуждение, он скейлиться примерно так же, тоже стоило бы проверить(не для эксперимента, а для того чтобы написать)

 

А теперь по сути - ФАНТОМКА НЕ ТАНК ( описал одним предложением ). Армор редакшн взял, рапирку купил, дагерочек нажали, блинк юзнули, тим вайп сделали, трон сломали. Если тебе на фантомке надо танковать, и ты не можешь быстро убить вражеского керри, то скорее всего он тебя убъёт, потому что любой керри сделает мкб уже к твоему 14 лвл, и высирать что-то типо. Ещё есть баг, где с мантой -9 армора от одного таланта ( манту на фантомку покупают, к примеру: Куман , Размес666)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

SageArt сказал(а):

Против од и селёдки - на здоровье, но игр с подобными пиками меньшинство. 

Ты ниже пишешь, что на любых слотах -армор даёт 12%, вот в этом я не уверен, приду домой потещу.

Моя логика такая, что немного бёрста важнее чем увороты от физ атак, пусть даже солидные увороты. Логика основана на опыте в 400 игр. Мне просто сложно представить игры, где эти увороты реально полезны. Можешь привести мне конкретную игру, а лучше несколько, где этот талант реально нужен, из своих или моих игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот пример игры: 5623461535

Я беру талант на увороты на 25-30 минуте, а тб отвечает рапирой только на 36 минуте. За это время я успел настолько задоминировать карту, что тбшку убил за пару ударов за башер и выбил рапиру. Или я там аганим уже успел купить и просто бегал всех резал, а тбшка по мне не мог бить т.к. я был в блюре, не помню уже, давняя игра

Вот еще игра: 5621689643

Сларкич взял сильвер, надеясь что будет меня убивать через него, но по факту я просто доджил сильвер бкбхой, либо просто 4 секи жил а потом был неуязвим для него.

Больше игр хз, врятли найду, но точно помню игру, как мк по мне бил и не мог попасть когда я на 100 хп был

5626234929

Вот еще игра, беру талант на 26-28 минуте, а мне отвечают бладторном на 32 минуте, а мкбшкой на антимаге - на 35. Игру лузнули т.к. пошел в наглую заканчивать, а там шторм через бладторн меня просто затычковал а тима афк бегала

Тут нет какой-то конкретных героев, против которых нужен этот талант. Просто чекаешь слоты энеми, и если там нету мкб -- смело собираешь. Я так один раз и против войда взял этот талант, т.к. он говно брал по типу манты и батлфуриков, и в итоге за купол меня не мог убить.

Единственные герои, против которых мне вот прям нереально трудно играть - это войд(если собирает фаст мкб) и дровка(встроенное мкб). Всё, больше героев нету, на которых мкб мастхев либо встроенное. На остальных героях логика обычно такая - чем позже мкб, тем лучше, т.к. оно ничего по сути не даёт, кроме как попадать по мортредке. Особенно после нерфов.

PlusPoint

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

PlusPoint

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

img

PlusPoint сказал(а):

Во-первых, было бы более полезно если бы ты показал как скейлиться талант на увороты с мкб, МОЖЕТ он скейлиться больше чем на 12% даже если у противника МКБ, это важная часть эксперимента которую ты пропустил.

 

это неверное заблуждение, он скейлиться примерно так же, тоже стоило бы проверить(не для эксперимента, а для того чтобы написать)

 

А теперь по сути - ФАНТОМКА НЕ ТАНК ( описал одним предложением ). Армор редакшн взял, рапирку купил, дагерочек нажали, блинк юзнули, тим вайп сделали, трон сломали. Если тебе на фантомке надо танковать, и ты не можешь быстро убить вражеского керри, то скорее всего он тебя убъёт, потому что любой керри сделает мкб уже к твоему 14 лвл, и высирать что-то типо. Ещё есть баг, где с мантой -9 армора от одного таланта ( манту на фантомку покупают, к примеру: Куман , Размес666)

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ещё, правый талант комбинится норм с аганимом

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4248

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4248

Рейтинг: 1548

zashitnik55 сказал(а):

Продемонстрирую наглядно: 

Верхняя мортредка была с блюром + талантом

средняя мортредка просто с блюром

нижняя мортредка вообще без блюра.

Все джагернауты имели по муншарду, бабочке и дезолю

Выводы делайте сами.

Теперь второй талант, тестим че он даёт, а именно дпсик:

Верхняя мортредка с талантом без слотов

Нижняя мортредка без таланта без слотов.

Буст на около 12% урона.

То есть, в первом пункте у нас мортредка танкует двух джагернаутов 20 секунд у которых 3 слота, а во втором пункте у нас просто +12% урона.

Выводы делайте сами.

Клоунство по типу "да если бы джагер с мкб был мортредка бы не протонкавала столка)))" не разводить, т.к. я думаю всем понятно, что талантики нужно брать по ситуации, а не "эффект блайстоуна всегда лучше чем 85% уворотыroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дурачек? После того как как МКБ стал топ1 артефактом на дпс (топ1 делит мкб и буриза)  его собирают чут ьли не первым слотом, а в пике против мортед и подавно. Твое "по ситупции"  -- это ВСЕГДА брать -3 армора.

А теперь затести урон с талантом и мантой, можешь еще иллюжион кейп взять

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

CodecPack сказал(а):

Ты дурачек? После того как как МКБ стал топ1 артефактом на дпс (топ1 делит мкб и буриза)  его собирают чут ьли не первым слотом, а в пике против мортед и подавно. Твое "по ситупции"  -- это ВСЕГДА брать -3 армора.

А теперь затести урон с талантом и мантой, можешь еще иллюжион кейп взять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме войда сейчас никто первым слотом не собирает мкб, ало

vadishe

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

vadishe

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

Чел на ТСе специально тестил ПА без слотов чтобы написать в темке "12% мусор не бирите"?

Чел, теперь сделай то же самое, только дай па 4 слота (дефолт фазы, дезоль, баш, бкб) и скинь сюда видео. За 5 сек битья куклы разница около 500дмг.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

PlusPoint сказал(а):

Во-первых, было бы более полезно если бы ты показал как скейлиться талант на увороты с мкб, МОЖЕТ он скейлиться больше чем на 12% даже если у противника МКБ, это важная часть эксперимента которую ты пропустил.

 

это неверное заблуждение, он скейлиться примерно так же, тоже стоило бы проверить(не для эксперимента, а для того чтобы написать)

 

А теперь по сути - ФАНТОМКА НЕ ТАНК ( описал одним предложением ). Армор редакшн взял, рапирку купил, дагерочек нажали, блинк юзнули, тим вайп сделали, трон сломали. Если тебе на фантомке надо танковать, и ты не можешь быстро убить вражеского керри, то скорее всего он тебя убъёт, потому что любой керри сделает мкб уже к твоему 14 лвл, и высирать что-то типо. Ещё есть баг, где с мантой -9 армора от одного таланта ( манту на фантомку покупают, к примеру: Куман , Размес666)

Нажмите, чтобы раскрыть...

там около 20% уворотов выходит, но не думаю что это прям както супер вау. Круто конечно, но хз

Отписал выше, что есть 2 крайности, мортредка либо убивает за бёрс, либо не убивает. Доп демедж нужен только тогда, когда мортредка не убивает за бёрст. Но лично я таких ситуаций покачто не встречал, чтобы мортредке не хватало урона за башик саппортика за секунду убить 

Выжить когда по тебе 5 героев бьют как по мне гораздо прикольнее, чем 12% доп дмга

 

vadishe сказал(а):

Чел на ТСе специально тестил ПА без слотов чтобы написать в темке "12% мусор не бирите"?

Чел, теперь сделай то же самое, только дай па 4 слота (дефолт фазы, дезоль, баш, бкб) и скинь сюда видео. За 5 сек битья куклы разница около 500дмг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

разница целых 500 дмгroflanLico.png

ты еще наверное и критулечки вкачал, чтобы уж наверняка рандом зарешал, а не чистый эксперимент?

Я не писал, что талантик даёт +12 к урону, а написал что он даёт +12%. То есть если у тебя вылетает крит тысяча, то минус армор её превратит примерно в 1120. Вот и всё.

С дезолем там циферка мб пбольше или поменьше изменяется, но не думаю что 12% становится 50% или типо тогоroflanLico.png

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

тир 1 итем на па - манта

манта + талант = -9 армора

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Puth сказал(а):

тир 1 итем на па - манта

манта + талант = -9 армора

Нажмите, чтобы раскрыть...

-9 армора против неуязвимости от физ тычек

побеждает -9 армора

vadishe

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

vadishe

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

zashitnik55 сказал(а):

разница целых 500 дмгroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

500дмг это мало? у лиона на 20лвле 1380хп. Талант который отнимает 40%хп цели – мусор?Pepega.png?1599561436

zashitnik55 сказал(а):

ты еще наверное и критулечки вкачал, чтобы уж наверняка рандом зарешал, а не чистый эксперимент?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, что ты не знаешь слова "эксперимент". Я поясню. Да, талант вкачан, да взяты дефолт шмотки (писал выше), чтобы приблизить условия теста к реальным. Ах да, у тебя же па в игре на 20лвле бегает без шмота против джаги с муншардом sammyyPepekek.png?1598626065 

upd. офк я несколько раз бил куклы и вывел среднее число

zashitnik55 сказал(а):

Я не писал, что талантик даёт +12 к урону, а написал что он даёт +12%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

???

vadishe сказал(а):

12% мусор не бирите

Нажмите, чтобы раскрыть...

12 % %

zashitnik55 сказал(а):

То есть если у тебя вылетает крит тысяча, то минус армор её превратит примерно в 1120. Вот и всё. С дезолем там циферка мб пбольше или поменьше изменяется, но не думаю что 12% становится 50% или типо тогоroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут уже траблы с математикой и матчастью доты.  

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

zashitnik55 сказал(а):

на свене сделаешь?

на антимаге сделаешь?

на тероре сделаешь?

на луне сделаешь?

на лансере сделаешь?

чел...

20 уровень берётся очень рано, я в 80% играх беру этот талант и просто иду заканчивать игру, т.к. получаю неуяз легальный от физ дпса.

 

roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против мортредки вторым максимум слотом на всех перечисленных героях, первым слотом будет какая нибудь Сия или манта, маю будет на этих героях очень быстрое, быстрее 20го дала при равной игре

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

vadishe сказал(а):

500дмг это мало? у лиона на 20лвле 1380хп. Талант который отнимает 40%хп цели – мусор?Pepega.png?1599561436

Я понимаю что ты не знаешь слова "эксперимент". Я поясню. Да, талант вкачан, да взяты дефолт шмотки (писал выше), чтобы приблизить условия теста к реальным. Ах да, у тебя же па в игре на 20лвле бегает без шмота против джаги с мушнардом sammyyPepekek.png?1598626065 

???

12 % %

Ну тут уже траблы с математикой и матчастью доты.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

440 дпса против 400

12 процентиков превратилось в 10, как жаль

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

хз каким надо быть дауном, чтобы брать -3 армора на 20(!) лвл. просто многие додики не умеют читать и думают, что это просто 35% уклонений и они заскейлятся по принципу уменьшения эффективности, а оказывается, что они просто складываются и герой имеет 85% уклонения) то есть даже кор с мкб не каждым ударом будет попадать, про вышки и рабов, полагаю, говорить не стоит. если у врагов нет мкб или рапиры на коре, то мортра в файте с этим талантом под бкб даже хп не потеряет.

vadishe

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

vadishe

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

zashitnik55 сказал(а):

440 дпса против 400

12 процентиков превратилось в 10, как жальsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоспаде, почему ты не качаешь спелы и не жмешь кнопки как это было бы в реальной игре?

Я это написал еще в первом комменте. Титаны насколько далеко от смертных, что до них не доходят сообщения?

Крч жди, как освобожусь сам потещу и посчитаю с выводом среднего дмг. А то тут серьезные проблемы

UPD. На, посмотри пока офф статистику по винрейту и пикрейту

https://www.dotabuff.com/heroes/phantom-assassin

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

VVh173Pr1d3 сказал(а):

хз каким надо быть дауном, чтобы брать -3 армора на 20(!) лвл. просто многие додики не умеют читать и думают, что это просто 35% уклонений и они заскейлятся по принципу уменьшения эффективности, а оказывается, что они просто складываются и герой имеет 85% уклонения) то есть даже кор с мкб не каждым ударом будет попадать, про вышки и рабов, полагаю, говорить не стоит. если у врагов нет мкб или рапиры на коре, то мортра в файте с этим талантом под бкб даже хп не потеряет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну иногда если там пик по типу войд + 4 магии, то смысла почти 0 от уворотов, т.к. войды всегда фаст мкб делают. В таких случаях беру -броню, но таких случаев реально оч мало

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

zashitnik55 сказал(а):

-9 армора против неуязвимости от физ тычек

побеждает -9 армораsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

я все еще не понимаю о какой неуязвимости идет речь когда в игре есть манки кинг бар

enhush

Пользователь

Регистрация: 21.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: 29

enhush

Регистрация: 21.07.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: 29

img

талант дерьмо и ничего не дает