Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

мошенничество

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем BeyonDeR, 29 Dec 2012 в 19:30.

• Предложил мне что купит мои вещи. В чате стим появилось, что средства будут переведены после обмена. После того как передал ему свои вещи никаких средств я не получил кидала кароче, попался по незнанию:(
    Сообщите о нарушении на его странице плиз кому не лень. Жаль что вещи уже не вернуть:(
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198034090393/
  • О господи, >9000 подобных тем в день и все равно такие ракотемы создаются.
  • Сударь да вы олух
  • меня так развести пытались. я говорю обьясни как так передать деньги. он грит нужно 500 руб и выше на стиме и появится окно. я говорю нееее парень так не катит. го скайп и показ экрана делай. он сразу ответил: Пошел на*уй долбо*б ср*ный и удалил меня из стима
  • парень тебя обманули axaxax)
    ;)
  • BeyonDeR сказал(а):

Предложил мне что купит мои вещи. В чате стим появилось, что средства будут переведены после обмена. После того как передал ему свои вещи никаких средств я не получил кидала кароче, попался по незнанию :(
    Сообщите о нарушении на его странице плиз кому не лень. Жаль что вещи уже не вернуть :(
    http://steamcommunit...61198034090393/
    Нажмите, чтобы раскрыть...

На что развёл?
  • BeyonDeR сказал(а):

Предложил мне что купит мои вещи. В чате стим появилось, что средства будут переведены после обмена. После того как передал ему свои вещи никаких средств я не получил кидала кароче, попался по незнанию :(
    Сообщите о нарушении на его странице плиз кому не лень. Жаль что вещи уже не вернуть :(

ахахахахахахахахахах *ROFL*
    зря ты тему создал *FOOL*
  • ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
  • После прочтения на ваш счёт будет переведено 200 рублей ваш steam
  • Goldax сказал(а):

После прочтения на ваш счёт будет переведено 200 рублей ваш steam

што ты врёшь та
  • И что "обменял" ему?
  • Goldax сказал(а):

После прочтения на ваш счёт будет переведено 200 рублей ваш steam

ээээ ниче не пришло! меня кинули! все репорт его!
  • Что можно сказать?Лох
  • бугагашеньки,всегда приятно видеть как кто-то лохонулся.
  • Ахаахааха
  • Жадность - губит человека.
  • Сочувствую автору
  • *DASH*
  • ибать ты баклажан
  • BeyonDeR сказал(а):

понимаю как вам сейчас трудно, по этому пойду вам на встречу... наказывать не буду, но впредь знайте о том что

15. Создание тем с просьбой зарепортить кого-либо (Предупреждение)

с нг и вслед раз думайте головой *STARCHE*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?