[Предложение] Мошенники на форуме

2372

98

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

SM0L1Ch сказал(а):

Дурачек ты с чего вообше взял что я малолетний, ты прикрываешь таким образом свое 15-летие поскольку смотря на твои мозги не сложно догадаться что ты не старше. Тебе недалекому надо я смотрю на пальцах обьяснять да

1. Он никого не завлекает спрашивать о его заработках, его спросили он ответил на этом все

2. То что в личных сообщениях это ЛИЧНОЕ дело каждого, это не значит распространение если ты тупой и это не можешь понять, его спросили он ответил, хоть оружием торгует вообше насрать всем что там происходит в личных сообщениях, он ему хоть сайты порнухи или игила может спрашивать вообше всем насрать если ты выпердыш безмозглый не вкурсе что к этому имеют доступ только вышестоящие органы то закрой свою пасть

3. Ты тупой клоун научись сначала хотяб в елементарную логику и тогда открывай свой рот и тем более в таких сложных вопросах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун ты комнатный , МОДЕРАТОРЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ и выступают в роли той самой власти , которая должна следить . Если пользователь на их сайте распространяет мошеннические сайты , даже путем личных сообщений . Ты такой тупой еще и про логику мне пишет , боже 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Juda сказал(а):

то мы якобы не заставляем а так чисто рассказываем

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да, очень даже валидный аргумент. Причём люто бешено олдовый. "А что, мы никуда не зазываем, просто рассказываем вам". Маркетинг one-O-one

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Магазинный воришка сказал(а):

Да я понимаю что это пирамида, ты это @Tizik  расскажи.

Допустим когда он на форуме пишет про свой заработок и все то это одно дело.Но он дает свои РЕФЕРАЛЬНЫЕ ссылки, по которой он получит 10% от моего депозита.То есть значит с этой целью он и рассказывает про свои 500% доходности в год

 

Всмысле "его спросили"?Он сам высрал в теме про инвестиции, что 40% годовых это полный смех и что он по 200-300% в год в делает и начал расписывать свою компанию.

Он даже тему создавал про свою супер компанию, но ее удалили модеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ты че дурачек ? Вот чел считает что раз он в теме ссылку не кинул то все ок . Хех это как блогеры показывают свои майбахи и потом рекламируют скам , ну просто они открыто кидают ссылку . Но и им пишут в лс и конечна по мнению этого чела они не кидалы .

 

Чел не понимает что кичась своим богатством чел уже косвенно рекламирует пирамиду , если бы он не кидал ссылку а сказал , заработал тебе где не скажу , все ок . НО ОН ССЫЛКУ КИНУЛ , что уже доказывает его не честность . А если прочекать сайт 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Juda сказал(а):

Клоун ты комнатный , МОДЕРАТОРЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ и выступают в роли той самой власти , которая должна следить . Если пользователь на их сайте распространяет мошеннические сайты , даже путем личных сообщений . Ты такой тупой еще и про логику мне пишет , боже 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слишком тупой чтоб понять что массово зазывать к сотрудничеству не = отвечать на вопросы заинтересованное лицо 1х1 тем более что небыло никаких пруфов что это мошенничество ничего кроме "ну посмотрите ну это не может быть правдой". У тебя слишком все плохо с восприятием реальности

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

SM0L1Ch сказал(а):

Ты слишком тупой чтоб понять что массово зазывать к сотрудничеству не = отвечать на вопросы заинтересованное лицо 1х1 тем более что небыло никаких пруфов что это мошенничество ничего кроме "ну посмотрите ну это не может быть правдой". У тебя слишком все плохо с восприятием реальности

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты знаешь что лицо было 1 а умник ? Ты даже предположение не делаешь что ему могли писать и писать , с кем я общаюсь .... Критического мышления НОЛЬ , вот чел ему сказал что он чистенький , ну все значит так и есть . ЛООООООООООООООЛ

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

SM0L1Ch сказал(а):

, хоть оружием торгует вообше насрать всем что там происходит в личных сообщениях, он ему хоть сайты порнухи или игила может спрашивать вообше всем насрать если ты выпердыш безмозглый не вкурсе что к этому имеют доступ только вышестоящие органы то закрой свою пасть

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Распространение подобных материалов - правонарушение. А что ещё более забавным является тот факт, что само по себе привлечение в пирамиду также является правонарушением. Статья 14.62 КоАП. Читай просвещайся. pepethink.png 

 

Напишите уже название компании, чтобы можно было почекать в интернет-источниках инфу о её деятельности и доходах, и закрыть на этом темку, не? Почему ТС этим не хочет заняться? Почему тизик не хочет чутка поработать на благо форума? Клоунада какая-то WeridChamp.png 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
MyLittleDota сказал(а):

Распространение подобных материалов - правонарушение. А что ещё более забавным является тот факт, что само по себе привлечение в пирамиду также является правонарушением. Статья 14.62 КоАП. Читай просвещайся. pepethink.png 

Напишите уже название компании, чтобы можно было почекать в интернет-источниках инфу о её деятельности и доходах, и закрыть на этом темку, не? Почему ТС этим не хочет заняться? Почему тизик не хочет чутка поработать на благо форума? Клоунада какая-то WeridChamp.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подобных материалов это каких?

Juda сказал(а):

А ты знаешь что лицо было 1 а умник ? Ты даже предположение не делаешь что ему могли писать и писать , с кем я общаюсь .... Критического мышления НОЛЬ , вот чел ему сказал что он чистенький , ну все значит так и есть . ЛООООООООООООООЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница если его завлечение админы прикрыли сразу все остальное это личный интерес каждого давно я таких непробиваемых не видел тяжело тебе наверное приходится

MyLittleDota сказал(а):

Распространение подобных материалов - правонарушение. А что ещё более забавным является тот факт, что само по себе привлечение в пирамиду также является правонарушением. Статья 14.62 КоАП. Читай просвещайся. pepethink.png 

Напишите уже название компании, чтобы можно было почекать в интернет-источниках инфу о её деятельности и доходах, и закрыть на этом темку, не? Почему ТС этим не хочет заняться? Почему тизик не хочет чутка поработать на благо форума? Клоунада какая-то WeridChamp.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в том что нет никаких пруфов что это мошеничество ничего кроме " ну тут что то не чисто" а тут клоуны начали пыжится что это лютый лохотрон и все в опасности

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

SM0L1Ch сказал(а):

Подобных материалов это каких?

 

Какая разница если его завлечение админы прикрыли сразу все остальное это личный интерес каждого давно я таких непробиваемых не видел тяжело тебе наверное приходится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта тема доказывает что ничего не прикрыто , ему пишут и он кидает ссылку . Мне по большому счету вообще срать , мне надо тебе тугодуму донести 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Juda сказал(а):

Эта тема доказывает что ничего не прикрыто , ему пишут и он кидает ссылку . Мне по большому счету вообще срать , мне надо тебе тугодуму донести 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если меня спросят в личных сообщениях например где я прогнозы на ставки покупаю? Тоесть это тоже агитация? или может быть агитация это если я публично создам тему или в каждой теме буду надо ненадо делать посты о том у кого надо покупать прогнозы?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

SM0L1Ch сказал(а):

А если меня спросят в личных сообщениях например где я прогнозы на ставки покупаю? Тоесть это тоже агитация? или может быть агитация это если я публично создам тему или в каждой теме буду надо ненадо делать посты о том у кого надо покупать прогнозы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все чел ты меня утомил , я уже дал ответ на твои вопросы выше . Если ты создашь тему как ты шикарно живешь , а потом тебе будут писать лошки и ты им ссылки кидать на пирамиду , ты мошенник . Что еще не ясно ?

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

MyLittleDota сказал(а):

Распространение подобных материалов - правонарушение. А что ещё более забавным является тот факт, что само по себе привлечение в пирамиду также является правонарушением. Статья 14.62 КоАП. Читай просвещайся. pepethink.png 

Напишите уже название компании, чтобы можно было почекать в интернет-источниках инфу о её деятельности и доходах, и закрыть на этом темку, не? Почему ТС этим не хочет заняться? Почему тизик не хочет чутка поработать на благо форума? Клоунада какая-то WeridChamp.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антарес трейд.

Тизик видимо за демократию и свободу слова, ровно до тех пор, пока слово "Адблок" не упоминается

SM0L1Ch сказал(а):

А если меня спросят в личных сообщениях например где я прогнозы на ставки покупаю? Тоесть это тоже агитация? или может быть агитация это если я публично создам тему или в каждой теме буду надо ненадо делать посты о том у кого надо покупать прогнозы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты будешь невпопад в каждой теме кричать, что "я езжу на майбахе и поднимаю по 1 ляму в месяц на прогнозах одного чела из телеги,пока Серж крапает свои копейки" - это такая же скрытая реклама.

Так как тебя никто не спрашивал про твое состояние.И если ты когда тебя спросят в ЛС что это за телеграмм канал - ты подтвердишь что ты мошенник

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Магазинный воришка сказал(а):

Антарес трейд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чёт в голос, поиск по "отзывы" на эту фигню сразу показывает кто есть кто. А микрочел сидит тут и защищает. Ну и тизик тоже хорош, клоуна подключил, хотя всё очевидно.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Магазинный воришка сказал(а):

Антарес трейд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто вбил в гугле . ПЕРВАЯ ЖЕ ССЫЛКА Антарес Трейд (Antares Trade) отзывы - МОШЕННИКИ !!! РАЗВОД !!! (forex-brokers.pro)

SM0L1Ch сказал(а):

А если меня спросят в личных сообщениях например где я прогнозы на ставки покупаю? Тоесть это тоже агитация? или может быть агитация это если я публично создам тему или в каждой теме буду надо ненадо делать посты о том у кого надо покупать прогнозы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огромное расследование с доказательной базой что это мошенники . Ммммм ну че где ты там умник  ? От сайта воняет пирамидой и скамом как только наберется критическая масса лохов от хлопнется . Давайте послушаем админа , который там по фактам рассказывал что этот чел не кидала 

 

А хотите прикольчик ? Это чел на самом деле может иметь свои 500к или сколько он там имеет . У меня БЫЛ знакомый который мутил пирамиды в начале 2000х , так тогда он неплохо так мог заработать . И я вижу что дело то живет и пирамиды никуда не делись , а если они живут , значит и те кто в них вкладывает деньги находятся . 

 

Кста забавный момент , этот чел писал что жил , ездил в Гонконг или где он там был , и компания этого кидалы зарегана и не работает он и живет на некий процентик . Ну как бы теперь все стало на свои места как по мне 

Цитата:

жулики Antares Trade решили, что нужно разместить свой офис в Гонконге, а это является оффшорной зоной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это так СОВПАДЕНИЕ

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

ТАК я не понял, кому скидывать коммонки на вивера?PeepoAnd.png?1577443023

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Juda сказал(а):

Это чел на самом деле может иметь свои 500к или сколько он там имеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

так весь вопрос, насколько ты рано влетел в пирамиду. То есть, если в числе первых, то рил можно 100кк в наносекунду получать

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

MyLittleDota сказал(а):

так весь вопрос, насколько ты рано влетел в пирамиду. То есть, если в числе первых, то рил можно 100кк в наносекунду получать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага , знакомый чел тоже делал выводы "первым" а потом когда лошков побольше собиралось , скамил сайт . Сколько он там насобирал я даже не знаю . Есть неплохое выражение "шутка считай" . В пирамиде зарабатывает только администратор пирамиды , понял иронию да ? Вот тот чел видимо нормально так накидал лохов , раз живет на широкую ногу 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Juda сказал(а):

В пирамиде зарабатывает только администратор пирамиды , понял иронию да

Нажмите, чтобы раскрыть...

там как-то по другому звучало вроде, но суть та же, да.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Juda сказал(а):

Просто вбил в гугле . ПЕРВАЯ ЖЕ ССЫЛКА Антарес Трейд (Antares Trade) отзывы - МОШЕННИКИ !!! РАЗВОД !!! (forex-brokers.pro)

Огромное расследование с доказательной базой что это мошенники . Ммммм ну че где ты там умник  ? От сайта воняет пирамидой и скамом как только наберется критическая масса лохов от хлопнется . Давайте послушаем админа , который там по фактам рассказывал что этот чел не кидала 

 

А хотите прикольчик ? Это чел на самом деле может иметь свои 500к или сколько он там имеет . У меня БЫЛ знакомый который мутил пирамиды в начале 2000х , так тогда он неплохо так мог заработать . И я вижу что дело то живет и пирамиды никуда не делись , а если они живут , значит и те кто в них вкладывает деньги находятся . 

 

Кста забавный момент , этот чел писал что жил , ездил в Гонконг или где он там был , и компания этого кидалы зарегана и не работает он и живет на некий процентик . Ну как бы теперь все стало на свои места как по мне 

Ну это так СОВПАДЕНИЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты че дурачек? Ты где нашел что я сказал что он не мошенник, я сказал плевать мошенник он или нет если ему не дают заниматься своей деятельностью а в темах он не спамил ссылки и тд. чудик сам к нему пришел ты че вообше на голову отбитый?

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

MyLittleDota сказал(а):

так весь вопрос, насколько ты рано влетел в пирамиду. То есть, если в числе первых, то рил можно 100кк в наносекунду получать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство пирамид схлопываются настолько быстро, что даже первые влетевшие не успевают вытащить свои депозиты обратно

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

SM0L1Ch сказал(а):

ты че дурачек? Ты где нашел что я сказал что он не мошенник, я сказал плевать мошенник он или нет если ему не дают заниматься своей деятельностью а в темах он не спамил ссылки и тд. чудик сам к нему пришел ты че вообше на голову отбитый?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе вроде много лет "как ты написал" , но мозгов просто ноль . Ладно я устал с тобой общаться 

B_Y_D

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 964

Рейтинг: 1619

B_Y_D

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 964

Рейтинг: 1619

Одни смеются с лохов, которые залетают в пирамиды. Другие, делая портфель из 10+ разных пирамид и поднимаясь на этом, смеются с первых. Вместо пирамид подставлять любое слово (акции крипта валюта венчуры и т.д.)

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

SM0L1Ch сказал(а):

ты че дурачек? Ты где нашел что я сказал что он не мошенник, я сказал плевать мошенник он или нет если ему не дают заниматься своей деятельностью а в темах он не спамил ссылки и тд. чудик сам к нему пришел ты че вообше на голову отбитый?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в темах не спамит ссылки но зачем то пишет про то что оч много зарабатывает. Уже не один чел отписал ему в лс. Уже известна пирамида в которой он состоит. Но челу бан не дадут, он же ссылки не рекламит, да тизик?

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

img
Магазинный воришка сказал(а):

понял разницу.

Но согласись что вреда от рекламы пирамиды гораздо больше чем от рассказов про телеграмм канал с ЦП?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как там в Ведьмаке?Большое или меньше зло?Лучше вообще не выбиратьroflanLico.png?1616515069,да и по факту,какой нормальный анимешник человек, поведется на такой бред?А если и поведется,то это уже его проблемы.

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8520

Рейтинг: 6069

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8520

Рейтинг: 6069

Перечитал посты в той теме по новой, опять же там нет никаких призывов писать автору, чтобы куда-то вступить или вложиться, если такое будет, то пост действительно станет нарушающим, не меняю свою позицию относительно вчера, но будем следить

А пока вы САМИ кому-то пишите в ЛС и получаете ссылки от разных каперов, то это ваши проблемы, а не наши, вы сами такое ищите, а не мы позволяем такое распространять, банальная грамотность в интернете еще никому не помешала, советую ей не пренебрегать и самому не лезть ни в какие сомнительные "авантюры", тем более там, где нет модераторов и по собственной инициативе

Тема закрыта