Мошенники

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем Immersion, 13 Jun 2013 в 17:15.

• Make Me Suffer сказал(а):

1. STEAM_0:0:160714565 https://steamcommunity.com/profiles/76561198281694858/

2. Договорились на продажу моего гифта, ждал месяц, потом через пару недель оказалось что у него такой меч есть (кто-то другой подарил). Я спросил сделка еще в силе, если нет я другому продам, так как уже был новый человек который хотел у меня купить меч. Да все в силе он ответил. За 9 дней до сделки я опять у него спросил (видно в стиме). Потом когда 30 дней уже прошло человек не отвечает на сообщения и сегодня  просто удаляет с друзей) Более чем уверен что мог бы еще и кинуть если бы отправил первым. Поэтому знайте, чтоб не тратить впустую время на этого индивида и работать с нормальными клиентами.

3. Скрины с форума и стима:

Спойлер: "стим"
    Спойлер: "Форум"

4. Просьба репортить и не иметь с ним дело.

Спойлер: "Ссылочка на его профиль в д2ру "
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня он развел sadly.png Только вчера узнал. Правда потеря не большая, но все же. 

• 1. STEAM_0:1:188959846https://steamcommunity.com/profiles/76561198338185421/ (новый айди https://steamcommunity.com/id/Draggooo78321314/

2. Этот чел пытается обмануть, путем смены аватарки и ника, начал писать после создания моей темы с обменом арканами вот пруфы:

3.

Спойлер: "Пруфы "

4. Накидайте ему репортов если можно, пора избавляться от таких roflanPomoika.png

• Ребзя,может тема старая конечно и я уже сам старый,но вчера развели таки меня на парочку скинов,схема такая:

Добавляется тело в друзья в стиме тело,предсталвяется Настей (не точно),и говорит мол :
    - Я модер на сайте рулетке по доте 2,давай выводить шмот,мол я тебе подкручу,ты делай ставки,всё будет пулёмет,от 50-100 бакинских
    Ну я и повёлся,но не до конца,думал учетки крадут после регистрации,но нет

Зашёл под старым стимом на сайт,сижу жду,говорит заходи с рук бладсикера и фартука пуджа (самое ценное что было на том акке),поупирался я,закинул..

О чудо,первую игру выигрываю с малым коофицентом того,что стрельнет мне,радуюсь.

Пытаюсь вывести шмот,сайт мне говорит : Вы новичек,выйграете ещё раз и всё будет.

Он(а) опять кричит,ставь плащ рики золотой,ща всё будет,ставлю, говорит: походу кто то тоже своим крутит,но сейчас разок и стрельнет,будет норм.

Я говорю ну выбирай шмотки, он(а) говорит что на этом акке одно фуфло,давай с того,куда добавился,кидай мол на вд шмот,обезьянку и маску.

Отказываюсь,говорю давай залью шлака,я рискнул, больше не хочу,пошли отмазки и удалился он.

Держу в курсе,ссылка на типа(типичку):
    https://steamcommunity.com/id/youngaflexer

(кому не сложно зарепортите)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можете говорить,что это старая тема и я совсем Алексей,но нет,у меня другое имя и всё было слишком красиво. Когда пытался найти отзывы или есть ли такой развод,не нашёл,хочу предостеречь и вас ! Хоть часть Вас вступала в половые отношения с моими родствениками,часть даже со мной,а часть учавствовала в групповухе,но мне дорог каждый папич из вас и болит душа за рашн комьюнити!
    Берегите себя и своих мам ребзя ! Надеюсь кому то поможет !
    И подержим тему в топе,что бы как можно много узнали народу !

• Плачьплачьтанцу сказал(а):

Ребзя,может тема старая конечно и я уже сам старый,но вчера развели таки меня на парочку скинов,схема такая:

Добавляется тело в друзья в стиме тело,предсталвяется Настей (не точно),и говорит мол :
    - Я модер на сайте рулетке по доте 2,давай выводить шмот,мол я тебе подкручу,ты делай ставки,всё будет пулёмет,от 50-100 бакинских
    Ну я и повёлся,но не до конца,думал учетки крадут после регистрации,но нет

Зашёл под старым стимом на сайт,сижу жду,говорит заходи с рук бладсикера и фартука пуджа (самое ценное что было на том акке),поупирался я,закинул..

О чудо,первую игру выигрываю с малым коофицентом того,что стрельнет мне,радуюсь.

Пытаюсь вывести шмот,сайт мне говорит : Вы новичек,выйграете ещё раз и всё будет.

Он(а) опять кричит,ставь плащ рики золотой,ща всё будет,ставлю, говорит: походу кто то тоже своим крутит,но сейчас разок и стрельнет,будет норм.

Я говорю ну выбирай шмотки, он(а) говорит что на этом акке одно фуфло,давай с того,куда добавился,кидай мол на вд шмот,обезьянку и маску.

Отказываюсь,говорю давай залью шлака,я рискнул, больше не хочу,пошли отмазки и удалился он.

Держу в курсе,ссылка на типа(типичку):
    https://steamcommunity.com/id/youngaflexer

(кому не сложно зарепортите)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можете говорить,что это старая тема и я совсем Алексей,но нет,у меня другое имя и всё было слишком красиво. Когда пытался найти отзывы или есть ли такой развод,не нашёл,хочу предостеречь и вас ! Хоть часть Вас вступала в половые отношения с моими родствениками,часть даже со мной,а часть учавствовала в групповухе,но мне дорог каждый папич из вас и болит душа за рашн комьюнити!
    Берегите себя и своих мам ребзя ! Надеюсь кому то поможет !
    И подержим тему в топе,что бы как можно много узнали народу !

Это уже старая тема чувак,бесплатный сыр,только в мышеловке,но репорт козлу закинул,но толку от него не будет

• 1. STEAM_0:1:716817

2. После получения приза на сайте с кейсами добавился этот чел, и под предлогом "поиграй на этом сайте раз тебе так везет"

скинул фишинговую ссылку (на сайте подменена авторизация со стима на свою, стало быть ваши данные уходят в чужие руки)

3.

Спойлер: "скрин с доты плюс переписка"

P.S. Такое встречается очень часто, будьте бдительны.

• 1. STEAM_0:0:126631948
    https://steamcommunity.com/id/TastyDropAgent

2. Через день буквально, после получения приза на сайте с кейсами добавился этот чел, начал заливать мол мы тебе подкрутку сделаем. только скинь вещи. И да, само собой на сайте о нем никто ничего не знает. Страйкаем ублюдка.

3.

Спойлер: "переписка в стиме"

P.S. После моего последнего сообщения человек ничего не писал и не отвечал, спокойно кинул его в игнор и зарепортил за мошенничество.

• 1. STEAM_0:1:121057530

2. В общем надо было мне шмот продать в доте за реал. Нашелся челик, профиль в ажуре, не к чему не подкопаешься. Договорились обо всем в скайпе и дальше было следующее. Он говорит,мол напиши какому нить другу,чтоб проверить что ты норм чел и все такое. Ну я пишу кенту, мол так и так,собираюсь обмен делать, подтверди,что я ок чел, без кидалова. Друг подтвердил разумеется. Дальше интереснее, челик просит меня скинть шмот другу,чтобы обедиться,что шмот чистый и обмен нормально пройдет. Ну я скидываю,а чел пропадает. И что вы думайте, скинул то шмот я не другу, а на подставной аккич челика, который попросил добавить его второй акк ещё в начале диалога. Как он все это провернул, я сразу же догнал,просто не сталкивался с таким раньше и подвоха не заподозрил.

3. Челик то опытный оказался и попросил закрыть диалоги, ссылаясь, что все лагает на трансляции в скайпе. Да и в переписки то в общем то ничего конкретного и нет, сразу на звонок перешли. Есть только скрин обмена: http://prntscr.com/kt8usk

4. https://dota2.ru/forum/members/twitchy20151.733768/ его профиль на сайте, им он скорее всего не дорожит.

Мне то в общем то пофиг на пиксели, просто обидно, можно было бы за реал вывести пару кэсов, ну если ему забанят трейд в стиме, то я буду вполне удовлетворен, поэтому кому не впадлу, кидайте жалобы за обман при обмене. Я бы на его месте боялся потерять 100+ лвл акич в стиме с кучей отзывов и всякими ништяками.

• Ребят, только что чуть не стал жертвой обмана. Вообщем, вам залетает трэйд. Очень выгодный для вас. Только не спешите радоваться, вещи в нем из какой то другой доты. Будьте аккуратнее, чуть не принял.

ПС: возможно в этот момент вам ещё будет написывать человек, усыпляя вашу бдительность.

Спойлер: "Скрины трэйда"

• dopchik сказал(а):

Ребят, только что чуть не стал жертвой обмана. Вообщем, вам залетает трэйд. Очень выгодный для вас. Только не спешите радоваться, вещи в нем из какой то другой доты. Будьте аккуратнее, чуть не принял.

ПС: возможно в этот момент вам ещё будет написывать человек, усыпляя вашу бдительность.

Спойлер: "Скрины трэйда"

это разве ещё актуально? я как видел удивился) почекал, на 1 форуме увидел посты по этой теме, вроде пофиксили ещё в конце лета? или всё так же?

• Necroman33 сказал(а):

это разве ещё актуально? я как видел удивился) почекал, на 1 форуме увидел посты по этой теме, вроде пофиксили ещё в конце лета? или всё так же?

новая волна пошла

• dopchik сказал(а):

новая волна пошла

хорошо что тут прочитал ) а то это очень неочевидная тема ) 

dopchik сказал(а):

новая волна пошла

мог бы повестись ) 

• 1.https://steamcommunity.com/id/PlugBeeBuyerResellerLegit

2. Добавился ко мне в друзья,т.к был заинтересован моей Арканой которая стояла на продаже в стиме,после чего предложил обменяться через гаранта его друга(https://steamcommunity.com/id/PlugBeeBuyerResellerLegit) в итоге гарант оказался мошшеником и они оба после заблокировали меня после того как я отправил вещи якобы гаранту

3.

Спойлер: "Чат"
  • кароче. как я понял мошенничество чрезвычайно прибыльно. прежде всего хочу рассказать о том, что получил я как опыт, конечно же за свои деньги. писать в пустоту неохота, добавлю сообщение из целей полезность и +1 чтоб заиметь наконец таки себе аватар. прежде всего. все кто ниже 30 левела нищеброды. все нищеброды или дилетанты или попрошайки или тупые телки или мошенники. мошенники никогда не превышают 5-10 левел. потому что затратно. у мошенников нет и 50 друзей - потому что их набирать долго и муторно. все кто выходят за рамки данных критерий для меня потенциальные мошенники. ломятся по 1-2 штуки в неделю. за последний год не обманут ни разу. потому что не вступил в торговые отношения. даже подобное примитивное руководство ограничило меня от мошенников. теперь о сервисах. все игроки в рулетку пьяницы. они всегда готовы взять в долг, и даже при их максимальной честности, они все нищеброды и наркоманы, им нечем покрывать долги. ПАРНИ. ИМ НЕЧЕМ ПОКРЫВАТЬ ДОЛГИ. они мамку не могут обменять, но готовы. им нечем покрывать долги. надеюсь столь простая теория торговых отношений поможет и вам. а еще лучше - вступите в торговую секту. тепло и все свои.

• 1)https://steamcommunity.com/id/destroy_you_pussy666

2) предложил обмен на аркану рубика,отправил,ему придметы,он мне пару взамен якобы не то,немогу отправить,сказал что не можит отправить аркану система не дают,придложил апять пробно уже обмен сьего придмет с гули сменя с цк,сказал что вернет и потом вышал,не вернул не одного придмета,хотя мы с ним играим давно и  в др он есть,так бы хотелась все свое вернуть обратно

3)

Спойлер: "переписка,доказательство"

4) забанить ему стим на всегда,и предметы бы вернуть мои,ну а его иму обратна 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)