Мотиватор для работяг

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kuronagibator, 22 May 2019 в 15:08.

• У тебя всего-лишь одна работа, и ты приходишь домой когда ещё светло, как у тебя вообще хватает наглости ещё и устать? Соберись тряпка ведьмак сам себя не пройдётPepeBruh.png

• мне пофиг на ведьмака, я прохожу доту2 PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    swbe сказал(а):

мне пофиг на ведьмака, я прохожу доту2 PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подставить можно что угодно, но ты уловил посылCoolStoryBob.png

• У самого плойка с эксклюзивами стоит, так и не играл ehh.png

• Эта работа для ведьмака CoolNut.png

• Эх, спасибо

• До слез братишка

• Зачем проходить самому, если можно бесконечно смотреть как папич умирает упав с 2 метровroflanLico.png

• прошел вместе с  длс еще давно, хочу стереть себе память и пройти заного PepeCry.png

• Kuronagibator сказал(а):

У тебя всего-лишь одна работа, и ты приходишь домой когда ещё светло, как у тебя вообще хватает наглости ещё и устать? Соберись тряпка ведьмак сам себя не пройдётPepeBruh.png

что за бред?

• У меня нету работы а Ведьмак так и не пройденFeelsBadMan.png

• Автор темы
    Алекссей сказал(а):

Зачем проходить самому, если можно бесконечно смотреть как папич умирает упав с 2 метровroflanLico.png

Буду одновременно играть и смотреть стримPepeDisco.gif?1552138340. Хотя как истинный аристократ я могу делать только одно делоPepeRich.png?1556510246 Мне предстоит тяжёлый выбор. Папич в последнее время стримит калич, всякие пое и шахматы.

• Именно поэтому я после работы покупаю балтику 9 и иду в запой как обычно.

• хз о чем ты, к концу недели буду хранителем мудростиpepecool.png

• Эх ведьмак ведьмак, до сих пор в 3 не играл, пк надо апгрейдить. Думаю может плойку взять бушную да и все. Дешевле обойдётся и на кроватку можно привалиться и резаться. 

У тебя всего-лишь одна работа, и ты приходишь домой когда ещё светло, как у тебя вообще хватает наглости ещё и устать? Соберись тряпка ведьмак сам себя не пройдётPepeBruh.png

А ты, наверное, сидишь на шее у мамки и не работаешь? PepeBruh.png

Прохожу уже третий месяц, вот на Скеллиге недавно приплыл PepeCoffee.png?1554727550

• Это кстати рил бедствие, не хотеть играть в купленное.

Или старость GWeeeSataniaDisgust.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)