Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мозг не дает уснуть?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ilyazio, 16 Apr 2019 в 08:13.

• Ребят помогите может у кого было что-то подобное, ложусь спать и вместо того чтобы погрузиться в покой мой мозг начинает словно работать на все 200%, вижу с закрытыми глазами квадратный предмет(куб) и мой мозг что-то анализирует совершает над этим предметом какие-то действия (собирает/разбирает, делит/копирует, меняет формы и постоянно крутит, как будто перебирает в голове миллион вариантов того что можно сделать с этим кубом) и это продолжается на протяжений 3 часов, через минут 30-40 голова уже болит во всю, через час постель вся потная, через часа 3 после этого я засыпаю т.к. мой мозг начинает "уставать" или я чувствую себя супер-уставшим и на этом фоне засыпаю.

На утро я замечаю удивительную концентрацию (внимание супер сосредоточено, вышел на балкон подышать свежим воздухом и просто замечаю каждую деталь кто куда едет/как облака движутся/люди передвигаются), сыграл пару каток в доте и просто охренел от того как легко воспринимается большое кол-во инфы (если до этого мне приходилось настраиваться чтобы добиться примерно хоть такой концентрации то сейчас это было), но продолжается это всего часа 2-3.

Вопрос как это пофиксить? Уже 2-ой раз за неделю, до этого никогда не было проблем со сном, алкоголь/сигареты/ноотропы и всякие психоактивные вещества не употребляю вовсе. Мысли перед сном очищать умею, но то было то что я не мог контролировать (мозг сам об этом думал).

• Ты случаем не Альберт Эйнштейн ?

• ilyazio сказал(а):

Ребят помогите может у кого было что-то подобное, ложусь спать и вместо того чтобы погрузиться в покой мой мозг начинает словно работать на все 200%, вижу с закрытыми глазами квадратный предмет(куб) и мой мозг что-то анализирует совершает над этим предметом какие-то действия (собирает/разбирает, делит/копирует, меняет формы и постоянно крутит, как будто перебирает в голове миллион вариантов того что можно сделать с этим кубом) и это продолжается на протяжений 3 часов, через минут 30-40 голова уже болит во всю, через час постель вся потная, через часа 3 после этого я засыпаю т.к. мой мозг начинает "уставать" или я чувствую себя супер-уставшим и на этом фоне засыпаю.

На утро я замечаю удивительную концентрацию (внимание супер сосредоточено, вышел на балкон подышать свежим воздухом и просто замечаю каждую деталь кто куда едет/как облака движутся/люди передвигаются), сыграл пару каток в доте и просто охренел от того как легко воспринимается большое кол-во инфы (если до этого мне приходилось настраиваться чтобы добиться примерно хоть такой концентрации то сейчас это было), но продолжается это всего часа 2-3.

Вопрос как это пофиксить? Уже 2-ой раз за неделю, до этого никогда не было проблем со сном, алкоголь/сигареты/ноотропы и всякие психоактивные вещества не употребляю вовсе. Мысли перед сном очищать умею, но то было то что я не мог контролировать (мозг сам об этом думал).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда нервная система подшаливает. У меня такое часто происходит после тяжелого дня на работе, ночью плохо сплю, а вот под утро просыпаюсь огурчиком.

• чекушечка боярышника решает проблемы со сном

• А ты до этого случайно, не умер без байбека в 100 минутной катке? roflanLico.png

• мож на все 2 % ?roflanLico.png

• Было, только не кубики снились, а таблицы какие-то, по ощущениям полночи составлял. Но это у меня температура была, поэтому я на неё все спихнул и сильно не зацикливался

• Автор темы
    TheDangerGames сказал(а):

Ты случаем не Альберт Эйнштейн ?

нет, а почему ты сделал такое предположение?

Exciting сказал(а):

Иногда нервная система подшаливает. У меня такое часто происходит после тяжелого дня на работе, ночью плохо сплю, а вот под утро просыпаюсь огурчиком.

такое тоже было (обычный беспокойный сон), но это нечто другое (мозг работает как чайник который кипит, каждую секунду что-то перебирает/ищет, так хреново мне никогда не было).

• попробуй поить успокоительных, пустырник какой-нибудь.

• У меня всегда было так, что я попадаю куда-то, но не сплю, все начинает уменьшатся, происходит бред всякий, и я вырубаюсь

• Автор темы
    Sundered you сказал(а):

А ты до этого случайно, не умер без байбека в 100 минутной катке? roflanLico.png

нет т.к. не было таких игр, да я предпочитаю перед сном не думать о дотке (о ситуациях что мог бы сделать если бы поступил так...) я делаю это после катки (отвожу на это определенное время).

• подписка на порнхаб должна помочь

• Автор темы
    ARTEMQTHESLAYER сказал(а):

мож на все 2 % ?roflanLico.png

может быть, я еще незнаю на что способен мой бездарный мозг, может быть только на это и способен roflanLico.png.

jo-peach сказал(а):

чекушечка боярышника решает проблемы со сном

Рядовой Рудге сказал(а):

попробуй поить успокоительных, пустырник какой-нибудь.

может попробую если это будет повторяться, спасибо.

• Сыглы, тока мне в голову мысли начинают лезть. А когда пытаюсь не думать, лезут мысли "думаю я щас или нет". 

• ilyazio сказал(а):

Ребят помогите может у кого было что-то подобное, ложусь спать и вместо того чтобы погрузиться в покой мой мозг начинает словно работать на все 200%, вижу с закрытыми глазами квадратный предмет(куб) и мой мозг что-то анализирует совершает над этим предметом какие-то действия (собирает/разбирает, делит/копирует, меняет формы и постоянно крутит, как будто перебирает в голове миллион вариантов того что можно сделать с этим кубом) и это продолжается на протяжений 3 часов, через минут 30-40 голова уже болит во всю, через час постель вся потная, через часа 3 после этого я засыпаю т.к. мой мозг начинает "уставать" или я чувствую себя супер-уставшим и на этом фоне засыпаю.

НЗТ принял?

• Автор темы
    FastCast сказал(а):

НЗТ принял?

это как в фильме "Области тьмы" с Де-Ниро и Купером в главных ролях?

нет, вообще не принимаю, ни бады ничего такого. У меня друзья с меда таким увлекаются.

• У меня такое было, когда я пил неделю.

• Такие вещи происходят при высоком давлении. Прекращай играть в Доту/курить/кидать снюс перед сном и всё будет ок.

• Автор темы
    JustSo сказал(а):

Такие вещи происходят при высоком давлении. Прекращай играть в Доту/курить/кидать снюс перед сном и всё будет ок.

Пожалуйста дочитай темку до конца, там написано что я ничего из этого не употребляю (последние 3 строчки), но дотка то как влияет?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)