Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335

Может ли это значить скорый релиз доты 2?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FiSheR, 16 Oct 2011 в 12:13.

• Вот страница на фейсбуке шмяк в которой есть сообщение "За несколько дней до релиза DOTA 2 мы начнём розыгрыш нескольких бесплатных экземпляров DOTA 2" Чтобы участвовать в данном конкурсе нужно подписаться на страницу в фейсбуке.
    А это их сайт. клик
  • ложь?
  • .
    Последнее редактирование:
    .
  • скорее всего фейк, но на всякий случай подписался)
  • Думаю что фейк  *THINKING*
  • Автор темы
    Morze сказал(а):
    скорее всего фейк, но на всякий случай подписался)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Попытка - не пытка  *BUBA*
  • fake
  • пиарятся люди как могут. тоже чтоль создать страничку с именем типа dotaplay и пусть весь мир её обсуждает и думает что я кому-то дам халявную доту
  • SiberianNoob сказал(а):
    пиарятся люди как могут. тоже чтоль создать страничку с именем типа dotaplay и пусть весь мир её обсуждает и думает что я кому-то дам халявную доту

давай мути )
  • SiberianNoob соглашусь с тобой, но хотя бы хочется в это верить мб мы и получим ключи  *DRINKS*
  • Нет это не фейк.
    Дота 2 выйдет совсем скоро, уже вот вот.если сравнивать с вечностью
    Так же как и Сталкер вышел же очень быстро, даже быстрее чем разработчики обещали. *FACEPALM*
    А если серьезно, релиз намечен на 1-ый квартал 2012 года, раньше точно не будет! Перенестись релиз на более поздние сроки может, на ранние не может.
    Подберите уже наконец слюни.
    Полгода еще как минимум, для меня это куча времени. Для кого-то может быть "скоро". Каждый решает для себя сам.
  • Автор темы
    Faberje сказал(а):
    Нет это не фейк.
    Дота 2 выйдет совсем скоро, уже вот вот.если сравнивать с вечностью
    Так же как и Сталкер вышел же очень быстро, даже быстрее чем разработчики обещали. *FACEPALM*
    А если серьезно, релиз намечен на 1-ый квартал 2012 года, раньше точно не будет! Перенестись релиз на более поздние сроки может, на ранние не может.
    Подберите уже наконец слюни.
    Полгода еще как минимум, для меня это куча времени. Для кого-то может быть "скоро". Каждый решает для себя сам.

Мне лично все-равно, я ничего не теряю подписавшись на них...
  • Сто процентов не фейк.
    Сайт подарит пару ключей когда выйдет дота 2.
    На сайте не указан релиз доты 2, так что хоть через неделлю, хоть через год, но релиз будет и ключи они подарят.
    Но до этого времени у них уже будет толпа народу...
  • DrVirus сказал(а):
    Сто процентов не фейк.
    На сайте не указан релиз доты 2, так что хоть через неделлю, хоть через год, но релиз будет и ключи они подарят.

Откуда такая уверенность?
  • taco сказал(а):

DrVirus сказал(а):
    Сто процентов не фейк.

Откуда такая уверенность?

Порожаюсь наивности некоторых перснон ;)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?