может ли пс4 снять бабки с киви сам?

avatar sintia

205

11

sintia

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

sintia

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

У меня друг абузит интернет на пс4 по 20 рублей за месяц.

Недавно он меня попрасил скинуть ему 200р на киви,а я скинул 1к.

Так получилось что 500 из них улетели на пс 4.

Тут нужно решить кто прав.

Он сам нажал оплатить или плаестейшен автоматом списывает?

koOlZz

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 101

Рейтинг: 26

koOlZz

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 101

Рейтинг: 26

Ты подозреваешь друга или что ? Попроси резко скинуть скрин со счета где написано что сняла PS4 эти деньги. 

Если друг долго морозится то он сидит изучает фотошоп. * ну или исходный код, я не шарю. Не преступник

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

ладно уговорил, подписка продлевается автоматически, без всяких подтверждений деньги улетают с карты, как абонентка на brazzers.

NonPensavo

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

NonPensavo

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

Автоматическая подписка PSN Plus если на QVC. 

Стоимость и детали не знаю, ибо PSN может снимать только с Российских аккаунтов Qiwi т.к. регион PSN - русский. 

 

Пусть скинет пруф и вернет деньги накопленных с обеда, какая разница куда он дел, если вернет

sintia

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

sintia

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

NonPensavo сказал(а):

Автоматическая подписка PSN Plus если на QVC. 

Стоимость и детали не знаю, ибо PSN может снимать только с Российских аккаунтов Qiwi т.к. регион PSN - русский. 

 

Пусть скинет пруф и вернет деньги накопленных с обеда, какая разница куда он дел, если вернет

Нажмите, чтобы раскрыть...

он считает,что я виноват так как кинул ему не 200 ,а 1к и по этому сняло

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

sintia сказал(а):

он считает,что я виноват так как кинул ему не 200 ,а 1к и по этому сняло

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем ты кинул 1к ? 

Thrower228

Пользователь

Регистрация: 12.12.2014

Сообщения: 2093

Рейтинг: 1672

Thrower228

Регистрация: 12.12.2014

Сообщения: 2093

Рейтинг: 1672

ну вообще любая подписка может изи снять деньги с твоего счета, только еслы ты сам на эту подписку согласился ранее 

NonPensavo

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

NonPensavo

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

sintia сказал(а):

он считает,что я виноват так как кинул ему не 200 ,а 1к и по этому сняло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ни черта, подписка снимет деньги если эта подписка УЖЕ шла, то есть он уже по подписке платил за предыдущий месяц (если он снял подписку или месяц назад был недостаток баланса - подписка автоматически отменилась бы), и то есть он осознанно платил каждый месяц (как минимум последний), и твои 1к ничего не меняют. Если бы ему нужен был конкретно месяц, тавм можно купить ровно столько то месяцев БЕЗ подписки, но он осознанно купил подписку и платил каждый месяц автоматически. Еще раз повторяю, если у него хоть раз был недостаток баланса - подписка отменилась бы сама по себе. 

 

Это он не отменил подписку, он потратил деньги, и он будет пользоваться PSN+, так что он ни черта не друг тебе а просто пытается тебя развести за "пассивность и глуповатость" и деньги и подписку за твой счет получить и тебя виновато чувствовать, дай ему по е***у и потребуй деньги с процентом 10% час, или мамке его скажи что будешь заяву катать на мелкого, изи деньги

sintia

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

sintia

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

NonPensavo сказал(а):

Да ни черта, подписка снимет деньги если эта подписка УЖЕ шла, то есть он уже по подписке платил за предыдущий месяц (если он снял подписку или месяц назад был недостаток баланса - подписка автоматически отменилась бы), и то есть он осознанно платил каждый месяц (как минимум последний), и твои 1к ничего не меняют. Если бы ему нужен был конкретно месяц, тавм можно купить ровно столько то месяцев БЕЗ подписки, но он осознанно купил подписку и платил каждый месяц автоматически. Еще раз повторяю, если у него хоть раз был недостаток баланса - подписка отменилась бы сама по себе. 

 

Это он не отменил подписку, он потратил деньги, и он будет пользоваться PSN+, так что он ни черта не друг тебе а просто пытается тебя развести за "пассивность и глуповатость" и деньги и подписку за твой счет получить и тебя виновато чувствовать, дай ему по е***у и потребуй деньги с процентом 10% час, или мамке его расскажи что будешь заяву катать на него, изи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он каждый месяц создает новую подписку просто

NonPensavo

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

NonPensavo

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

sintia сказал(а):

он каждый месяц создает новую подписку просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред. Он разводит тебя, и на этот раз "создал" за 500. 

 

Конкретно 1 важно, PSN Plus на его аккаунт, или на твой?

Если его - его проблема и не важно какие деньги ушли, его аккаунт, его подписка, его кошелек.

Не пойму че ты как девка его же защищаешь, дай ему по ***у, нормальных друзей еще найдешь

sintia

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

sintia

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

NonPensavo сказал(а):

Бред. Он разводит тебя, и на этот раз "создал" за 500. 

 

Конкретно 1 важно, PSN Plus на его аккаунт, или на твой?

Если его - его проблема и не важно какие деньги ушли, его аккаунт, его подписка, его кошелек.

Не пойму че ты как девка его же защищаешь, дай ему по ***у, нормальных друзей еще найдешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

С другом общаюсь хорошо,и он мне дал в пользование хороший велосипед потому что я попросил.

Сейчас мне нужен будет смартфон и его я тоже у него возьму .

Так что обвинять его в том,что он меня использует глупо.

Да тот же киви он мне уже обналичил на 15к рублей,працентная ставка больше бы изьяла чем эти 500р.

 

Тут вопрос морали.

Он попросил кинуть ему 200р на киви,я уже много раз кидал ему сверх суммы и все было ок.

Так как если в псн+ каждый месяц создовать кошелек,то интернет там будет каждый раз бесплатный (20р)

И он создал псн+на свой настоящий кошелек,а я ему как обычно кинул с верх суммы.

Его косяк да,но он просил 200р,а я кинул 1к,так что косяк и отчасти мой.

Но если как ты говоришь,там можно было отменить подписку или он что то нажал нечайно и подписался,то это уже полностью его вина как бы.

 

NonPensavo

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

NonPensavo

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 698

sintia сказал(а):

Так что обвинять его в том,что он меня использует глупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но сомнения у тебя были и достаточно, что ты решился даже создать тему. Даже если вопрос только в том, снялась ли автоматом - это возможно при 1 месячной подписке и если день снятия денег совпал. 

Даже если так, это все равно на нем. Нормальные люди отменяют подписку и при просьбе скинуть деньги, проверяют на это, тем более как ты говоришь, уже не раз скидывал и побольше (какой полезный друг) то он должен был предвидеть это ДВАЖДЫ.

Я его жестко критикую, потому что он имел наглости сказать что это подписка и снятие денег - твоя вина. Нормальный друг сразу схватится за голову, и "бл* пиздец, могу я чуть позже остальные 500 рубасиков скинуть, моя подписка сожрала нечаянно".

Скажи мне мой "друг" типо, ты че больше скинул, вот подписка из за тебя сожрала и нет больше твоих денег, сам виноват - я бы ему его же плейстейшном морду набил а дуалшоки кое куда ему засунул. Я человек не аггрессивный, но нужно иметь хотя бы этичность в отношении к "друзьям", если уж нет мозгов.

Это как если в ресторане ты заплатишь 10к купюрой после того, как сожрал еду, а они скажут, ты сам виноват, у нас нет сдачи на такую курпную сумму, мы не будем ниче возвращать, иди гуляй.