Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Может не в тот раздел,но прошу очень прочитать срочно.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Луффи, 12 Mar 2012 в 11:13.

• Хочу на  турнир Dota 2 Spring Cup #1! играю в большинстве за Bh(Gondar) или Ursa или Huskar но нет команды, в этом и проблема. Есть ли наборы в команды какие-нибудь или что-то подобное? Очень хочу куда-нибудь вступить и на турнир пойти. Статистика у меня 187(186) побед 212 проигрышей( играю на паблике...) и 18 покинуто(сам не ливал,интернет). Играю уже больше 3-4 месяцев.Если кто хочет взять в команду и проверить сначала пишите, сегодня свободен до 24:00 по Владивостоку(Живу я там :).
  • А за рики ты часом не играешь? *MOSKING*
  • ADS
  • Автор темы
    Спасибо
    [color=#D52A2A]Addsky[/color]

И нет,рики я не играю,плохой герой
  • -_- учись играть какой турнир тебе
  • Пхах, у меня... пабличного жигало любителя  статы лучше)) 212:231
  • даже не знаю, стоит ли участвовать в турнире с опытом игры 4 месяца и такой статой) хотя почему бы и нет. просто умение играть напрямую зависит от опыта, в некоторых ситуациях нужно быстро принимать решения, иногда нестандартные. сборки тоже должны зависеть от ситуации. не уверен, что за такой короткий период можно научиться играть достаточно хорошо, но все возможно. я бы советовал подыскать тиму, если хочется, но не турнир никак.
    хотя моего совета никто не просил)
  • чел твоих бх,хуска на турнире обломают за 5 минут игры,урсу сложнее но тоже...учись лучше играть за расту,см и других сапов,а то дальше паба не уйдешь *BUBA*
    да и 3-4 месяца для норм турнира очень мало....
    кста про команды....все нормальные команды укомплектованы как минимум по 7-8 человек(на любительском уровне)на случай разной фигни....так что вряд ли ты найдёшь что-то стоящее

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?