Статус темы:
Закрыта.

может помочь кто?

Messi
  • Здраствуйте, подскажите пожалуйста, значит проблема такова: жму кнопку запуска доты, она вроде бы грузится, окно есть, в процессах - есть, звук идет( это слышно по рекламе валве) а самои картинки нет... вот при альт+таб даже видно что там ничего нет, а только черный квадрат в левом верхнем углу. подскажите в чем беда
  • Раньше работала?
  • Автор темы
    нет

на этом же сайте у парня была такая же проблема, ему так и не помогли...
    https://dota2.ru/forum/topic/5523-problema-pri-zapuske/

может помочь кто?
  • Напиши характеристики компа (нормально, а не "проц 2 ядра, видео 1 гиг").

Обнови драйвера на видеокарту, DirectX с сайта Майкрософт, NetFramework 3.5, 4.0 поставь. Обнови систему через Windows Update, если это возможно.
  • Messi сказал(а):

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, значит проблема такова: жму кнопку запуска доты, она вроде бы грузится, окно есть, в процессах - есть, звук идет( это слышно по рекламе валве) а самои картинки нет... вот при альт+таб даже видно что там ничего нет, а только черный квадрат в левом верхнем углу. подскажите в чем беда
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В библиотеке нажми на дотке свойства и поставь параметры запуска
    -windows -noborder -w 800 -h 600 -console -novid
    и посмотри запустится ли дотка в маленьком окне. Если запускается ставь своё разрешение и пуляй.
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

В библиотеке нажми на дотке свойства и поставь параметры запуска
    -windows -noborder -w 800 -h 600 -console -novid
    и посмотри запустится ли дотка в маленьком окне. Если запускается ставь своё разрешение и пуляй.

cпасибо большое))) запустилась, я то думал уже все) а как теперь разрешение поставить? а то если я ставлю максимальное, она опять повисает)

Всем большое спасибо, разрешение настроил)
  • в параметрах меняешь или в настройках?
  • Messi сказал(а):

cпасибо большое))) запустилась, я то думал уже все) а как теперь разрешение поставить? а то если я ставлю максимальное, она опять повисает)

Всем большое спасибо, разрешение настроил)

если че те цифры в настройках и есть разрешение
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)