Можете ли вы смотреть на ультра-жестокость?

avatar Папа Джо

255

74

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Я про настоящую жестокость, а не театральную. Ну там казни и прочие издевательства над людьми с особой жестокостью. 

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8513

Рейтинг: 5023

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8513

Рейтинг: 5023

Могу, но потом будет не по себе, целый день. Стараюсь не смотреть.

Нормальным людям без отклонений это в принципе не может нравиться.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11919

Рейтинг: 6804

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11919

Рейтинг: 6804

img

С какой целью интересуешься? roflanBuldiga.png?1616515169

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Дон Пэдро сказал(а):

Могу, но потом будет не по себе, целый день. Стараюсь не смотреть.

Нормальным людям без отклонений это в принципе не может нравиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне это тоже раньше не нравилось и вызывало неприятные ощущения, но со временем стал смотреть на это без каких либо эмоций. Специально смотрел такой контент часто, чтобы выробать в себе равнодушие к страданиям других людей. Теперь заметил, что мне чаще стали снится кошмары всякие, походу на психику что-то повлияло. Но еще я стал более жестоким и равнодушным хотя и раньше не был ангелочком. Даже в стрессовых ситуациях где у многих сердце должно бешено стучать у меня пульс нормальный. peka.png?1619500969

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img

Да, могу. Ничего особого.

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Закись Ашота сказал(а):

С какой целью интересуешься? roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе это зачем? KEKW.png?1616515034

Graph_Asi сказал(а):

Да, могу. Ничего особого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмоций не бывает никаких негативных или наоборот приятных? 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

С прошлого года смотрю, уже привык, жестокость в мире цэ норма и случается буквально каждую секунду

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32312

Рейтинг: 24813

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32312

Рейтинг: 24813

С людьми изи, а с котиками нет 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

FalonDins сказал(а):

С людьми изи, а с котиками нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот у меня тоже такое же. Не могу смотреть как мучают и убивают животных, неприятно бывает. У меня и в реально жизни к животным нормальное и тёплое отношение, а людей уже как-то не переношу, даже когда кто-то рядом проходит дискомфорт испытываю. Специально ночью бегать начал, чтобы меньше контактировать с людьми. По сети еще могу общаться, тут нету прямого контакта с человеком. 

Rdnque

Пользователь

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 289

Рейтинг: 92

Rdnque

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 289

Рейтинг: 92

Да могу, но даже не знаю с чем это связано и насколько это не нормально, всякий контент попадался с южной Америки и какого-то лагеря азиатского (не помню название, но там чернуха нереальная)PepeCringe.png?1598477741.

 

 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Папа Джо сказал(а):

Я про настоящую жестокость, а не театральную. Ну там казни и прочие издевательства над людьми с особой жестокостью. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пару месяцев назад читал книгу, там 3 главы подряд очень подробно описывали пытки гг

прочитать прочитал - но осадочек остался

с видео также, думаю, предпочитаю скипать. лучше тратить время на что-то доброе 

Сергей Есенин

Пользователь

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 3391

Рейтинг: 2831

Сергей Есенин

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 3391

Рейтинг: 2831

Папа Джо сказал(а):

Я про настоящую жестокость, а не театральную. Ну там казни и прочие издевательства над людьми с особой жестокостью. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше, когда такое смотрел, вызывало чувство отвращения.

В данный момент могу спокойно смотреть, но спецом такой контент не ищу.

Все таки это пагубно влияет на психику, мне кажется.

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Kemoin сказал(а):

пару месяцев назад читал книгу, там 3 главы подряд очень подробно описывали пытки гг

прочитать прочитал - но осадочек остался

с видео также, думаю, предпочитаю скипать. лучше тратить время на что-то доброе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Психику надо закалять! Наши далёкие предки не видели доброты и были жестокими. Да и вообще добротой многие свиньи в человеческой оболочке пользуются нынче, от неё лишь одни проблемы. 

 

Сергей Есенин сказал(а):

Раньше, когда такое смотрел, вызывало чувство отвращения.

В данный момент могу спокойно смотреть, но спецом такой контент не ищу.

Все таки это пагубно влияет на психику, мне кажется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав насчёт пагубного влияния на психику(по себе знаю). KEKW.png?1616515034 Хотя многие психологи об этом тоже говорят.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Папа Джо сказал(а):

Вот у меня тоже такое же. Не могу смотреть как мучают и убивают животных, неприятно бывает. У меня и в реально жизни к животным нормальное и тёплое отношение, а людей уже как-то не переношу, даже когда кто-то рядом проходит дискомфорт испытываю. Специально ночью бегать начал, чтобы меньше контактировать с людьми. По сети еще могу общаться, тут нету прямого контакта с человеком. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Папа Джо сказал(а):

Психику надо закалять! Наши далёкие предки не видели доброты и были жестокими. Да и вообще добротой многие свиньи в человеческой оболочке пользуются нынче, от неё лишь одни проблемы. 

 

Ты прав насчёт пагубного влияния на психику(по себе знаю). KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди -- животные. Лучше загугли видосы как львы чужих или даже своих микрочекеков убивают, или как няшные мамы-хомячки спаунят микрочелееов чтобы потом решить что их слишком много и чтобы не терять драгоценные ресурсы съесть... Okayg.png?1639663029

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

imTheSupremeOne сказал(а):

Люди -- животные. Лучше загугли видосы как львы чужих или даже своих микрочекеков убивают, или как няшные мамы-хомячки спаунят микрочелееов чтобы потом решить что их слишком много и чтобы не терять драгоценные ресурсы съесть... Okayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди отличаются от большинства животных. Человек может испытывать удовольствие от страданий других людей или животных. Животные убивают себе подобных без жестокости, а чистой агрессией ради пропитания, защиты или своего личного потомства. Если другой лев побеждает вожака и у того львята, то он их убьёт, но не будет испытывать от этого никакого удовольствия. Кстати обезьяны способны на месть и они могут тоже получать удовольствие от страданий себе подобных и других существ. Обезьяны часто воруют львят, чтобы их убить. Отряды специальные создают для поиска котят. https://imgbb.com/]deq7vxx-JPPI.jpg[/url]

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Папа Джо сказал(а):

Психику надо закалять! Наши далёкие предки не видели доброты и были жестокими. Да и вообще добротой многие свиньи в человеческой оболочке пользуются нынче, от неё лишь одни проблемы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я практику в морге проходил, где людей чикали, и при этом спокойно вышел + смачно навернул 3 пирожка с мясом

дело не в психике

пример - мне противно смотреть на раздавленного таракана, это же не значит, что у меня психика слабая

немножко разные понятия

когда человек спокойно относится с жесткачу - это как раз его психика ненормальна

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Kemoin сказал(а):

я практику в морге проходил, где людей чикали, и при этом спокойно вышел + смачно навернул 3 пирожка с мясом

дело не в психике

пример - мне противно смотреть на раздавленного таракана, это же не значит, что у меня психика слабая

немножко разные понятия

когда человек спокойно относится с жесткачу - это как раз его психика ненормальна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в морге люди уже мёртвые и они не испытывают никаких страданий. А смог бы ты видеть например как рядом с тобой разделывают заживо человека? Или хотя бы смотреть как это на видео делают?  

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Да, могу. Мне вот с бп из кучи сундуков не выпала Акаша. Это ультра-жестокость от Габена. 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Katniss Everdeen сказал(а):

Да, могу. Мне вот с бп из кучи сундуков не выпала Акаша. Это ультра-жестокость от Габена. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен тот еще садюга! KEKW.png?1616515034

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Папа Джо сказал(а):

Ну в морге люди уже мёртвые и они не испытывают никаких страданий. А смог бы ты видеть например как рядом с тобой разделывают заживо человека? Или хотя бы смотреть как это на видео делают?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, не буду ничего утверждать. Другой вопрос - зачем? В жизни итак много стресса, для чего добавлять? Что мне это даст кроме негативных эмоций?

Я повторю - если человек смотрит такое, и ему нормально/нравится - то тут прямая дорога к психологу или даже психиатру 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Папа Джо сказал(а):
Люди отличаются от большинства животных. Человек может испытывать удовольствие от страданий других людей или животных. Животные убивают себе подобных без жестокости, а чистой агрессией ради пропитания, защиты или своего личного потомства. Если другой лев побеждает вожака и у того львята, то он их убьёт, но не будет испытывать от этого никакого удовольствия. Кстати обезьяны способны на месть и они могут тоже получать удовольствие от страданий себе подобных и других существ. Обезьяны часто воруют львят, чтобы их убить. Отряды специальные создают для поиска котят. https://imgbb.com/]deq7vxx-JPPI.jpg[/url]
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но где провести эту черту, и в чём виноват сам индивид что имеет стат интеллекта который делает за возможное получение плюсиков наблюдая как другие ловят минусики ?..

 

... можно сказать что типа это ему нужно контроллить, а он не контроллит, но в моём понимании то что жестокость это плохо это суждения с точки зрения "справедливости", но в чём тогда справедливость для человека который имеет такую черту и будет вынужден постоянно тратить силы на её контроль, в то время как другие индивиды делают свои выводы исходя из того что у них за данность то что у них либо нет мотивации, либо вообще даже отвратительно проявлять жестокость... Т.е. легко челу который не имеет алкоголизма или даже не любит вкус спиртных напитков сказать челу который страдает от алкоголизма "лооол, ну прост нипей"... roflanPominki.png 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

imTheSupremeOne сказал(а):

Но где провести эту черту, и в чём виноват сам индивид что имеет стат интеллекта который делает за возможное получение плюсиков наблюдая как другие ловят минусики ?..

 

... можно сказать что типа это ему нужно контроллить, а он не контроллит, но в моём понимании то что жестокость это плохо это суждения с точки зрения "справедливости", но в чём тогда справедливость для человека который имеет такую черту и будет вынужден постоянно тратить силы на её контроль, в то время как другие индивиды делают свои выводы исходя из того что у них за данность то что у них либо нет мотивации, либо вообще даже отвратительно проявлять жестокость... Т.е. легко челу который не имеет алкоголизма или даже не любит вкус спиртных напитков сказать челу который страдает от алкоголизма "лооол, ну прост нипей"... roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я и не говорю, что такие в чём-то виноваты. Просто эти садисты могут другим людям причинять много морального и физического насилия. Девушек садисток очень много и им приятно бывает мучить парней и смотреть как они страдают. Сначала привязывают к себе парня, а потом издеваются над ним. 

ryra

Пользователь

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 2174

Рейтинг: 1908

ryra

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 2174

Рейтинг: 1908

img
Папа Джо сказал(а):

Мне это тоже раньше не нравилось и вызывало неприятные ощущения, но со временем стал смотреть на это без каких либо эмоций. Специально смотрел такой контент часто, чтобы выробать в себе равнодушие к страданиям других людей. Теперь заметил, что мне чаще стали снится кошмары всякие, походу на психику что-то повлияло. Но еще я стал более жестоким и равнодушным хотя и раньше не был ангелочком. Даже в стрессовых ситуациях где у многих сердце должно бешено стучать у меня пульс нормальный. peka.png?1619500969

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы посоветовал обратится к психиатру, но проблема в том, что ты не осознаешь проблемы (как это обычно и бывает). 

Сострадание - лучшее качество человека, на котором строится моральный компас. Хз как можно искусственно из себя это качество вытравливать. 

Короч, соболезную. 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

ryra сказал(а):

Я бы посоветовал обратится к психиатру, но проблема в том, что ты не осознаешь проблемы (как это обычно и бывает). 

Сострадание - лучшее качество человека, на котором строится моральный компас. Хз как можно искусственно из себя это качество вытравливать. 

Короч, соболезную. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне это сраное "сострадание" боком обернулось! В дикой природе его вообще нету и не должно быть! Его придумало и навязывает всем современное общество. Я вот проявил его к одной шмаре садистке и она как поняла мою слабость начала играть со мной. Короче у этой мрази с головой какие-то жёсткие психические расстройства и много комплексов неполноценности. Недавно снова какая-то психопатка с нарциссическими расстройствами личности пыталась причинить мне моральную боль, чтобы повысить своё ЧСВ, но у неё уже ничего не вышло. Она думала, что я к ней привязался и начала свою игру, пыталась вызвать у меня ревность флиртуя с другими парнями на моих глазах. А я притворился, что у меня к ней сильная привязанность и хорошенько прошёлся по её сраному ЭГО. Она вылезла через два месяца затишья одна и хотела снова пытаться меня к себе расположить, но теперь я эту мразь игнорирую. Думала тварь, что у меня память как у рыбки...  Я теперь когда смотрю на женские слезки, то меня блевать от них тянет. В 99% эти слёзы ловушка! Садисты хорошо мимикрируют и имитируют эмоции которых у них нету.  А нормальный человек думает, что у них они есть. Давно видел как маньяк плакал давая интервью, он имитировал своих жертв. Запомнил как они плакали и просили его не убивать их. И таких тварей вокруг нас очень много! Они есть даже среди наших близких людей. 

OhneHerz

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 319

OhneHerz

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 319

Да могу, но потом слишком долго думаю о жизни.