AD

Можно ли апать на 5ке?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tebesski, 22 Oct 2019 в 01:36.

• Серьёзный тред.

В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду).

Такой же мидер.

Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо тима пассивные дегенераты, либо я стою соло и у меня роум пудж, либо и то, и другое.

Я думаю уйти с 3 поза на 4 или 5 (хотя посмотрю уже после обновления, вдруг соло оффлейн сделают вменяемым)

Но я боюсь на 4 идти, потому что чувствую, что спустя столько времени игры на оффлейне, я буду дико гореть с дебилов со мной в дуо...

А можно ли на 5ке чиллить и апать рейтинг? Насколько сложно ЧИЛЛИТЬ на 5ке?

• Да, поднимался с 1500 онли 5 pos. Просто надо понимать, что на 5 ты слишком зависим от команды. Сейчас конечно полегче стало тем, что ты можешь апать в пати.

• Автор темы
    OziePozie сказал(а):

Да, поднимался с 1500 онли 5 pos. Просто надо понимать, что на 5 ты слишком зависим от команды. Сейчас конечно полегче стало тем, что ты можешь апать в пати.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл? С 1.5к до Дивана 4?

• Tebesski сказал(а):

А почему бы и нет.

Мне не нравится любая кор позиция, в любой игре.

• Tebesski сказал(а):

это типа так сложно или что?

• Сильно зависит от того каких челов к тебе кинет

• Автор темы
    whiner сказал(а):

это типа так сложно или что?

Ну, я хз. Если я на оффлейнере, выигрывая линию 90% если стою в дабле, не апаю птс, потому что 1 или 2 тиммейта комплит патау, то боюсь представить, как на саппортах...

• а какой рейтинг? вообще можно, но ты от команды всегда зависишь, так что если в соло мме 3 из 5 выигрываешь, то это уже успех

• Tebesski сказал(а):

соло оффлейн сделают вменяемым

Он и так вменяемый) Бери эскейповых героев, или просто жирных. Например панго, огра, тайда, тимбера, феникса и т.д. 

А по сабжу - да, на 5-ке иногда даже легче апаться. Лично я на 5-ку сажусь чисто расслабиться.(Редко на 5 поз играю) Даже не горю ни капли с тупых мувов и т.д. Просто стоит понимать, что от тебя зависит только вижн, забайтить врага, засейвить тиммейта и прожать скилы пока не помер, ну и постакать/погангать временами, если будет время. Чисто игра для удовольствия. И от того, насколько хорошо ты исполняешь свою роль, такие и шансы на победу.

• на огре легко апаться,линию выигрывает,кэрри бафает,стан очень противный,юзай

• можно

смурф прикреплен

• Tebesski сказал(а):

А можно ли на 5ке чиллить и апать рейтинг? Насколько сложно ЧИЛЛИТЬ на 5ке?

Апать рейтинг можно. И чиллить можно. Вместе нельзя. Больше половины игр выигрываешь чисто потому, что не чиллишь, в отличие от вражеской пятерки. Все как на любой другой роли. CMAyAyAy.png?1551227289

• Нет , вечность сижу на 2к . Все кто заявляют что "апают" на 5ке звездаболы . Пятерка по кд выкупает варды и иногда я бывает до 15й без тапка стою на линии , поднося расходники . Так овощи меня еще и репортят по кд .  Так что подумай надо ли оно тебе 

• Juda сказал(а):

Нет , вечность сижу на 2к . Все кто заявляют что "апают" на 5ке звездаболы . Пятерка по кд выкупает варды и иногда я бывает до 15й без тапка стою на линии , поднося расходники . Так овощи меня еще и репортят по кд .  Так что подумай надо ли оно тебе 

но например я апаюсь же... ты просто что-то делаешь не так

frogson-wlr- сказал(а):

Ток сегодня начал играть на аббадоне 5ке и пока фри птсы 

Керри фармит против любого лайна,ибо под хилом аббадона любого героя трудно загнобить

вижн по кд покупаю,тк и без предметов по игре оч полезен со своим диспелом и постоянным хилом

пофиксят в некст патче по-любому(55% винрейт),но пока можно абузить 

его уже пофиксили, аба слабоват, больше нерфов не будет, так что играй со спокойной душой

вот до нерфа каста койла был тир 1 пятерка

• Ток сегодня начал играть на аббадоне 5ке и пока фри птсы 

Керри фармит против любого лайна,ибо под хилом аббадона любого героя трудно загнобить

вижн по кд покупаю,тк и без предметов по игре оч полезен со своим диспелом и постоянным хилом

пофиксят в некст патче по-любому(55% винрейт),но пока можно абузить 

• С 3500 до 5100 на 5. Хотя это стало возможно скорее всего после ввода ролевого рейтинга. Нет лузов из за войны за 1, 2 поз и лесников.

• Стаком играй и апайся )

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)