Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

Собирай стак, бери 5 и в добрый путь.

 

Сам до ввода ролевого много играл на 4-5.

Последние года 4 ммр не играл почти, только проходил калибровку пару раз на 3-5, получал законные свои ~5к.

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Vakkaria сказал(а):
... от тебя зависит только вижн, забайтить врага, засейвить тиммейта и прожать скилы пока не помер, ну и постакать/погангать временами, если будет время.... Чисто игра для удовольствия....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое чувство, что электровеник описал свой обычный день... норм отдохнул и получил удовольствие =)

 

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
Tebesski сказал(а):

 

Я пытаюсь, честно

Но 10 каток подряд я стою соло офф, а у меня в 4 и 5 течисы, инвокеры, пуджи и мираны

Я устал

Вчера нервный срыв был, наорал на тиммейтов до хрипа и замутил всех и молчал до конца игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя понимаю, я сам играю онли пос 3 и часто такое бывает, а на лоу рейтинге тем более было всегда так

во 1 скажи на каких героях играешь, 2 на тимейтов вообще не агрись какими бы они не были аутами, 3 неадекватов в мут, 4 играй не ради цифр, а ради улучшения своего скилла и не забывай, что это игра, 5 старайся забыть вообще игры, где тима реально фидит. Вот я сегодня сыграл 3 игры из них 1 победа и 2 луза, которые должны быть винами, но в первом лузе у меня была спектра не самая умная, а во второй у меня кунка на фоне тильта или от радости предвкушая победу пошел слился ровно 5 раз в соло и в 6й раз без байбека, я сразу после таких игр на сегодня перестал играть, уже зная, что немного в тильте после таких полупобедных

 

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

-Wing1ess- сказал(а):

Я тебя понимаю, я сам играю онли пос 3 и часто такое бывает, а на лоу рейтинге тем более было всегда так

во 1 скажи на каких героях играешь, 2 на тимейтов вообще не агрись какими бы они не были аутами, 3 неадекватов в мут, 4 играй не ради цифр, а ради улучшения своего скилла и не забывай, что это игра, 5 старайся забыть вообще игры, где тима реально фидит. Вот я сегодня сыграл 3 игры из них 1 победа и 2 луза, которые должны быть винами, но в первом лузе у меня была спектра не самая умная, а во второй у меня кунка на фоне тильта или от радости предвкушая победу пошел слился ровно 5 раз в соло и в 6й раз без байбека, я сразу после таких игр на сегодня перестал играть, уже зная, что немного в тильте после таких полупобедных

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я уже активно выполняю последние пункты

А первый: бистмастер, селёдка, дум, брист, тайд, балына, дк, кент и леора

Основная тройка: бист, селёдка и дум

 

Хотя на думе я перестал недавно играть, т.к. понял, что этот перс не выигрывает доту на моём рейтинге

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Luxtos сказал(а):

Просто ты бездарность, раз на 15 без тапка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен . Надо просто купить 1 вард в начале и стоять чилить на аганимчик 

fortunegg сказал(а):

здесь твоя ошибка в том что ты покупаешь слишком много расходников, особенно на 2к. Варды стоят копейки, а итемы на пятерке могут зарешать игру. Поэтому до 15 бегать голым всегда ошибка на этом рейтинге. Просто старайся ставить правильный вижен, может он будет давать меньше инфы, но его не найдут, а за 6 минут ты успеешь подфармить. Бери саппов которые могут быстро подфармить леса, чтобы у тебя всегда была монета. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я образно боже . У меня опыт игры 6 лет с беты . Расскажи пожалуйста как играть на супортах 

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
Tebesski сказал(а):

 

Я уже активно выполняю последние пункты

А первый: бистмастер, селёдка, дум, брист, тайд, балына, дк, кент и леора

Основная тройка: бист, селёдка и дум

 

Хотя на думе я перестал недавно играть, т.к. понял, что этот перс не выигрывает доту на моём рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

леора это леорик? если да то вычеркивай его сразу, + дум тоже слишком узкоспециализированный перс + не его мета, тоже минусуй. остальные вполне играбельны, но кент самый универсальный, только урона после мид гейма мало вносит, но он может легко до мид гейма заканчивать tohruShrug.png

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14557

Рейтинг: 9094

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14557

Рейтинг: 9094

Juda сказал(а):

Согласен . Надо просто купить 1 вард в начале и стоять чилить на аганимчик 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя нет сапога на 15, значит лайн в говне, если лайн в говне, твой подопечный соответственно тоже. На старте от кора зависит мало, значит саппорт был бесполезным = бездарность.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Luxtos сказал(а):

Если у тебя нет сапога на 15, значит лайн в говне, если лайн в говне, твой подопечный соответственно тоже. На старте от кора зависит мало, значит саппорт был бесполезным = бездарность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХКАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ ОЙ ....... Я ОРУ !!! Это супорт бесполезен ? Когда чувак пикает кери Морту после Бриста и бежит в лес на 4 . Даааа супорт виноват )))) Лайн в говне ? Ну да наверное в 1 из 10 игр лайн в гавне . Но обычно кор на фрифарме а вот харда и мид в гавне . А еще кор стоит на фри фарме и делает МИДАС а потом бежит в лес , когда я его УМОЛЯЮ собрать слоты на статы и пойти закончить )))) Кто виноват ? А наверное тоже я , я же на 5ке не летаю по всей карте . Хотя один раз было и такое и все равно проиграл , потому что выиграть с 4мя овощами такими как ты нереально на 5 позиции 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14557

Рейтинг: 9094

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14557

Рейтинг: 9094

Juda сказал(а):

АХКАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ ОЙ ....... Я ОРУ !!! Это супорт бесполезен ? Когда чувак пикает кери Морту после Бриста и бежит в лес на 4 . Даааа супорт виноват )))) Лайн в говне ? Ну да наверное в 1 из 10 игр лайн в гавне . Но обычно кор на фрифарме а вот харда и мид в гавне . А еще кор стоит на фри фарме и делает МИДАС а потом бежит в лес , когда я его УМОЛЯЮ собрать слоты на статы и пойти закончить )))) Кто виноват ? А наверное тоже я , я же на 5ке не летаю по всей карте . Хотя один раз было и такое и все равно проиграл , потому что выиграть с 4мя овощами такими как ты нереально на 5 позиции 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А саппорта ты наверное рубика пикаешь да ?

И причем тут я ? Я на пятерке играю и если лайн оказался в говне, то я виню только себя. За лейт гейм я могу спросить с кора, за ерли гейм - почти никогда.

И с каких пор брист стал сильным хардлайнером, которого "невозможно" отогнать нормальным саппортом ?

Maksim989

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 118

Рейтинг: 59

Maksim989

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 118

Рейтинг: 59

Да, возможно, если это омник или абадон. Максимально сейвят коров и сами не дохнут за 2 тычки. Но играть за них супер скучно. 

 

Год назад апнулся с 3 до 4 на тренте, но он тоже скучный. Так что апаться можно, но не интересно. 

 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

играй на победу,но не думай о рейтинге=авто ап ммр