who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
важное мнение сказал(а):

5к? там же с тобой властики бегаютhmmm.png?1548081177

это в те времена, когда у него был гига имбовый бласт со станом? какой же он сильный тогда был жесть шокPovezloPovezlo.png?1615286764

я никогда не юзал, т.к. не ставил себе целей поднять ммр. Но, очевидно, есть такая цель стоит, то овервульф тебе поможет. Ты же сможешь душить вражеского мидера банами и контрпиками. Я видел, челы пишут, что щас есть такой софт, что даже скрытые дотабафы палит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в той игре . Чаще кидает дивайн3-иммортал . Да , он сильный был раньше ) 

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Ну смотри, во-первых ты купил яул который поможет разве что сдиспелить виндран/пасивку мк, собирать его первым слотом в этой игре вообще не оправдано, мог купить Фаст молнии/Радик и у тебя не было бы просадки по темпу, во-вторых, играешь без бкб/аеона против Лиона, т.е. отлетаешь в помойку от рандомного хекса

Ну и бонусом, не позорься в общем чате

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы не покупать мастхэв айтем на ембере,еще и в игре, в которой слиты 3 лайна и 2 чела лес пылесосят на кор ролях   . Откуда у тебя титан? Купленный небось )) . В чате что то не по факту написано? )

prevoshodniy сказал(а):

любую игру можно выиграть, если не играете на 8к+, АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ. Все ваше нытье начинается и заканчивается тем, что вы считаете себя умным, а союзников тупыми. Так вот если ты умный - открой свой рот в войсе и говори что делать и говори так, чтобы люди поверили в твои слова и попытались сделать это. А если ты обрыган, который открывает рот только когда союзники фейлят, а не до того как сделают это - то проигрывай молча. У дотеров есть такой дар как войс чат, а они ноют что проигрывают из-за союзников. Лолеры смеются вам в лицо.

 

PS: Да, есть максимально законченные выкидыши животных, которые тебя не слушают из принципа аля "не куплю принципиально бкб на коре, а буду всякие даедалусы покупать и не наносить не одного удара", да, такие есть. Но вот только ныть про пики на лоу ммр - быть самым мертвым по матери лицемером

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не юзаю войс). Многие челы на разных аверагах молча побеждают 

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img
who-who сказал(а):

Щас бы не покупать мастхэв айтем на ембере,еще и в игре, в которой слиты 3 лайна и 2 чела лес пылесосят на кор ролях   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настолько мастхэв айтем что аж 46% винрейта roflanLico.png?1616515069

Тратить яул не играя против героев с сайленсом/рутами = потратить 2800 золота на айтем который даёт только реген маны и 20мса

 

P.S. писать в all чат проигрывая игру = быть опущенцем