Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Можно ли как-нибудь вывести стим деньги?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем naruto32, 24 Dec 2012 в 00:32.

• В стиме есть деньги,но я хочу купить StarCraft2:Heart of the Swarm,которого в стиме нет=(
    Сначала думал найти друга ,которому нужно что-нибудь в стиме,купить ему это в стиме,а потом чтоб он мне купил что я хочу ,но таковых не нашел...
    Есть ли способы вывести стим деньги в какой-нибудь киви или яндекс?
  • Ага, отдаст тебе Valve твои деньги :)
  • Нет, нельзя.
  • Никак нельзя. И как можно было ожидать игру от Близзов в магазе Валв? У них свой Battle.net есть
  • naruto32 сказал(а):

В стиме есть деньги,но я хочу купить StarCraft2:Heart of the Swarm,которого в стиме нет=(
    Сначала думал найти друга ,которому нужно что-нибудь в стиме,купить ему это в стиме,а потом чтоб он мне купил что я хочу ,но таковых не нашел...
    Есть ли способы вывести стим деньги в какой-нибудь киви или яндекс?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

способа нет,но у меня на вебмани есть где-то 1000 с копейками,а я как раз хотела перевести их в стим.Обращайся в лс,как нибудь договоримся,думаю
  • Автор темы
    MarkedOne. сказал(а):

Никак нельзя. И как можно было ожидать игру от Близзов в магазе Валв? У них свой Battle.net есть

Кто сказал что я ждал?
    Я эти деньги на торговой площадке заработал .
  • И много заработал?
  • Если ты из москвы то можно встретиться в кафе с вайфаем я подьеду, тебе нал дам а ты мне перечислишь. Если сумма большая. Если же до 2к до пошёл ты нахуй. И процент с тебя возьму 25%
  • Автор темы
    Sniper08 сказал(а):

И много заработал?

1500
  • Таймбрейкер покупал за400р давно,он ща 5,6к.продать бы его и бабки в вэбмани..((
  • можно
  • Нет.
    Нет.
    Нет.
    Нет.
  • купить ключей - ключи продать
    вот только кому и как продать хз
    везде кидают
  • Покупаешь ключи/вещи/гифты, потом продаешь их за реал. Профит.
  • keys-dota2.ru
  • Друзья же есть?Может что нибудь хотят купить в стиме.Ты им покупай,денежку бери на руки и все.Будет счастье.
  • dota2.net
  • Апнули тему двухлетней давности? Гж...

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?