AD

Можно ли обсуждать это

• Короч, почитал я правила и увидел вот это "3.2. Обсуждение политики, религии, армии или гомосексуализма"

Окей, геев/лесбиянок обсуждать нельзя, но можно ли обсуждать остальной сжв мусор? Типо фемок, сжв высеры твича, и т.д.

Просто недавно создал тему, где велось обсуждение реалной проблемы травли со стороны сжв петухов, но тут же прибежала подстилка сжв на модере и удалило тему. Просто реально интересно, в правилах ничего не говорится про остальную часть LGBTQIA+

• Нельзя, крема может обидеть то что ты не левак.

• Автор темы
    lexani4321 сказал(а):

Нельзя, крема может обидеть то что ты не левак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А за то что я правак он даст мне пермач?ZeroTwoThinking.png

• Yotsuba Maya сказал(а):

А за то что я правак он даст мне пермач?ZeroTwoThinking.png

Тему закроет со словами "я же не даун конечно не обсуждаю".

• Все левые тупые обрыган сори если жизненно 

• Не советую вообще меньшинства различного характера затрагивать т.к. велика вероятность что модератор к ним напрямую относится и заагрится и удалит твою тему

реалной проблемы травли со стороны сжв петухов

угнетаемый класс не может угнетать угнетателей, это каламбур

• Reach Beach сказал(а):

Угнетаемый клас нельзя называть угнетаемым, если причины не объективные и только по их версии 

• Когда ты центрист и смотришь на действия сжв помойки и афроамериканцев которые топят за комунизм в Америке

• опять мусор на мужиках ущемляют, бедненькие

• Автор темы
    nancy wheeler сказал(а):

опять мусор на мужиках ущемляют, бедненькие

Моя тема была о шейминге Роулинг, так что мимоFeelsWowMan.png?1592046354

Короч, почитал я правила и увидел вот это "3.2. Обсуждение политики, религии, армии или гомосексуализма"

Окей, геев/лесбиянок обсуждать нельзя, но можно ли обсуждать остальной сжв мусор? Типо фемок, сжв высеры твича, и т.д.

Просто недавно создал тему, где велось обсуждение реалной проблемы травли со стороны сжв петухов, но тут же прибежала подстилка сжв на модере и удалило тему. Просто реально интересно, в правилах ничего не говорится про остальную часть LGBTQIA+

Во-первых, фемки, сжв высеры твитча и прочее никакого отношения к лгбткиа+ не имеет. А во-вторых, к политике это имеет самое прямое отношение. 

Моя тема была о шейминге Роулинг, так что мимоFeelsWowMan.png?1592046354

ну это скорее к остальным комментам в этой теме относится

• Reach Beach сказал(а):

угнетаемый класс утверждает, что их угнетают угнетатели, но угнетатели на деле не являются угнетателями, а являются угнетенными, которых угнетают угнетатели, которые выдают себя за угнетаемый класс, хотя на деле являются угнетателями, которые угнетают угнетенных, которых обвиняют в угнетенииNotLikeThis.png

Спойлер:

...ты же понимаешь, что этот бред можно продолжать бесконечноPepega.png?1543957140

• Автор темы
    sconet ~ сказал(а):

Во-первых, фемки, сжв высеры твитча и прочее никакого отношения к лгбткиа+ не имеет. А во-вторых, к политике это имеет самое прямое отношение. 

Тема про то как сжв животные шеймят Роулинг и пытаются у нее отжать права на ГП - политика?ZeroTwoThinking.png

Тема про то как сжв животные шеймят Роулинг и пытаются у нее отжать права на ГП - политика?ZeroTwoThinking.png

Относительно да. Особенно если учитывать, что любое обсуждение по этой теме приводит к непременному обсуждению политики непосредственно. Вместо того, чтобы удалять каждый нарушающий пост и выдавать предупреждения (видимо всем, кто отпишется в теме), гораздо проще просто удалить/закрыть тему.

• Автор темы
    sconet ~ сказал(а):

Относительно да. Особенно если учитывать, что любое обсуждение по этой теме приводит к непременному обсуждению политики непосредственно. Вместо того, чтобы удалять каждый нарушающий пост и выдавать предупреждения (видимо всем, кто отпишется в теме), гораздо проще просто удалить/закрыть тему.

Практически любую тему можно свести в политику, дальше то что? Все темы удалять?ResidentSleeper.png

• мне больше интересно почему в этом пункте запрещено обсуждение армии

• Как думаешь, когда у какой-то определенной группы людей есть свой набор идей, взглядов и доктрин и эти челиксы рассказывают о том, как социум должен жить и они также лезут в политическое и культурное поле, где предлагают свои предложения по преобразованию общества, то как это называется?

Спойлер:

Политическая идеология

Правда, возможно, если бы крема не было, то всякие свж темы почти не удалялись pepeshapka.png?1592046135

• Sereturr сказал(а):

Так гомосексуализм разновидность психоза, вот они все и поехавшие и ненормальные не только из-за того, что не туда суют, а еще и из-за самой природы этого расстройства.

Трехпроцентный, ты?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)