Можно ли рассчитывать на большой рейтинг?

avatar Marked Traveller

8874

119

klerko

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 359

Рейтинг: 45

klerko

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 359

Рейтинг: 45

Marked Traveller сказал(а):
Ты туп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышать такое от абузера, мне даже сказать нечего нищеброду вроде тебя.

Серега Double Edge 2001

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 210

Рейтинг: 32

Нарушения: 100

Серега Double Edge 2001

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 210

Рейтинг: 32

Нарушения: 100

если ты обычный пабер и играешь один у тебя будет вр примерно 50%   а ммр в пределах 3000 +- 500

АлексейG_G_MC_G_G

Пользователь

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 351

Рейтинг: 101

АлексейG_G_MC_G_G

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 351

Рейтинг: 101

УБЕЙТЕСЬ абузеры из-за вас уже 800 птс слил. так как раки наобузят и попадаются в тиму

Noxxiee

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 671

Рейтинг: 228

Noxxiee

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 671

Рейтинг: 228

автор лошок со слабым дотабаффом , куда тебе больше , сиди на своем уровне

kiwique

Пользователь

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 1064

Рейтинг: 947

Нарушения: 100

kiwique

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 1064

Рейтинг: 947

Нарушения: 100

Серега Double Edge 2001 сказал(а):
если ты обычный пабер и играешь один у тебя будет вр примерно 50%   а ммр в пределах 3000 +- 500
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эскалибур с тобой не согласен:)

Ryukzak

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 652

Рейтинг: 237

Ryukzak

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 652

Рейтинг: 237

Marked Traveller сказал(а):
Пф, ну вот основа я на нём играть учился http://dotabuff.com/players/122557202

Делай выводы, это акк начинающего игрока.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол , 700 игр * надоело развиваться *

я 1к отыграл с августа 2013 , делал нью акк.

Дали 2.7 , за одну ночку до 3к поднял , и дальше пытаюсь.

Удачи братец.

Marked Traveller

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 32

Marked Traveller

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 32

klerko сказал(а):
Слышать такое от абузера, мне даже сказать нечего нищеброду вроде тебя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут абузер? Я что собрался заливать рейтинг или что? Так говорят нищеброды вроде тебя. Я своими силами хочу выбраться на выше рейтинг.

Или у нас разные понятия абуза?

rollerazors

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 31

rollerazors

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 31

Marked Traveller сказал(а):
Причем тут абузер? Я что собрался заливать рейтинг или что? Так говорят нищеброды вроде тебя. Я своими силами хочу выбраться на выше рейтинг.

Или у нас разные понятия абуза?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Своими силами, это значит не создавать по десять новых аккаунтов, а на старом подняться. А если не можешь, то это твой уровень

RNAARAzero

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 20

RNAARAzero

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 20

Не знаю, честно говоря. Возможно мне так не везёт, но с ростом рейтинга всё только хуже. Собственно играю на аккаунте, который был моим самым первым, ещё с первых волн инвайтов. До этого я в доту почти не играл, так что учился играть уже во D2.

Калибровочные игры я благополучно эпично всрал (по большей части попадались гемруиннеры и трипл миды итд итп), получил на выходе рейтинг 3250. Стало обидно, хотелось поднять. Но в тот момент люди были в ранкеде (по крайней мере на том рейтинге) были не айс, так что забил на идею и играл нонранкед игры. Пару недель назад снова начал играть в соло ранкеде для поднятия рейтинга, сначала всё было прекрасно (даже сделал рекордный для себя винстрик в 17 игр) и рейтинг дотаточно быстро поднялся с 3100 до 3700, но чем он выше, тем больше ЧСВшных идиотов с огромным эго и больше неадекватных пиков. Часто проигрываю только потому, что кто-то не поделил линии, или я единственный, кто пикнул саппортящего героя, при этом оставшиеся 4 героя гангеры или центровые (то есть нет номинального керри).

Может это конечно яма в рейтинге какая-то, но на 3500 таких не было и игры были прекрасны (все стараются, все играют, все хотят побеждать).

monkey dust

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

monkey dust

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

Marked Traveller сказал(а):
Причем тут абузер? Я что собрался заливать рейтинг или что? Так говорят нищеброды вроде тебя. Я своими силами хочу выбраться на выше рейтинг.

Или у нас разные понятия абуза?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, за пять страниц темы ты так ничего и не понял.

Если ты не играешь на 5к, то ты не возьмешь 5к нигде. Ни на новом, ни на старом аккаунте.

Я даже на своем 3,3к - 4к чекаю и по возможности доджу даунят со 100 играми в своей команде, ибо это как правило не самый надежный и полезный игрок.

Вообще психология людей, которые бросают старый акк и создают новый в надежде на получение рейтинга побольше, никакому нормальному человеку импонировать не может. Банальности типа "смирись и катай на старом аккаунте, выправляя вр и повышая свой скилл" ты не слушаешь, а больше-то советов и нету, если ты хочешь 5к бесплатно и своими силами.

Удачи.

a4a

Пользователь

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 779

Рейтинг: 447

a4a

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 779

Рейтинг: 447

я думаю все абузеры должны умереть

monkey dust

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

monkey dust

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

RNAARAzero сказал(а):
Не знаю, честно говоря.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, что на 3,3, что на 4, у меня одинаковые дауны случаются. Просто шанс получить себе конча, который пойдет дабл мид или начнет фидить курами, уменьшается с ростом рейтинга. А так 70% игр вполне себе нормальные, за уши тащить никого не приходится, от советов ненавязчивых никто не отплевывается, даже под смок подходит 4 из 5 человек.

RNAARAzero

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 20

RNAARAzero

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 20

monkey dust сказал(а):
Чувак, за пять страниц темы ты так ничего и не понял.

Если ты не играешь на 5к, то ты не возьмешь 5к нигде. Ни на новом, ни на старом аккаунте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну почему. Если долго играть (именно долго, не месяц и не два, и даже не три) с прицелом на постоянный пот, то рейтинг будет расти. Знакомый поднял 3700 до 4500, играет средне.

Главное стремиться совершенствоваться. Рейтинг в данном случае мотивация.

monkey dust сказал(а):
Не, что на 3,3, что на 4, у меня одинаковые дауны случаются. Просто шанс получить себе конча, который пойдет дабл мид или начнет фидить курами, уменьшается с ростом рейтинга. А так 70% игр вполне себе нормальные, за уши тащить никого не приходится, от советов ненавязчивых никто не отплевывается, даже под смок подходит 4 из 5 человек.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит мне так везёт просто.

Olya

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 8343

Рейтинг: 5070

Olya

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 8343

Рейтинг: 5070

monkey dust сказал(а):
Не, что на 3,3, что на 4, у меня одинаковые дауны случаются. Просто шанс получить себе конча, который пойдет дабл мид или начнет фидить курами, уменьшается с ростом рейтинга. А так 70% игр вполне себе нормальные, за уши тащить никого не приходится, от советов ненавязчивых никто не отплевывается, даже под смок подходит 4 из 5 человек.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вчера мне мидовый баланар попался в тиму, который сперва такой весь воспитанный, адекватный и общительный, а на 25 минуте продал свои вещи в виде фэйзов и ботла и фидил курьерами :uiu: я сгорела

monkey dust

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

monkey dust

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

RNAARAzero сказал(а):
Не, ну почему. Если долго играть (именно долго, не месяц и не два, и даже не три) с прицелом на постоянный пот, то рейтинг будет расти. Знакомый поднял 3700 до 4500, играет средне.

Главное стремиться совершенствоваться. Рейтинг в данном случае мотивация.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно это и имелось ввиду, если он сейчас не играет на 5к - сейчас он их не возьмет. А начать следить за своими ошибками, перестать винить во всем тиму и начинать тащить всех за уши никогда не поздно. Именно это и поднимает скилл жи. И вот потом у него будет 5к. И он сможет апать на новых акках 5к. А пока нихт.

YoloSolo22

Пользователь

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 146

Нарушения: 110

YoloSolo22

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 146

Нарушения: 110

если я со своим основным фид-аккаунтом с 2800 rmm(http://dotabuff.com/players/126196949) , сделал на новом 4500, то и у тебя всё получится))

monkey dust

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

monkey dust

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

Olya сказал(а):
вчера мне мидовый баланар попался в тиму, который сперва такой весь воспитанный, адекватный и общительный, а на 25 минуте продал свои вещи в виде фэйзов и ботла и фидил курьерами :uiu: я сгорела
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скоропостижный рак мозга :(

П.С. перечитала, поняла, что только фейзы и попить на 25й... Не такой уж и скоропостижный рак оказался :haha:

А у меня рикич еще на пике показал себя, когда я попросила взять керри со станом маназатратным, чтоб поабузить чакру... Потом, когда бейн добил крипа на пятой минуте, которого рики никак успевал не добить, он начал орать в микру на русском и пошел фидить :3 Умер раз 8, постоянно писал в общий чат "БИЧ ТАКЕ МАЙ КРЕПС", а потом купил кучу курьеров... Именно тогда я первый раз увидела паровозик из кур вокруг трона и сортиров :3

Ну такое, рейт быстро отыграла, но блин, не контряца такие дауны, никак вообще)) От такого даже не горит, просто думаешь ПОЧЕМУ ТЫ НАЖАЛ КНОПКУ РЕЙТИНГОВОЙ ИГРЫ, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ДРУГ С НЕДОСТАЮЩЕЙ ХРОМОСОМОЙ, ПОЧЕМУ НЕ ПАБ.

MrDivan

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 331

MrDivan

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 331

2 ГОДА ИГРЫ И 2600 рейтинга. боже, какой же ты ущерб. выйди в окно.

MrDivan

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 331

MrDivan

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 331

Ryukzak сказал(а):
лол , 700 игр * надоело развиваться *

я 1к отыграл с августа 2013 , делал нью акк.

Дали 2.7 , за одну ночку до 3к поднял , и дальше пытаюсь.

Удачи братец.
Нажмите, чтобы раскрыть...

дадада, музыка для быдло, парень с 3к =)

RNAARAzero

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 20

RNAARAzero

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 20

Olya сказал(а):
вчера мне мидовый баланар попался в тиму, который сперва такой весь воспитанный, адекватный и общительный, а на 25 минуте продал свои вещи в виде фэйзов и ботла и фидил курьерами :uiu: я сгорела
Нажмите, чтобы раскрыть...

С месяцок назад (или сколько времени назад там имморталы появились) была прикольная ситуация. Пикаю я значит снайпера в мид (поддался попсовой тенденции, решил попробовать), один из команды пикает сларка на топ. На боте БХ стоит, лес занял лесной саппорт. Логично предположить, что пятым пиком человек возьмёт хелп на лёгкую для сларка, но это было бы слишком просто. Пикается тинкер, идёт на топ, с первых же минут крипается лазером, берёт ботл и начинает водить туда обратно себе курицу фармя лазером. У сларка горит, потому что нужен фарм, а у меня горит, потому что мне надо принести мидас. Притащить я его смог только на 8 минуте, хотя собрал где-то на 5 и то, только потому, что сларк выложил ботл тинкера из курицы.

После этого тинкер украл мой маелшторм, ботл бх, ещё пару вешей, набомжевал себе тревела и начал кормить. ГГ вп, что называется :(

Olya

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 8343

Рейтинг: 5070

Olya

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 8343

Рейтинг: 5070

monkey dust сказал(а):
Скоропостижный рак мозга :(

П.С. перечитала, поняла, что только фейзы и попить на 25й... Не такой уж и скоропостижный рак оказался :haha:

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так да, потому я и написала его великий закуп) а сори, там еще огр клаб был))))

yogasvj

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 160

yogasvj

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 160

MeChTaTeJLb сказал(а):
Просто ради интереса сколько вы мне дали бы рейтинга? http://dotabuff.com/players/112108437
Нажмите, чтобы раскрыть...

yogasvj

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 160

yogasvj

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 160

RNAARAzero сказал(а):
Не знаю, честно говоря. Возможно мне так не везёт, но с ростом рейтинга всё только хуже. Собственно играю на аккаунте, который был моим самым первым, ещё с первых волн инвайтов. До этого я в доту почти не играл, так что учился играть уже во D2.

Калибровочные игры я благополучно эпично всрал (по большей части попадались гемруиннеры и трипл миды итд итп), получил на выходе рейтинг 3250. Стало обидно, хотелось поднять. Но в тот момент люди были в ранкеде (по крайней мере на том рейтинге) были не айс, так что забил на идею и играл нонранкед игры. Пару недель назад снова начал играть в соло ранкеде для поднятия рейтинга, сначала всё было прекрасно (даже сделал рекордный для себя винстрик в 17 игр) и рейтинг дотаточно быстро поднялся с 3100 до 3700, но чем он выше, тем больше ЧСВшных идиотов с огромным эго и больше неадекватных пиков. Часто проигрываю только потому, что кто-то не поделил линии, или я единственный, кто пикнул саппортящего героя, при этом оставшиеся 4 героя гангеры или центровые (то есть нет номинального керри).

Может это конечно яма в рейтинге какая-то, но на 3500 таких не было и игры были прекрасны (все стараются, все играют, все хотят побеждать).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, скорее всего это временные трудности. Рейтинг он плавает, то сливаешь, то поднимаешь. Ты говоришь о 3700. Но даже на 5+ К есть такие же дауны , которые делают фигню по игре.

Marked Traveller

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 32

Marked Traveller

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 32

MrDivan сказал(а):
2 ГОДА ИГРЫ И 2600 рейтинга. боже, какой же ты ущерб. выйди в окно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как видишь я за 2 года в общем сыграл ~1200 игр. А кто-то играл больше и получил больше.

Я просто пытаюсь последний раз качнуть новый аккаунт и убедиться в своём рейтинге. Потом я успокоюсь.

yogasvj

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 160

yogasvj

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 160

monkey dust сказал(а):
Чувак, за пять страниц темы ты так ничего и не понял.

Если ты не играешь на 5к, то ты не возьмешь 5к нигде. Ни на новом, ни на старом аккаунте.

Я даже на своем 3,3к - 4к чекаю и по возможности доджу даунят со 100 играми в своей команде, ибо это как правило не самый надежный и полезный игрок.

Вообще психология людей, которые бросают старый акк и создают новый в надежде на получение рейтинга побольше, никакому нормальному человеку импонировать не может. Банальности типа "смирись и катай на старом аккаунте, выправляя вр и повышая свой скилл" ты не слушаешь, а больше-то советов и нету, если ты хочешь 5к бесплатно и своими силами.

Удачи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен в общем. Но есть такие случаи, как у меня. Я когда проходил калибровку, я вообще не знал от чего будет зависеть рейтинг. Играю онли на сапортах. И калибровку сыграл на сапортха. Естественно кда и хиродамаг там были так себе. Получил 3700. Ну что я могу сказать. На этом рейтинге я уже не могу просто взять сапорта и играть. Чтобы поднять рейтинг ,мне нужно идти мид и затащить игру. Я уже это проверил, если сам не затащу, вряд ли выиграю. Ну так вот , мне лень подниматься с этого дна. Поэтому я создал новый акк. И на нем собираюсь получить не меньше 4500 ммр. Потому что это мой реальный уровень. Я это знаю по друзьям, с которыми играю, у которых такой рейт, просто они не на сапортах играют . Вот как-то так.