Можно ли сделать Dota 2 Premium Edition ?

iluxa1810
  • Вот в TF2 к примеру покупаешь любую шмотку и игра становиться Премиумом и инвентарь увеличивается,шанс дропа и т п.
    В доте такого нет?
  • Даешь в Доте инвентарь на 12 слотов!!!!=)
  • iluxa1810 сказал(а):

Вот в TF2 к примеру покупаешь любую шмотку и игра становиться Премиумом и инвентарь увеличивается,шанс дропа и т п.
    В доте такого нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Магазин не будет влиять на процесс игры . Если такое сделают,то будет дисбаланс.
  • Автор темы
    Я не про инвентарь персонажа)))
    А инвентарь визуальный предметов)

Т.е это то место куда идут всякие шапки и т д...По умолчанию 50 слотов.
  • iluxa1810 сказал(а):

Я не про инвентарь персонажа)))
    А инвентарь визуальный предметов)

Т.е это то место куда идут всякие шапки и т д...По умолчанию 50 слотов.

В ТФ2 был переход из ПТП в ФТП. Тут сразу ФТП. Нет, скорее всего.
  • Автор темы
    Rezenbekk сказал(а):

Так в ТФ у кого была куплена игра,до перехода получали премиум сразу,а те кто начали играть после перехода и хотели премиум должны были купить 1 шмотку и они получали инвентарь на 300 слотов и трейдабельность .
  • iluxa1810 сказал(а):

Так в ТФ у кого была куплена игра,до перехода получали премиум сразу,а те кто начали играть после перехода и хотели премиум должны были купить 1 шмотку и они получали инвентарь на 300 слотов и трейдабельность .

потому что ТФ была изначально платной и 300 слотов с дропом были по дефолту. А сейчас ФТПшники могут чтонибуть купить и получить те же плюсы, что и БТП. Дота изначально шла как ФТП, а значит что у всех права на ровне. И да, будут добавлены экспандеры, увеличивающие количество слотов в рюкзаке для шапок (покупается за деньги, конечно)

1.06 Купил вещичку в магазине - сундук увеличился до 20 страниц (500 слотов). Всетаки есть разница между игроками, которые что-то купили.
  • подскажите у меня тока 2 страницы инвентарь.и он не увеличиваетьс что делать?
  • RO_omzes сказал(а):

подскажите у меня тока 2 страницы инвентарь.и он не увеличиваетьс что делать?

Очищу инвентарь даром, обращайся.
  • RO_omzes сказал(а):

Купи вещь в магазине, должно расшириться до 20.
  • RO_omzes сказал(а):

А тебе надо больше?
  • Купил шмот, но инвентарь не увеличился в чем проблема?
  • xWotaNx сказал(а):
    Купил шмот, но инвентарь не увеличился в чем проблема?

Некропостер.

А по теме:
  • Rezenbekk сказал(а):

ТФ2 я так понял это ТимФортресс но бля*ь потрудитесь обьяснить что за хрень эта ПТП и ФТП не все понимаешь ли задроты.
  • Champagne сказал(а):

ТФ2 я так понял это ТимФортресс но бля*ь потрудитесь обьяснить что за хрень эта ПТП и ФТП не все понимаешь ли задроты.

free-to-play и pay-to-play. первое бесплатно, второе по подписке
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)